Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Krasa написал(а):

общие темы для разговоров,общиме интересы и друзья

Согласна на 100 %...

0

22

главное не разница в возрасте, а доверие и понимание, без этого с любой разницей будет плохо

0

23

А мне кажется, что больше 10 лет, это уже не для всех приемлимая разница в возрасте. Знаю один случай, когда жена младше мужа на 14 лет, так у них постоянные разногласия по всяким поводам. Одно то, что ей хочется в праздник отдохнуть на дискотеке (девчонка молодая), а ему в этот день лучше тихо посидеть в кафе ьез музыки и всего прочего... Хотя я не отрицаю, что любовь творит чудеса, люди из разных поколей уживаются вполне дружно...

0

24

_Alena_
Согласна.Но всё от людей и характера зависит.

0

25

Да главное не разница, и не то, чтобы они смотрели друг на друга, а чтобы смотрели в одну сторону, чтобы у них были общие взгляды на жизнь, полностью согласна с малиновый десерт

0

26

А какая разница?
Да большая разница - одна дает, а другая дразница.

Я тут почитал и увидел, что везде мужчина старше. И что я могу сказать - это правильно. Вот когда женщина старше на 10 лет и больше - это не на долго. Через время она или потеряет мужчину или должна будет смириться с своей заместительницей.

В среднем мужчина должен быть старше на 5 лет. Если же мужчина старше на больше - тут уже все зависит от многих факторов и не означает, что все так плохо. У меня есть знакомая, очень хорошая знакомая. Она младше меня на 12 лет. Я ы не сказал, что у нас разные интересы или взгляды на жизнь. Я смотрю на нее и вижу себя, но только в юбке и с красивой внешностью. :)

0

27

У нас с парнем разница два года(он старше меня).Я считаю что это самая оптимальная разница.

0

28

Я вообще не могу общаться со сверстниками, мне необходимо, чтоб мужчина был старше меня хотя бы лет на 6, только тогда я нахожу с ними общий язык. Конечно бывают исключения, мой муж например, он меня на год старше :)

0

29

Я думаю разница в возрасте несущественна, если люди друг друга любят..
хотя лично мне всегда нравились парни старше на 2-3 года..
и о ужас.. http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif на 10-11 лет.....(учитывая то что мне 15 а им соответственно 25-26 со всеми вытекающими....) ужас...только вот ничего с собой нимогу поделать...=(....мои одногодки кажуться просто моральными уродами и идиотами..неприспособленными к жизни... а взрослые..они и умнее, и....красивее   [взломанный сайт]

0

30

Эльфийка написал(а):

мои одногодки кажуться просто моральными уродами и идиотами..неприспособленными к жизни... а взрослые..они и умнее, и....красивее   http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b2 … 8780c2.gif

Ахахах))) Аналогично))))

0

31

Snow White Girl
=)))..
но тебе ж не нравяться 26-летние...)))

0

32

лет на 5 не более

0

33

А если больше - то что ?

0

34

Но то не женюсь на ней наверное. Понимать друг друга не будем.

0

35

multik
Согласна с вами.Думаю слишком большая разница это люди разных поколений которые врядли смогут понимать друг друга хотя конечно всегда бывают исключения.

0

36

Эльфийка написал(а):

но тебе ж не нравяться 26-летние...)))

Хех)) Мы это вроде обсуждали ВКонтакте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Но вообще нет. 22 примерно максимум))

0

37

Krasa написал(а):

Думаю слишком большая разница это люди разных поколений которые врядли смогут понимать друг друга хотя конечно всегда бывают исключения.

Да ну... Я вот не согласна))

0

38

Snow White Girl
Я же говорю что бывают исключения конечно.

0

39

Краса пиши что согласно со мной. Хорошо?

0

40

multik
Я уже написала http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Разница в возрасте