Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?


Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?

Сообщений 21 страница 40 из 75

Опрос

Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?
Да,верю!

44% - 4
Нет

22% - 2
Затрудняюсь ответить

33% - 3
Голосов: 9

21

Одни притухают, на смену им приходят новые и так по кругу.

У меня же не притухли за 15 лет - только сменились.

Страсть конечно ушла - хотя иногда бывают проблески и она на время возвращается и заходит в гости. :)

А любовь живет себе тихонечко.

0

22

Я думаю,что если людям хорошо и комфортно вместе то может пусть это даже не та безумная страсть которая была вначале а просто любовь спокойная без страстей и нет в этом ничего плохого.

0

23

Ты правильно думаешь. Только страсть - это не любовь. Страсть может быть и без любви. Только гаснет быстрее. А вот когда есть любовь - страсть по любому рядышком какое то время, у каждого оно свое. Да и возвращается частенько потом в гости. Все зависит только от влюбленных.

Есть еще маленькое но - у каждого человека свой сексуальный потенциал. Так вот есть категория людей у которых он зашкаливает. А есть среди этой категории еще одна - которая не скрывает его, не боится его показать и к тому же умело пользуется и подогревает им свою половинку. Вот у таких пар страсть не уходит и постоянно присутствует, потому что один из них просто не дает ей угаснуть, а второй помогает это делать. Но если кто то один перестанет - то страсти придет пипец.

Есть еще маленькое но - парочка должна следить за собой физически - не превращаться в подобие человека, а держать себя в форме, следить за своей внешностью и сексапильностью, а так же за здоровьем - все это играет большую роль. Тогда не будет - я устал, болит голова, болят ноги, ноет спина и прочее. Человек должен постоянно меняться и быть непредсказуемым. Очень много чего парочка должна делать, что бы постоянно быть интересными и желанными друг для друга.

Но мы очень ленивы по натуре, мало того блага цивилизации приумножили нашу лень в фиг знает сколько раз.

Что мы делаем сейчас обычно? Да ничего мы не делаем - ждем когда само к нам все приползет, а когда приползло нам еще и взять лень - ждем когда заползет в рот и пережуется.

Krasa

Давай поиграем в одну игру если хочешь?
Давай побудем с тобой парочкой и будем разыгрывать разные ситуации с самого начала знакомства и тд. А лучше если форумчане их сами будут создавать.

Вся наша проблема в том, что мы всегда выбираем легкий и кратчайший путь - но не факт, что он всегда верный.

Ну так что - играем ?

0

24

Atagachi Ты не прав. Можно любить два  раза. Если ты этого не испытывал, как ты можешь  говорить, что это не возможно? Я вот любил ПО НАСТОЯЩЕМУ двух девушек(не одновременно конечно), потому говорю что это возможно! А твои фразы, что если бы любил были бы вместе неуместны, т.к. разбить любовь может многое, в том числе и смерть...

+2

25

А я вообще по-НАСТОЯЩЕМУ как вы тут говорите не любила еще.Были симпатия,влечения но какой-то прям безумой любви не испытывала и врядли испытаю.

0

26

Krasa написал(а):

А я вообще по-НАСТОЯЩЕМУ как вы тут говорите не любила еще.Были симпатия,влечения но какой-то прям безумой любви не испытывала и врядли испытаю.

Ай не загадывай http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0

27

Насчет ЕДИНСТВЕННОЙ - затрудняюсь ответить... У одного любовь одна и на всю жизнь, а другой любит нескольких человек (в разные периоды). У меня уже одна-единственная половинка не получилась.

0

28

Chainik написал(а):

Ай не загадывай

Если до 25 лет не встретила такую каков шанс что вообще встречу.

0

29

Krasa написал(а):

Если до 25 лет не встретила такую каков шанс что вообще встречу

Значит, не пришло время встретить эту половинку... Будет еще, не переживай :)

0

30

Влад написал(а):

Atagachi Ты не прав.

Я знаю. И это ведь хорошо, не так ли? :)

0

31

Хотя нет была у меня любовь..виртуальная..аж два года)))

0

32

Krasa написал(а):

Хотя нет была у меня любовь..виртуальная..аж два года)))

Не... виртуальная - это не то... Это ты жила иллюзиями, мечтами. :)

0

33

Ну пусть даже иллюзиями и мечтами..но это были самые прекрасные мечты)

0

34

Стрекоза написал(а):

Не... виртуальная - это не то...

Как сказать, как сказать.

А почему не то?

Или ты считаешь ей не суждено стать реальной?

Да полно историй когда после инета встречаются, женяцо и живут и в ус не дуют. Бывает что в вирте по 3-5 лет общаются не видя друг друга и нормально.

0

35

Krasa
Вот... А это уже для темы "Виртуальные отношения". :)

0

36

Любовь - это любовь и какая разница в каком она проявлении. Она или есть или ее нет.

0

37

Atagachi написал(а):

Бывает что в вирте по 3-5 лет общаются не видя друг друга и нормально.

Думаю, что такая любовь уже в реал никогда не перейдет... Слишком уж затянуты отношения и с каждым годом всё страшней будет встретиться.))

0

38

Стрекоза написал(а):

Не... виртуальная - это не то... Это ты жила иллюзиями, мечтами.

Нет эт не любовъ эт симпатия, любовъ эт когда все по настоящему .................ну вы все сами поняли............ http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0

39

Стрекоза написал(а):

Думаю, что такая любовь уже в реал никогда не перейдет...

Вот погоди, накоплю денег на билет к тебе и поглядим, перейдет или нет. :)

0

40

Atagachi написал(а):

Или ты считаешь ей не суждено стать реальной?

В моем случае ей не суждено стать реальой.Этот человек живет очень далеко и все сложно.
Мне сейчас другой человек нравится он был сначала виртуальным,а недавно стал реальным. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?