Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храп

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

~Jess~ написал(а):

знач можно выпытать всё из тебя ночью

Если тот бред, что я говорю, можно назвать откровением... пусть выпытывает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

22

У меня муж храпит если спит на спине.., а я чутко сплю, быстро его прошу повернуться на бок. Помню свекровь храпела, после свадьбы спала с нами в одной комнате, так как были гости.. Ой я не спала вообще.. такой храп..
Малая моя когда простужена храпит..В папу пошла [реклама вместо картинки]
Я храпела только во время беременности.. Но все беременные храпят.
А муж иногда разговаривает во сне, но пару слов..Я с большой температурой только на это способна в бреду))

0

23

А как с ним бороться?

0

24

Стрекоза написал(а):

разговариваю во сне

:yep:  Я тоже разговариваю... ору что-то или пою(причем как домашние говорят хорошо)..... но мои разговоры посреди ночи никому особого удовольствия не приносят...

multik
Посмотри на первой (1) странице!!!

0