Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » На веселе, пьяненьки)))))


На веселе, пьяненьки)))))

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Если учесть что он мыл окно и затопил модем, чашкой воды затопил http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif, то все возможно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

22

Мулдьтика нельзя никуда посылать заблудится :crazy: А с другой стороны можент и нетакая уж это и плохая идея.Может как герой" Ироии судьбы " приедет не в тот город но зато встретит свою любовь :crazyfun:

Likka написал(а):

Если учесть что он мыл окно и затопил модем, чашкой воды затопил , то все возможно

Просто парень раньше окна не мыл наверное.Это первый раз его скорее всего :D Хотел попробовать.Но попытка неудачная оказалась :rofl:

Отредактировано Krasa (2009-06-11 00:41:59)

+1

23

Он уже был в Питере, не заблудится. И потом, мы его с ~Jess~ встретим же! :D

0

24

Куда Мультик пропал? Или он в очереди за билетом стоит? :) Скажите пусть ко мне потом зайдет за чипами, колокольчиком, ЖПС и Верой. Вера уже обучена и с досье мультика ознакомлена. Осталось только обнюхать его с ног до головы и между ног.

0

25

Вообще не пью, давно причем. Максимум - могу на праздник бокал вина выпить, или на шашлыках бутылку пива....

Раньше, если напивалась, именно напивалась, то неизменно плакала. И все время по одной причине. В моменты опьянения на меня обрушивается груз воспоминаний и ностальгия по лучшим (а может не лучшим) временам. Поэтому предпочитаю не пить.

0

26

Atagachi написал(а):

Вера уже обучена и с досье мультика ознакомлена. Осталось только обнюхать его с ног до головы и между ног.

У тебя там что, собака Вера??? Какой породы?

0

27

Atagachi написал(а):

Осталось только обнюхать его с ног до головы и между ног.

Атагачи,а может мы тебя на это задание отправим?Может у тебя нюх лучше? ;)

0

28

Atagachi написал(а):

Осталось только обнюхать его с ног до головы и между ног.

Она что собака или как? Вера не обижайся!
Джесс и Стрекоза вы на каких улицах живите? Я тута останусь!

0

29

Аццкое_Лулу написал(а):

Максимум - могу на праздник бокал вина выпить,

0,5 литра - не хило как для леди.

0

30

Стрекоза написал(а):

У тебя там что, собака Вера??? Какой породы?

Немецкая овчарка - готовил на поводыря, так что справится.

0

31

multik написал(а):

Вера не обижайся!

Она не обидчивая. :)

0

32

Krasa написал(а):

Атагачи,а может мы тебя на это задание отправим?Может у тебя нюх лучше?

У меня нюх плохой, но хороший слух, зрение и реакция, а так же интуиция. Лучше не отправляйте - он тогда точно не вернется. Сопьется и сотрется еще в дороге. :)

0

33

Atagachi написал(а):

У меня нюх плохой, но хороший слух, зрение и реакция, а так же интуиция.

Вот именно поэтому будет лучше если отправим тебя :D

0

34

Krasa написал(а):

Вот именно поэтому будет лучше если отправим тебя :D

Я за!

0

35

Отлично!Мультик за! :crazyfun:

0

36

Лучше их двоих))  И сразу на футбол))

0

37

Я и футбол не совместимы. Каждый раз когда прихожу - меня почему то выгоняют с поля и говорят, что причина вовсе не в том, что у меня в руках бутылка пива. Даже на воротах жлобы постоять не дают.

Если Вам не жалко парня - уговорили, поеду с ним. Но потом не обижайтесь, если он вдруг испортится.

0

38

У меня моим соседом был одноклассник. Так его мама до сих пор когда встречает меня говорит, что я во всем виноват - что это я испортил ее сына.

Я каждый раз думаю - в чем моя вина, что он развелся и бросил жену с ребенком, в чем моя вина, что он переболел сифилисом в тяжелой форме, в чем моя вина, что он уходил в запои по пару лет и в чем моя вина что ко всему этому он еще стал геем. Я то всего этого не делал. :)

0

39

Atagachi написал(а):

Так его мама до сих пор когда встречает меня говорит, что я во всем виноват - что это я испортил ее сына.

Офигеть o.O А в чем ты то виноват то?Ведь каждый человек особенно взрослыый осознанно выберает свой жизненый путь.

0

40

Atagachi
Мама моей подруги тоже так заявляла. Как будто я ее научила курить, пить и перепробовать батальон мужиков. Правда мамаша была подвыпивши..Только я тоже такого не делала. А спокойно вышла замуж и родила детей. И когда она все это начала делать, то я с ней даже не общалась. Так как она младше мменя на пару лет.. А мать была у нее тираном. И украла у нее детство.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » На веселе, пьяненьки)))))