Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » А как вы узнали, что беременны?


А как вы узнали, что беременны?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Расскажите) Папочки тоже могут рассказывать))

0

2

Ну как женщина узнаёт что она беременная?))))))....Не приходят критические дни....
Я узнавала...так......Задержка на неделю....Я быренько в магазинчик за тестиком...и вот тебе результат)))

0

3

Хорошо,когда месячные идут стабильно.А если нет и чувствуешь себя хорошо,то можно и не знать пока ребенок не забьется :D

0

4

А я оба раза почувствовала, что беременна еще до месячных, с первой за 10 дней, а со второй за неделю))

0

5

А мне жена сказала. :)

0

6

а мне муж сказал)))) "мать ты ж беременная" я так и упала) купила тест и в самом деле беременная) была задержка, но я не придала значения у меня они часто бывали.

0

7

:) зачот.

0

8

Atagachi написал(а):

А мне жена сказала.

Обрадовался или перебывал в шоке? :D

0

9

Обрадовался - мы планировали ребенка.

А вот второй раз увы нет. Было неожиданностью.

0

10

пришел я как то с работы задолбaный, жрать хочу, а Жена меня с порога встречает, нет чтоб как в русской сказке напои, накорми, баню растопи а потом и рассказывай.Как огорошит так прямо в темечко еле на ногах устоял. Вот так я и узнал, что я т. е. моя Жена беременна :writing:

0

11

Atagachi написал(а):

Обрадовался - мы планировали ребенка.
А вот второй раз увы нет. Было неожиданностью.

у нас первые двоя заплонированны)))а третья как снег на голову)))))

0

12

Chainik написал(а):

пришел я как то с работы задолбaный, жрать хочу, а Жена меня с порога встречает, нет чтоб как в русской сказке напои, накорми, баню растопи а потом и рассказывай.Как огорошит так прямо в темечко еле на ногах устоял. Вот так я и узнал, что я т. е. моя Жена беременна

Судя по твоим высказываниям, с женой тебе не очень повезло)

+1

13

Ликка

а вы что всевидящая? прям как в воду глядите. :glasses:

0

14

Chainik
а я я яй)))как вы о жене)))...

0

15

Жемчужинка написал(а):

Chainik
а я я яй)))как вы о жене)))...

Ой,ой  а вы как будто а мужиках своих не так.

0

16

Chainik написал(а):

Вот так я и узнал, что я т. е. моя Жена беременна

Ты сознание не потерял от неожиданности? :D

0

17

Chainik написал(а):

Ой,ой  а вы как будто а мужиках своих не так.

никогда..... :mad: Не над всех под одного валить....Я могу сказать в глаза о недостатках...а так на стороне никогда :mad:

+1

18

Жемчужинка написал(а):

Chainik написал(а):
Ой,ой  а вы как будто а мужиках своих не так.никогда.....  Не над всех под одного валить....Я могу сказать в глаза о недостатках...а так на стороне никогда
+1+-

Спасибо за подтверждение того , что естъ такие Женщины<

0

19

Chainik
Да не за что...Просто я очень сильно люблю...и уважаю своего мужа.... :dontknow:

ой тема о беременностях))))....Муж рад был...детворе...Даже третьей неожиданной)))снежному клубку)))тоже...Я немного бурчала)))))..

Отредактировано Жемчужинка (2009-08-13 12:28:41)

0

20

Чайник не надо по одному подлецу всех людей судить

0


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » А как вы узнали, что беременны?