Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

multik написал(а):

Понимать друг друга не будем.

А если девочка на 10 лет тебя моложе то как тогда? :)

0

42

В юном возрасте конечно большая разница играет роль, но чем дальше - тем меньше. Мужчина конечно должен быть старше и желательно что бы был - есть конечно исключения но это редкость. Очень крепки союзы когда женщине 20-25, а мужчине 30-35. Мужчина к тому времени уже выгулялся, имеет не плохой опыт да и относится к женщинам уже по другому. Обычно в таком возрасте многие мужчины ценят не сколько внешность, а сколько внутренний мир женщины. Да и на измены тянет очень редко когда твоя женщинка моложе тебя лет так на 10-15. Да и в сексе обычно проблем нет - так как мужчина хорошо чувствует свою юную леди и знает все ее желания.

А если мальчику 20, то прилюбых раскладах его женщина не может быть 10 ти летней. У него опыта нет, у нее тоже маленький. Ветер в голове. Если судьба, то найдут общий язык и уживутся. Но только вот сколько им понадобится времени на понимание друг друга и на притирочку никому не известно. Да и измен среди таких пар куда больше. Вот и думайте - так ли плоха большая разница.

Если женщина старше на много своего мужчины -это не есть гуд. Пока еще женщина в теле, то все будет хорошо, но как только старость будет видна на лице, да и формы пострадают, а мужчина молодой и полон сил - то ему по любому захочется стройных ножек да упругой попки. Но и здесь могут быть исключения. Ведь не забываем, что любовь есть и это не миф.

+1

43

Atagachi написал(а):

А если девочка на 10 лет тебя моложе то как тогда? :)

Смотря сколько мне будет лет.
Если 40 то может будем понимать, если мне 30, а ей 20 вряд ли.

0

44

multik написал(а):

если мне 30, а ей 20 вряд ли.

Тут уж многое от вас зависит и от того как вы проживете эти 30 лет. Если с пользой для себя то будете. :)

Вот видите - вы уже начали немного обширней думать в свои надцать лет, а с возрастом много в ваших взглядах на жизнь изменяется и многое радикально. :)

0

45

Мда))) убеждаюсь всё больше, что разница в возрасте необходима даже... У нас с мальчиком 1,5 года разница... И я зачастую себя даже взрослее чувствую...
Если разделить все отношения на две группы по принципу "отец-дочь" и "мать-сын", то мне явно нужен первый вариант... :-( Эх)

0

46

Krasa написал(а):

Думаю слишком большая разница это люди разных поколений которые врядли смогут понимать друг друга хотя конечно всегда бывают исключения.

мы по ходу исключение))) уже вместе 12 лет :whistle:

0

47

Likka написал(а):

Какая разница возраста наиболее приемлима для вас?

5 лет - максимум, мужчина должен быть старше. . .

0

48

maska написал(а):

мы по ходу исключение))) уже вместе 12 лет

Скорее закономерность и этому есть логическое объяснение. :)

0

49

Кстати у вас скорее всего очень похожи характер и темперамент. Это с одной стороны очень хорошо, но иногда приносит неудобства. :)

0

50

:)

Отредактировано Atagachi (2009-05-16 20:26:38)

0

51

Atagachi написал(а):

Кстати у вас скорее всего очень похожи характер и темперамент. Это с одной стороны очень хорошо, но иногда приносит неудобства.

енто о нас?)

0

52

Да, о вас. :)

0

53

maska написал(а):

мы по ходу исключение))) уже вместе 12 лет

мы с тобой исключение из всех правил))))У нас одинаковый возраст,у мужей наших тоже))))и живём в браке одинакаво)))).
Люблю своего мужа..и буду любить.И никакого другого молодого ненадо. :love:

0

54

Жемчужинка написал(а):

У нас одинаковый возраст,у мужей наших тоже))))и живём в браке одинакаво)))).

http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1005.gif

0

55

maska написал(а):

енто о нас?)

Что - не угадал? :)

0

56

Жемчужинка
maska
А какая у вас разница с мужьями? У моих родителей тоже была большая разница)

0

57

12 лет. :)

0

58

Atagachi написал(а):

12 лет.

Это у кого с кем?

0

59

maska написал(а):

мы по ходу исключение))) уже вместе 12 лет

Жемчужинка написал(а):

мы с тобой исключение из всех правил))))У нас одинаковый возраст,у мужей наших тоже))))и живём в браке одинакаво)))).

0

60

Упс, я облажался. Я думал 12 лет разница. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Разница в возрасте