Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Свиной грипп уже в Европе


Свиной грипп уже в Европе

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

А у меня муж едет в НЙ на следующей неделе ... усё .... готовте мне мраморный гроб всем форумом ..... похоронитя, цвяточкав подаритя  :blush:

0

22

Je Ane
Женьк не говори ерунды, тебе еще жить и жить!!!

0

23

Likka написал(а):

Болезнь развивается очень быстро..За один день и можно концы отдать за неделю.

Кошмар.......

Likka написал(а):

Женьк не говори ерунды, тебе еще жить и жить!!!

:yep:

Мы все выживем....

0

24

Je Ane
А он может никуда не ехатЬ?

0

25

да может конечно, но разве его удержиш ... отмахивается и говорит, что всё это ерунда и ничего не случиться .... мужик одним словом ....
с другой стороны, что тянуть не хочет, всеравно перезд уже скомпанован, оговорен ... и сидеть не хочет неизвестно сколько, когда там ещё этот грипп закончится ....
так что , гробик мне нравитсо мраморный, белый .... и всё в красных розах .... очень гармоничн смотреться будет  :D

0

26

Je Ane написал(а):

так что , гробик мне нравитсо мраморный, белый .... и всё в красных розах .... очень гармоничн смотреться будет

Не шути так))) Пугаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Я так боюсь этого гриппа... ужас... и как назло надо скоро в Берлин 500 км ехать...

0

27

Je Ane написал(а):

да может конечно, но разве его удержиш ... отмахивается и говорит, что всё это ерунда и ничего не случиться .... мужик одним словом ....

Ну то что мужик а не трус это хорошо,но всеравно страшно..НЕ пускай его))

Je Ane написал(а):

гробик мне нравитсо мраморный, белый .... и всё в красных розах .... очень гармоничн смотреться будет

Все шутишь))

0

28

Je Ane написал(а):

так что , гробик мне нравитсо мраморный, белый .... и всё в красных розах ....

Колесики заказывать будем?

0

29

Krasa написал(а):

Ну то что мужик а не трус это хорошо

как раз не в трусости дело ))))) если написать грубо, то я бы написала  ,, ну что поделать , мужики-дураки ... что в голову втемяшат, ничем не вырвать потом ,,

0

30

Atagachi написал(а):

Колесики заказывать будем?

нед ... мраморный на спец каталках возют )))) даже куче мужиков надорваЦЦо можно, а с колёсиками это девятнадцатый век, старый дизайн  :D  ....
тока мне гримёра наймите, что п лежала я, аки белоснежкО  :D   , кысявайяяяя ..... наманикюренная  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif   http://s53.radikal.ru/i139/0811/6d/2be8b3a40558.gif

0

31

Je Ane написал(а):

тока мне гримёра наймите, что п лежала я, аки белоснежкО     , кысявайяяяя ..... наманикюренная

Ишь ты))) В мире кризис, а она гримера хочет))) :D Нетушки, я уж лучше вам маски пришлю хирургические, штук 20 http://s41.radikal.ru/i092/0811/45/80e520f252d6.gif )))) И поживете еще, еще в гости к нам  приедите всей семьей)) Нечего...Как это я без тебя жить буду? И так много в жизни потеряла...Не пущу!!

0

32

Je Ane написал(а):

тока мне гримёра наймите, что п лежала я, аки белоснежкО

Будешь выпендривацо - к бокам ручки вкрутим по баксу за штуку и так понесем. :) Ишь ты. Белоснежко. А гномов тебе не нужно рядышком? Да и где ты видела белоснежек в мраморе? Их в хрусталь закатывают и на эверест. :)

0

33

Likka написал(а):

.Как это я без тебя жить буду? И так много в жизни потеряла...Не пущу!!

Да пуст помечтает - это детство, скоро пройдет. Через пару дней снова захочет стать принцессой. :)

0

34

Atagachi написал(а):

Их в хрусталь закатывают и на эверест.

И хде мы потом принцефф найдем? Неее, не надо ей мрамору)) Лучше дачу на Багамах и самолет личный))

0

35

Likka написал(а):

Неее, не надо ей мрамору)

Я и говорю, что не нада - и хрусталем перебьеца. :) А будет вредничать отправим в сцылку на багамы. Будет дачу убирать в свободное от самолета время.

0

36

Шутка дня: Пару раз чихнуть в переполненном автобусе и внятно
пробормотать: "Чтоб я еще раз когда-нибудь поехал в эту свинячую
Мексику..."

0

37

Atagachi написал(а):

Чтоб я еще раз когда-нибудь поехал в эту свинячую
Мексику..."

[взломанный сайт]

0

38

Atagachi написал(а):

А гномов тебе не нужно рядышком

нед, зачем мне гномы , когда я этим и воспользоватсо то не смогу))) .....

а хрусталь, это уже не мечта ..... моя мечта мраморный белый гроб, много однотонных цветов, лучше бордовых роз, они органичнее смотрятся ..... и всё это с павильёне специальном, как тут делают ..... это я не шучу уже, реально так хочу что бы и было .... что бы запомнили не унылый день, а светлый, и провожали меня не в мир теней, а на брачный пир с Богом, как и написано в Библии ....

0

39

Atagachi написал(а):

и хрусталем перебьеца

шшаз ... для меня кусок мрамору зажали ... так не годиться)))

0

40

в новостях читала, что грипп называют свинным, а в России калифорнийским ... так почему же все говорят про мексику и очаг там, и мрут там, и разносят именно от туда ..... опять зверушки виноваты и конечно штаты, хоть пандемия идёт вообще из третьей страны .....

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Свиной грипп уже в Европе