Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » А есть ли права у любовницы на женатого мужчину?


А есть ли права у любовницы на женатого мужчину?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

А вот у жены оно есть не всегда.

0

22

Atagachi написал(а):

у любовницы есть право выбора.

Бороться или отпустить?

Atagachi написал(а):

А вот у жены оно есть не всегда

Я думаю,что у жены оно тоже есть :)

0

23

Krasa написал(а):

Бороться или отпустить?

Быть любовницей или нет.

Krasa написал(а):

Я думаю,что у жены оно тоже есть

Она не выбирает иметь ее мужу любовницу или не иметь. Хочет - имеет. И обычно не спрашивает. :)

+1

24

Atagachi
Я о другом выборе жены говорю.
Даже если имеет любовницу то можно сделать так что бы бросил её и снова полюбил жену))

0

25

Krasa написал(а):

Даже если имеет любовницу то можно сделать так что бы бросил её и снова полюбил жену))

Это сложно будет!

0

26

Krasa написал(а):

Даже если имеет любовницу то можно сделать так что бы бросил её и снова полюбил жену))

А смысл или зачем?

Как можно вообще думать, что можно сделать, что бы полюбить?

Да и если есть любовница, то не означает, что жену не любит, любовница может быть по разным причинам.

Жена может сделать так только в случае если он ее любит и если жена ставит его перед выбором - или я или она. В большинстве случаев конечно же выбирают жену, если ее любят - так менее геморойно если сделать на оборот.

0

27

Atagachi написал(а):

А смысл или зачем?
Как можно вообще думать, что можно сделать, что бы полюбить?

А почему нельзя?
Если он выбрал именно эту женщину себе когда-то в жены не просто так ведь.Любил наверное её и с ней хотел семью построить.Может она (жена) просто что-то упустила,перестала за собой следить или постоянно пилила его вот он и устал и решил завести любовницу,молодую цветущую и вроде как понимающую его.А если жена захочет вернуть любовь мужа то может измениться,перевоплотиться.

0

28

Krasa написал(а):

себе когда-то в жены не просто так ведь

Krasa написал(а):

перестала за собой следить или постоянно пилила его

А что мешало ей делать это до того, а не хвататься уже после? :)

Оно то можно, но поверь - очень сложно. Да и люди не меняются обычно. Одевают маски, подстраиваются, но не меняются.

0

29

Atagachi написал(а):

А что мешало ей делать это до того, а не хвататься уже после?

Тут много причин может быть.Ведь люди прожив много лет вместе,выростив детей их чувства постепенно перерастают в привычку и кажется что уже не нужно сильно красится и слишком перед кем-то красоваться.

Atagachi написал(а):

Оно то можно, но поверь - очень сложно. Да и люди не меняются обычно. Одевают маски, подстраиваются, но не меняются.

Я предпологаю,что это может быть сложно но если есть какая-то цель то нужно к ней идти. :)

0

30

В том то и дело, что с годами мы просто на все забиваем, думая, что половинке это уже не нужно или просто можно без этого обойтись. А что нам мешает быть такими как на первых годах совместной жизни - я даже и не знаю. И к сожалению это не редкие исключения, а практически закономерность. Завидую тем парам которые живут много лет вместе и не потеряли тот первоначальный интерес друг к другу.

Я вот к примеру могу почти точно предугадать как именно будет у меня проходить секс с женой - позы, действия, даже сказанные фразы. Все до безобразия стало предсказуемым. Никакой интриги, никакого эффекта неожиданности, про изюм я вообще молчу. Как тут все можно разжечь?

Да и дело совсем не в красивом эротическом белье или отсутствии свечей. Будь она в любом белье, но если я уже все равно знаю, что меня ждет и как оно будет...

А общение - общение сводится на уровень вопросов и ответов и в большинстве по бытовой теме.

Изменить самому? Сказать легко - но я не знаю как это сделать. Когда то пытался ввести что то новое - но то не так, то не этак, то не нравится - даже не попробовав. Желание пропало.

Красивое белье - очень не плохо. НО когда то я сказал - его мало одеть, им еще нужно уметь владеть. Сразу последовал вопрос - а как это? Тяжело объяснить то, что тяжело объяснить.

Хочется видеть, что тебя хотят, а не просто слышать. Хочется это чувствовать как и раньше.
А почему сам не покажешь?
Да вот не могу я сам когда не вижу того, что хочу видеть. Нет искры которая запалит меня, а правильно объяснить или не могу или не желают понять.

Вот и приходится жить по шаблону да по привычке иногда пытаясь что то изменить. Не так это легко как кажется. Столько статей умных, столько советов правильных, а на практике все не так.

0

31

Atagachi написал(а):

Я вот к примеру могу почти точно предугадать как именно будет у меня проходить секс с женой - позы, действия, даже сказанные фразы. Все до безобразия стало предсказуемым. Никакой интриги, никакого эффекта неожиданности, про изюм я вообще молчу. Как тут все можно разжечь?

А может стоит поехать куда-нибудь отдахнуть тип втрого медового месяца отвлечся от дел и от мыслей.

0

32

Может и стоит - только это стоит. Если получится - постараемся на недельку вырваться на море, правда еще не решили куда. Все упирается в время и деньги. Да и ребенок то будет с нами - не особо то и отвлечешься с этим шмыгалом и непоседой. Откуда у него столько энергии до сих пор не могу понять. И не могу найти кнопку. Но ведь есть у него кнопка.

0

33

Atagachi написал(а):

и ребенок то будет с нами - не особо то и отвлечешься с этим

Ночи все ВАШИ будут))) Неужели не хватит?))А у нас две девки, одна уже выше меня на пол головы, так все равно время находится.

0

34

Да время то и щас есть - только толку от него нету. Что изменит что мы будем на море. Разве что другая кровать и стены. Ночь то все та же :)

0

35

Atagachi написал(а):

Ночь то все та же

Не бузи))) Ночь та же.. Но зато отдых очень много значит. В первую очередь ребенок будет счастлив, да и жена тоже)) Воздух, вы втроем вдалеке от всех проблем.. Да неделя отдыха на море, хватает потом на целый год!

0

36

Likka написал(а):

В первую очередь ребенок будет счастлив, да и жена тоже))

Разве что ребенок. Я в последний раз на отдыхе на море так устал, что если честно - за год на работе так не уставал. Но ребенок был счастлив.

0

37

Atagachi написал(а):

Я в последний раз на отдыхе на море так устал

Не знаю, мой муж был счастлив как ребенок, да что там он был счастливее всех, по 3 раза бегал купаться на день..Обгорел, крема не спасали, но был счастлив.Только что не визжал от восторга. Отдых полезен иногда))

0

38

Atagachi написал(а):

Да и ребенок то будет с нами - не особо то и отвлечешься с этим шмыгалом и непоседой.

А нельзя его с друзьями оставить или с кем-то из родственников что бы вы могли и наедине побыть какое-то время?

0

39

Krasa написал(а):

А нельзя его с друзьями оставить или с кем-то из родственников что бы вы могли и наедине побыть какое-то время?

Можно, но сложно - нужно его уговорить. Да и ему на море нужно - для здоровья. Ради него то и пытаемся собрать денег и поехать. Я то могу на шарика к куму в село поехать и отдохнуть - лучше всякого моря, тишина, речка, чистый воздух, рыбалка и никакого песка в трусах.

0

40

А есть ли права у любовницы на женатого мужчину?

считаю что нет

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » А есть ли права у любовницы на женатого мужчину?