Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Эмоции в сексе


Эмоции в сексе

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Важны ли вам бурные эмоции во время секса? Нрасится ли, когда ваш партнер стонет, кричит, или царапает все вокруг? Или предпочитаете тихий секс?

0

2

Конечно важны. Тихий - это не секс, а половой акт. :)

0

3

Не люблю, когда тихо... Я и сама в этом деле эмоциональная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

4

Вот и я тоже не люблю когда тихий..А мне как то знакомая говорила, что вышла замуж, и когда с мужем ложилась, накрывала лицо подушкой, так ей было стыдно своих эмоций. Потом она пересмотрела свои позиции, и говорила, что потеряла 5 лет кайфа)

0

5

Atagachi написал(а):

Тихий - это не секс, а половой акт

секс, половой акт, занятие любовью в чем различие?)))

0

6

maska написал(а):

в чем различие?)))

Чинит плотник в кабинете гинекологии полы. Решил халатик примерять. Тут заходит пациентка и думая, что доктор раздевается и на кресло садиться. Плотник смотрит и говорит:
- Ну ничего себе цензура.
- Это не цензура, а половая щель.
- Да были бы у меня в полу такие щели, люди бы ноги ломали.

Если нет отличий, то почему многие женщины говорят давай занимаца любовью или сексом, а когда говоришь давай потрахаемся, то кривят носиком, а если скажешь давай ка я цензура тебя во все щели как последнюю цензура - обижаются, хотя есть такие которых это сильно заводит, но большинство обижаются или делают вид, что обижаются а на нычку прутся. Вроде и никакой разницы нет - при любом раскладе процесс от этого не меняется.

А занятие любовью - меня ваще улыбает. Как ей можно заниматься? :) Любовь она то абстрактна, бесформенна и неопределенная. :) .

0

7

я напрмер. никогда не употребляю словосочетания "займемся сексом или любовью")))))

Atagachi написал(а):

давай потрахаемся

а почему бы и нет?)))я не обижаюсь  :D

Отредактировано maska (2009-05-16 13:53:46)

0

8

maska написал(а):

я не обижаюсь

Atagachi написал(а):

то кривят носиком,

Да никто практически не обижается именно на это, но ведь есть много других вариантов, но смысл один и тот же - секс. :)

Есть эмоции, нет эмоции - все равно секс остается сексом, так же как и нет разницы в названии.

0

9

Просто если нет разницы - то почему тогда такая разная реакция на разные слова. :) Смысл то не меняется. :)

0

10

согласна, что разницы нет в словосочетаниях) просто где-то была такая темка и народ делился на тех, кто занимается сексом и любовтью :D  т.е. одни подразумевают занятие любовью - значит с любимым и только) и наоборот)))

0

11

Супер, если я трахаю свою любимую или цензура как последнюю цензура, то я ее значить не люблю.

А если я занимаюсь сексом с какой то цензура, то я ее автоматом люблю. :) Офигенная логика. :)

0

12

да, вот такие вот у людей таракашки)

0

13

Ушел за дихлофосом. :)

Мальчик, девачка, а какая в попу разница? :)

0

14

Atagachi написал(а):

Мальчик, девачка, а какая в попу разница?

в попу никакой :D

0

15

Вот и я о том же. :)

0

16

Likka написал(а):

Важны ли вам бурные эмоции во время секса? Нрасится ли, когда ваш партнер стонет, кричит, или царапает все вокруг? Или предпочитаете тихий секс?

Важны, но всё должно быть в меру, не то отвлекает )

Если он начнёт царапаться, я его тресну. Это можно делать только мне )

0

17

Маленькая бяка написал(а):

Если он начнёт царапаться, я его тресну

:D Не мой не царапается))) Хотя.. :rolleyes:

0

18

Likka написал(а):

:D Не мой не царапается))) Хотя.. :rolleyes:

Мой тоже нет...

Мне как раз нравятся нежные постанывания... А театр одного актёра, как то не по мне....

0

19

Хороший секс - это такой секс, когда после него на перекур с тобой выходят твои соседи.

+1

20

Atagachi написал(а):

Хороший секс - это такой секс, когда после него на перекур с тобой выходят твои соседи.

:D  :cool:

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Эмоции в сексе