Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Как вы относитесь к критике своей второй половинки?


Как вы относитесь к критике своей второй половинки?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Chanel
Тяжело с тобой иногда. :)

Но интересно.

Заметил, что моя кошка когда критикует и поспорить с ней не могу. Хотя по отношению ко всем остальным поступаю как сестренка. Пока мне четко не дадут понять, что я не прав буду стоять на своем хоть и больно. Кошка же критику преподносит так, что ты просто понимаешь, что она адекватно говорит и тебе стоит задуматься, она не дает шансов на всякие если или а как же и тд.  Тут дело не в том, что я ее сильно люблю и тд. Я упрямый человек и легко мотивирую при желании. Просто она та которой я доверяю возможно даже больше чем себе и всегда прислушиваюсь к ней трезво без своих амбиций. Считаю, что мне крупно повезло.

0

42

простыми не интересно))))) ....
я сама люблю сложности и приключения ... на свою пятую точку)))))) ...
а с правильными и хорошими можно заснуть сразу .... особенно если исчё и занудство присутствует ... уууу хавайся у бульбу тада )))))))) .....
почему лично меня вот и тянет к сложным и непонятным людям ))))) мне с ними интересно ))))

0

43

С идеалом скучно. А вот с совершенством нет. :)

0

44

Krasa написал(а):

Бывает ли у вас,что любимый человек критикует вас по поводу вашей внешности,поведения и т.п?Как реагируете на критику?Нужно ли меняться ради Лч?

Нормально отношусь, это меня дополнительно стимулирует. Волшебный пендель имхо)

0

45

Atagachi написал(а):

С идеалом скучно. А вот с совершенством нет.

А в чем разница?:)

0

46

Я ревностно отношусь. Не люблю, когда его критикуют

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Как вы относитесь к критике своей второй половинки?