Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?


Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?

Сообщений 61 страница 75 из 75

Опрос

Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?
Да,верю!

44% - 4
Нет

22% - 2
Затрудняюсь ответить

33% - 3
Голосов: 9

61

Влад написал(а):

Прикольно. Познакомился где-то, в кафе допустим, с девушкой. Очень она тебе понравилась, провели хорошо день, провожаешь ее домой и узнаешь, что она с твоей улицы и говоришь - у нас ничего не получится, извини, но мы на одной улице живем. Звучит как идиотизм.

Так бы не стал говорить ей.

0

62

multik
А тебе нужна именно красавица? Жену нужно выбирать не красавицу, а теплую, хозяйственную, домашнюю. Любящую детей. Я так считаю.

+1

63

Krasa написал(а):

Он наверно имел в виду что не познакомился бы с девушкой с улицы,увидив бы её там ;)

От ее красоты зависит и есть ли у нее парень или нет

0

64

Chainik написал(а):

А может у Мультика на улице вообще Девушек НЕТ, вот он и ищет их на соседней.....

На соседней одна красавица есть

0

65

Likka написал(а):

А тебе нужна именно красавица? Жену нужно выбирать не красавицу, а теплую, хозяйственную, домашнюю. Любящую детей. Я так считаю.

Желательно. Я же жениться пока не собираюсь

0

66

multik
А что ты с ней собираешься?)) С единственной половинкой? В зеркало смотреться?))

0

67

Likka написал(а):

multik
А что ты с ней собираешься?)) С единственной половинкой? В зеркало смотреться?))

Вопроса не понял

0

68

multik
Вопрос обычный, вторая половинка, единственная, это одна и на всю жизнь)) Раньше ты писал, что красавица тебе не нужна, а нужна добрая, теперь хочешь красавицу. Тебе важно. чтобы на нее все пялились и ты умирал от ревности, или что?

0

69

multik
Что для тебя важно в девушке?Какой ты себе будущую жену хочешь видить?Это Ликка имела в виду.

0

70

multik написал(а):

Желательно. Я же жениться пока не собираюсь

Молодец Мультик и не слушай Девченок местных, а то они тебе тут на советуют. Что с ослиной мордой жить приятно и полезно, в ней типа витаминов больше...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

71

Chainik
Разве девушка априори может быть с ослиной мордой? Грубиян. На таких говорят обычная девушка, но не так как ты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

72

Likka написал(а):

Вопрос обычный, вторая половинка, единственная, это одна и на всю жизнь)) Раньше ты писал, что красавица тебе не нужна, а нужна добрая, теперь хочешь красавицу. Тебе важно. чтобы на нее все пялились и ты умирал от ревности, или что?

мне добрая красавица нужна. и Чтоб она меня уважала

0

73

Влад написал(а):

Chainik
Разве девушка априори может быть с ослиной мордой? Грубиян. На таких говорят обычная девушка, но не так как ты

Влад Прошу Прощения за мои слова, которые вы  связали возможно со своим Аватаром.

[взломанный сайт]

0

74

multik написал(а):

мне добрая красавица нужна. и Чтоб она меня уважала

Хех)...мультик...давай вырастим такую с помошью нанотехнологий))

Chainik написал(а):

с ослиной мордой жить приятно и полезно, в ней типа витаминов больше...

О_О.......не въехала))

Мой ответ

Затрудняюсь ответить

Дело может быть в возрасте..но мне кажеться настоящей любви у меня так и небыло..но..всему свое время..

0

75

Лавина эмоций написал(а):

О_О.......не въехала))

Ну здрасте вам, вы ж ответ сами и написали.....

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?