Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Роль любовницы


Роль любовницы

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

Если в понятие любовница вкладывать слово любовь - то это не завидная роль.

Любовь обычно не спрашивает и не дает вам выбора.

Никогда не говори никогда.

0

22

Незавидная роль при условии, что женщина любит женатого мужчину.
И очень даже завидная, когда не любит его...
Была сначала в незавидной роли, а потом переквалифицировалась :)

0

23

Anny26 написал(а):

Незавидная роль при условии, что женщина любит женатого мужчину.

А если любят обое, то тем более не позавидуешь.

0

24

Atagachi написал(а):

А если любят обое, то тем более не позавидуешь.

Если любят обое, то мужчина разведется, иначе это не любовь... Меня этими сказками два года кормили :)

0

25

Anny26 написал(а):

то мужчина разведется, иначе это не любовь...

Не всегда это возможно.
Допусти факт - что мужчина любит двух женщин.
Допусти факт - что есть много обстоятельств которые не могут ему это позволить сделать, хотя бы ребенок или дети.

Да много есть причин. Счастливы все одинаково, а вот несчастен каждый сам по своему.

0

26

Сказками кормить - это конечно жестоко.

0

27

Atagachi написал(а):

Допусти факт - что есть много обстоятельств которые не могут ему это позволить сделать, хотя бы ребенок или дети.

Тогда раз такие обстоятельства, то не заводи любовницу и держи свой пенис у себя в штанах.

0

28

Разве любовница - это собачка которую можно завести или таракан которого можно вывести?

Или же чувства всегда можно контролировать?

А есть ли смысл их убивать? Просто взять и убить тем более если они взаимны? Будет ли от этого кому то хорошо?

0

29

А когда мужчина обещает, обещает, обещает и еще раз обещает, а обещание не сдерживает... Будет и от этого хорошо ей, Которая люби, верит и ждет?

0

30

Anny26 написал(а):

А когда мужчина обещает, обещает, обещает и еще раз обещает, а обещание не сдерживает... Будет и от этого хорошо ей, Которая люби, верит и ждет?

Напомнило фильм Осенний Марафон, там тоже Мужчина , которого играет Олег Басилашвили никак не мог опредилиться, ему было и тяжко нести и трудно покидаты. Сложно все это конечно. Я бы тоже побоялась бросить все...

0

31

Likka написал(а):

Напомнило фильм Осенний Марафон, там тоже Мужчина , которого играет Олег Басилашвили никак не мог опредилиться, ему было и тяжко нести и трудно покидаты. Сложно все это конечно. Я бы тоже побоялась бросить все...

Вот и я о том же. Получается, что мужчина удобно устроился и использует двух женщин. Ведь он не задумывается над тем, что плохо и одной и другой, а делает так, чтоб хорошо было только ему.И любовница под боком и семья не разрушена.

0

32

Anny26 написал(а):

А когда мужчина обещает, обещает, обещает и еще раз обещает, а обещание не сдерживает... Будет и от этого хорошо ей, Которая люби, верит и ждет?

Atagachi написал(а):

Сказками кормить - это конечно жестоко.

А мужчина ли это? А любит ли он?

0

33

Atagachi написал(а):

А мужчина ли это? А любит ли он?

Мужчина и любит, но....возникают различные обстоятельства, когда вот вот он уже готов чтобы уйти, вдруг резко что-то случается и его уход откладывается....

0

34

Я была в роли любовницы несколько лет, убивать жизнь на женатого мужчину очень глупо, но понимаешь это к сожалению только когда сама становишься женой.

0

35

Лучше жалеть о содеяном. А не была бы и не поняла. :)

0

36

Likka написал(а):

Роль любовницы,незавидная роль,особенно когда мужчина женат.Как вы относитесь к этому?Высказываемся...

По себе знаю, как тяжело быть любовницей. Встречалась с женатым человеком....
Большинство  женщин осуждают любовниц, называют их разрушительницами семей...Да и я бы так говорила, если бы мой любимый ушел на сторону, но пока что, слава богу, могу судить только с другой стороны.
В положении любовницы всё так шатко и тревожно...Все праздники не твои, выходные тоже... И хорошо если у тебя есть еще кто-то, с кем можно провести это время..а если нет? И ты сидишь одна, а он там, с семьей, с женой, возможно, и любимой, но не вызывающей давно никакой страсти... Это все больно и неприятно...Хотя, конечно, эта боль не оправдывает тех, кто становится "третьей лишней" между мужем и женой...Хотя на самом деле я не понимаю, почему как правило камнем раздора считают любовницу...Ведь мужчина не просто так идет на сторону, и заводит другую женщину ( я не  о сексе на один раз и случайной связи, а о серьезных отношениях, которые никак не могут стать полноценными, потому что он - женат), значит какая-то проблема в жене должна быть? Короче на эту тему можно долго философствовать...

0

37

Аццкое_Лулу написал(а):

.Да и я бы так говорила, если бы мой любимый ушел на сторону,

Аццкое_Лулу написал(а):

.Хотя на самом деле я не понимаю, почему как правило камнем раздора считают любовницу...

:)

Аццкое_Лулу написал(а):

Ведь мужчина не просто так идет на сторону,

В нашем мире ничего не делается просто так. А любовницам нужно памятники ставить, а перед некоторыми я могу даже шляпу снять, пусть даже кроме нее на мне ничего не будет.

0

38

Аццкое_Лулу
Но ты ведь молодая девушка..как я понимаю тебе 21 год всего..У тебя вся жизнь впереди..Зачем же ты с женатым связалась?В твоем возрасте я думаю есть ещё и свободные парни..
Хотя даже не думай,что я тебя осуждаю.Я вообще никогда и никого не осуждаю.Сама была увлечена женатым парнем.Хорошо что он в дркгой стране живет,далеко от меня.Неизвестно что было бы если бы жил недалеко  :D

Atagachi написал(а):

А любовницам нужно памятники ставить, а перед некоторыми я могу даже шляпу снять, пусть даже кроме нее на мне ничего не будет.

Ухаха,атагачи как обычно со своим юмором  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

39

Дело не в возрасте. Вот прикипел к сердцу женатый и все...Что уж тут поделать)))

0

40

В жизни все бывает..
Atagachi
Ты еще и шляпы носишь на голое тело? [реклама вместо картинки]

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Роль любовницы