Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Стиль одежды


Стиль одежды

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Какой стиль предпочитаете вы?Следуете безпрекословно моде,или одеваетесь по принципу,то что удобно?

0

2

Мне очень нравится строгий классический стиль,но я всё-же следую принципу,сейчас то,что удобно,с коляской особо в костюме не пойдёшь ведь.Так брюки,маечка или рубашка.

0

3

у меня спортивный стиль. не люблю всякие там юбочки. точнее ношу на выход. кроссовки люблю

0

4

У меня когда как.Но чаще всего спортивный стиль

0

5

Предпочитаю спортивный стиль, иногда классический.
За модой не гонюсь, у меня свои вкусы.

0

6

Молодежный стиль нравится. Временами спортивный.

0

7

Очель люблю готический стиль...эмо-стиль...я вообще по натуре ЭМО,вот и стараюсь стилю соответствовать!

0

8

Спортивный...Хотя иногда хо4ется и как МОДАМКА одеться...там юбо4ка...туфельки... :)

0

9

В школу строгий классический, но позволяю себе иногда носить веселые галстуки и украшения.
В повседневной жизни выбыраю альтернативу, придерживаюсь правила глэм.гота хотя бы одна вещь (кроме аксесуаров) должна быть либо черная, либо фиолетовая. Бывают дни, особенно летом, когда встаю понимаю, что опаздываю, тогда надеваю первое что попадется под руку, однажды даже в майке пижамной пошла, слава богу никто не заметил.

0

10

Стараюсь по моде, но не всегда получается!

0

11

Если быть откровеной, я не когда не задумалась что мне носить и одивать. Вообще я это терпеть не могу ходить по магозином. Но если мне покупают чего нибуть чёрненькое то настроение поднимается сильно.

0

12

когда как..одеваюсь по случаю...

0

13

Сейчас спортивный и класический.

0

14

Нет определённого стиля, на  разные мероприятия -от классического до спортивного....

0

15

Какого-то определённого стиля нет,у меня часто меняются вкусы...месяц я могу например носить одни кроссовки,а потом внезапно одеть туфли...ввобщем,то спортивный,то классический стиль,по настроению)

0

16

У меня тоже нет какого-то одного стиля одежды, все по настроению и по назначению, от вечерних платьев, до спортивных костюмов и джинсов.

0

17

обычно романтический..или современыый ...люблю джинсовые вещи.. и платья(весной и летом0)))

0

18

Очень люблю платья, заказываю на американских сайтах, а потом мне подружка присылает, она там живет, еще стараюсь подбирать аксессуары к своим нарядам, нравится магазин Эталон Женави, там много всяких интересных штучек!!!

0

19

Я знаю этот магазин, тоже кое что у них покупала! 
Я люблю кофточки и платья с глубоким декольте:)) Жаль что не так часто удается их носить....

0

20

рубашка и брюки в основном. За модой не гоняюсь.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Стиль одежды