Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Фильм который стоит посмотреть


Фильм который стоит посмотреть

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Можете фильм Остров посмотреть!
Первый раз интересно
Со второго или третьего раза его сложно понять!

0

62

Krasavchik написал(а):

Можете фильм Остров посмотреть!

Если это "Остров" с Мамоновым, а не с Йохансон.

0

63

Леон
Зелёная миля
Побег из Шоушенка
Достучаться до Небес

Отредактировано Amfit@dmiN (2011-01-24 20:41:52)

0

64

Джиа

На любителя, но прикольно.
Фильмография про модель.

Фрида.
Та же фигня.

0

65

Похороните меня за плинтусом.
Тяжелый фильм.., но игра Крючковой великолепна..,стоит посмотреть.

0

66

Likka написал(а):

Похороните меня за плинтусом.

Это фильм называется так или твоя критика такая? :)

0

67

Atagachi
Так называется)

http://s50.radikal.ru/i130/1102/1e/25c270949ff4.jpg

Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.

Описание: История о трудном детстве школьника Саши, замученного непростыми взаимоотношениями бабушки, дедушки и матери. Череда трагических эпизодов, в которых предстают хорошо узнаваемые приметы советской жизни, накладывает отпечаток на психику мальчика, но в конце концов, ведет к воссоединению родных сердец. Режиссера Игоря Коняева повесть привлекла удивительной смелостью и честностью. "Эта повесть о человеческом эгоизме, который стоит на пути любви и взаимопонимания. Очень часто в желании выжить мы замыкаемся на самих себе и воспринимаем окружающий мир враждебно. Мы приспосабливаемся и думаем только о себе, о своем самолюбии и благополучии. Мы становимся тиранами в семье и на работе. Нам все время не хватает любви и благодарности. Друзья и близкие нас предают, а наша любовь превращается в узурпацию", - считает режиссер спектакля.

Год выпуска: 2009
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:50:50
Режиссер: Сергей Снежкин
В ролях: Александр Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина, Константин Воробьев

0

68

Likka написал(а):

Похороните меня за плинтусом.

Чёт я про такой и не слышал даже.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

69

Likka написал(а):

Похороните меня за плинтусом

Недавно по ТВ показывали. Не было у меня настроения на этот фильм... После просмотра таких фильмов очень неприятные ассоциации возникают, не захотела портить себе выходной.

0

70

Стрекоза
Ну кому как, меня лично потрясла игра актеров, но согласна фильм тяжелый. Конечно для отдыха нужно что-то полегче смотреть. Но мне понравился фильм.

0

71

Likka
Я же не говорю, что фильм плохой. Просто вокруг и так слишком много негатива, поэтому и не хотела настроение портить... Иногда же и просто отдохнуть хочется. А когда будет в следующий раз идти, посмотрю. Я буквально немного увидела в этом фильме, как Крючкова по лицу от Петренко получила и плакала вместе с внуком... Жесткий очень фильм...

0

72

V-значит Вендетта.
http://vkontakte.ru/video40788607_144904586?h=84ade89820b20eec&hd=

0

73

Ща "Орёл девятого легиона" смотрел.
Один раз можно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

74

Ученик чародея.

0

75

Стрекоза написал(а):

Жесткий очень фильм...

Это да, я же сразу написала, что фильм тяжелый.

0

76

Кто любит серьезные фильмы, советую посмотреть "127 часов"... Фильм поставлен по автобиографической книге.

http://s41.radikal.ru/i093/1010/d7/3e5ca49bfd35.jpg

Жанр - драма
Режиссер - Дэнни Бойл
В ролях: Джеймс Франко, Амбер Тамблин, Кейт Мара, Клеменс Поси, Кейт Бёртон
Сценарий - Дэнни Бойл, Simon Beaufoy
Компании Fox Searchlight Pictures

В данном Драматическом фильме рассказывается о мужественном человеке, которому пришлось сделать сложный выбор – жить или умереть. Главный герой данного фильма Арон – альпинист, которому пришлось отрезать свою руку, придавленную тяжелыми камнями подручными средствами, это была вынужденная мера, для спасения своей жизни…

Отредактировано Стрекоза (2011-03-09 13:26:50)

0

77

Стрекоза написал(а):

которому пришлось сделать сложный выбор – жить или умереть.

Стрекоза написал(а):

это была вынужденная мера, для спасения своей жизни…

Дык а выбор то в чем - по ходу я так понял выбора не было, однозначно он хотел жить. Выбор стоял - чем отрезать руку и резать ли на сколько я понял или ждать а спасут ли меня.

0

78

Atagachi написал(а):

Выбор стоял - чем отрезать руку и резать ли на сколько я понял или ждать а спасут ли меня.

А он и ждал... Только понял, что ждать смысла нет.
Фильм хорошо поставлен. И жаль, что Оскара ему не дали. Джеймс Франко вполне его заслужил.

0

79

Нужно глянуть будет.

На днях смотрел Темная сила.

Как для Российского - очень даже пойдет.

Магия, мистика, озерные ведьмы - прикольно. Кошка в удовольствие посмотрела хотя и не любитель этого жанра. Для фильма это уже показатель.

0

80

Atagachi написал(а):

На днях смотрел Темная сила.

Как для Российского - очень даже пойдет.

Магия, мистика, озерные ведьмы - прикольно.

Что-то на "Тёмный мир" похоже.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Фильм который стоит посмотреть