Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Месячные и секс


Месячные и секс

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Мальвина написал(а):

Они то сам в курсе друг друга?))

На качество и количество это не влияет и тема не о моих женщинах. :)

0

42

Atagachi написал(а):

Зачем отказывать себе в удовольствии?

Какое удовольствие, когда женщина чувствует себя плохо? И насилуя себя хочет сделать приятное ? По мне мужчина должен иногда воздерживаться, ничего с ним не случится) Бывает, что у женщин тяжелая операция, беременность, выкидыш и роды и т.д..тоже отказ в удовольствии? Ты бы о здоровье женском подумал))) Физиология женская такова, что попа сама совсем рядом с половыми органами, и все туда отдает)) Я когда рожала, ты думаешь где я порвалась? Внутри? Фиг там именно у попы)) И болело мне несколько лет когда дождь шел..Так о каком удовольствии идет речь?
Есть конечно индивиды женского пола, извращенки так сказать, кому в кайф все запретное..И секс при месячных тоже..Но не все же такие..А жену вообще жалеть нужно)) И оберегать))

0

43

Atagachi написал(а):

Вот почему вы читаете как то по своему то, что пишут другие. Я разве сказал постоянно или насиловать? Имелось в виду - если обое хотят и могут, то почему бы и нет. Имелось в виду, что ничего в этом нет брезгливого и уж тем более опасного для здоровья. И многое, что говрят - всего лишь мифы и большинство сказанного - просто услышанное от других или основано на домыслах.

Likka написал(а):

Какое удовольствие, когда женщина чувствует себя плохо? И насилуя себя хочет сделать приятное ?

Likka написал(а):

По мне мужчина должен иногда воздерживаться, ничего с ним не случится)

Atagachi написал(а):

Да можно. Можно и больше если нужно, а если не нужно?

Likka написал(а):

Физиология женская такова, что попа сама совсем рядом с половыми органами, и все туда отдает)

Поверь, что что, а попу я хорошо изучил.  Очень рядом и это хорошо чувствуется, если в писю вставить вибратор а в попу член. :) Можно конечно два члена, но я не терплю второго мужчину со своей женщиной. :)

Likka написал(а):

извращенки так сказать

А может просто нормальные женщины которые умеют и любят получать удовольствие по максимуму? Если вам не дано - то почему других считать уродами или не правильными?

Likka написал(а):

.А жену вообще жалеть нужно)) И оберегать))

А разве с этим кто то спорит? :)

0

44

Ужас - и это мы еще не затронули тему фистинга. :)

0

45

Atagachi написал(а):

если в писю вставить вибратор а в попу член.

Бред..Ты изучил, а я ношу уже сколько лет)))

Atagachi написал(а):

А может просто нормальные женщины которые умеют и любят получать удовольствие по максимуму?

Не верю. Очень маленький процент таковых женщин...Видимо у них ничего не болит никогда.. А остальные притворщицы.

0

46

Likka написал(а):

Не верю. Очень маленький процент таковых женщин...Видимо у них ничего не болит никогда.. А остальные притворщицы.

Почему не болит - болит. И голова болит и все остальное. Но им это не мешает. :) Процент может и меньший, но не такой и маленький.

Likka написал(а):

А остальные притворщицы.

Так же как и многие которые косят на мпс, усталость и прочее - лишь бы не заниматься сексом только потому что влом. Отмазок море, а сказать просто - я сегодня не хочу, это мы не можем. А соврать и закосить - всегда пожалуйста. А месячные - это готовая отмазка да еще и на неделю. И все фигня, что в последние дни уже ничего не болит и реально одна мазня ничего не значащая а во время секса ее может и не быть. :)

0

47

В любом случае - секс во время месячных - это реально, возможно и доставляет удовольствие.

Секс во время месячных многим не приемлем только потому - что многие говорят, что низя и что это вредно.

Не приемлем по другой причине - брезгуют.

Не приемлем по третей - плохое самочувствие.

Первые две в топку. :)

Если хочется обоим и у женщины нормальное самочувствие и никто не брезгливый - то можно.

0

48

Atagachi написал(а):

возможно и доставляет удовольствие.

согласна) бывало ранее такое, но вот почему то со временем желание пропало...

0

49

Atagachi
Если хочется и ничего не болит, то можно. Я согласна.
Если только после операции, выкидыша родов, то само собой, потерпите не сахарные)) Иначе потом проблем не оберетесь. Если очень хочется, но нельзя по показаниям врачей, то снова потерпите, не сахарные) Есть другие ласки, которые тоже иногда приносят людям удовольствие)

0

50

Atagachi
еси оба "за" то никто против не будет)) это дело личное, но мы высказиваем и свое личноемнение
потому высказала свое мнение, почему как и решение если уж невмоготу)
и предлогаю не на век)) а только на 4 у кого до 7 дней))

так вы не ответили на впрос про жен и любовниц

Мальвина написал(а):

Они то сами в курсе о друг друге?))

0

51

Likka написал(а):

Если только после операции, выкидыша родов, то само собой, потерпите не сахарные))

Так вроде тут любой секс противопоказан - не только во время месячных. Если уж так случилось, то любой нормальный мужик потерпит. И конечно же поймет. Тут даже не оговаривается.

0

52

Мальвина написал(а):

так вы не ответили на впрос про жен и любовниц

Как же - ответил. :)

Atagachi написал(а):

На качество и количество это не влияет и тема не о моих женщинах. :)

А Вы хотите присоединиться или просто так спрашиваете?

Если да, то вам нужно пройти кастинг и его провожу не я, а они. :)

0

53

Мальвина написал(а):

еси оба "за" то никто против не будет))

Угу только бывает немного иначе.

Ой девочки, мне так во время месячных секса хочется, я так хочу попробовать и мой МЧ тоже не против, но мне так стыдно, это же так грязно и не прилично. Ну я ему и говорю, что низя, что врачи запрещают, что бы он не обижался, а как побороть свои комплексы не знаю.....

0

54

Врываются в банк грабители, наставили пушки, руки вверх, деньги на бочку и все как положено. А один подходит к кассирше, снимает штаны и говорит - соси. Ну жить то хочется, сосет. Он кончил а потом говорит: - а дома мы не можем, а дома нас тошнит.

0

55

Atagachi написал(а):

Так вроде тут любой секс противопоказан - не только во время месячных. Если уж так случилось, то любой нормальный мужик потерпит. И конечно же поймет. Тут даже не оговаривается.

Именно о этом я тут говорила))) И именно это хотела услышать)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Месячные и секс