Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Роль любовницы


Роль любовницы

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Atagachi написал(а):

что хорошая жена.

А что для вас означает хорошая жена?Которая убирает,моет,готовит,ждет вас с работы?Так и таким женам изменяете любящим вас всей душой.

0

82

Krasa написал(а):

Которая убирает,моет,готовит,ждет вас с работы?

Которая любит. И думаю то же самое, что для тебя хороший муж. :)

Krasa написал(а):

Так и таким женам изменяете любящим вас всей душой.

Не обобщай.

Да и женщины изменяют не меньше, просто шифруются лучше. :) Ну и не так часто. Но как по мне то без разницы разочек моя женщина трахнется с соседом или три разика. :)

0

83

Atagachi написал(а):

Которая любит. И думаю то же самое, что для тебя хороший муж.

Хочешь сказать,что той которая любит не изменяете?А что значит любит?Как можно быть увереными что любит?

Atagachi написал(а):

Не обобщай.
Да и женщины изменяют не меньше, просто шифруются лучше.  Ну и не так часто. Но как по мне то без разницы разочек моя женщина трахнется с соседом или три разика.

А сам ты не обобщаешь?И какого хорошего мнения о своей жене :D

0

84

А жена то моя тут при чем? :)

0

85

Женщины ценят внутреннею суть, мужчины главное красота. Цитирую кого-то с юмор фм.

0

86

Atagachi написал(а):

А жена то моя тут при чем?

Это твой пост

Atagachi написал(а):

как по мне то без разницы разочек моя женщина трахнется с соседом или три разика.

0

87

Я написал моя женщина, а не моя жена. Спецом что бы не думали, что я плохо мнения о своей жене. :) И имелось в виду, что не важно кто и с кем - а сама суть - не разницы сколько раз тебе любимая изменить успела с кем то - один или десяток - какашка на душе будет по размеру одинаковая не зависимо от количества измен. :)

0

88

multik написал(а):

Женщины ценят внутреннею суть, мужчины главное красота.

Так я так и не понял, что же ценят женщины - суть или красоту? :)

Да и женщины разные бывают как и мужчины, кому суть важна, кому размер члена, кому еще что. :) У каждого свои главные факторы которые влияют на выбор мужчины.

+1

89

эт мягкая подстилка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif , которая поддерживает и оберегает мужа http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  от Жены http://s47.radikal.ru/i116/0811/04/bf1f7a9814d1.gif

+1

90

Если жена бревно, то подстилка не будет лишней. о если честно, то грубовато сказано. Любовница такая же женщина как и все. А многие из них достойны уважения и очень часто им приходится не очень сладко и так же они куда чаще жертвуют собой чем обычные женщины.

0

91

Atagachi написал(а):

они куда чаще жертвуют собой чем обычные женщины.

Ну так их никто ведь не заставляет с женатиком связываться?

+1

92

Нариков никто не заставляет колоться, самоубийц никто не заставляет уходить из жизни. Мы делаем много чего, что на взгляд со стороны кажется не правильным, но нами движут свои мотивы и они не совпадают с общественным мнением.

Знаешь, ведь большинство любовниц до поры до времени думали и говорили так же как ты и большинство подобных тебе. Они осуждали и не понимали подобные действия и поступки. Но в один миг они оказались во власти любви, а тот кого они любили волей случая был женат. Вот и вся сказка. Примеряешь другую шкурку и думать будешь иначе. Никто никого не заставляет. И мужа никто не заставляет прыгать в объятия другой. Но жизнь сложная штука, а чувства еще сложней и не все так просто как кажется.

Очень плохо, что мы раздуваем из мухи слона и то, что отменили многожонство по непонятным причинам. Полигамность мужчины не изменилась и инстинкты так же.

+1

93

Atagachi написал(а):

Полигамность мужчины

это че такое?

0

94

multik написал(а):

это че такое?

Адин мужчина - много женщин и все знают друг о друге. И все считают это нормальным - это конечно в идеале. А так по терминам - две и больше партнерши в жизни, сексе и тд.

0

95

Кстати ученые выяснили, что Мужчина может всю жизнь прожить с одной Женщиной, это реально. А полигамность это миф. :)

0

96

Может конечно, он и без женщины прожить может.Многие животные способны размножаться в неволе. А человеку свойственно к многому привыкать.

Да, полигамность миф. Но мужчина готов трахнуть любую женщину которая ему понравится. Но не делает это в большинстве только потому, что скован правилами навязанными ему.

Большинство случайных измен и спонтанного секса происходит в стадии опьянения. Почему? Да потому, что алкоголь отключает все эти искусственные  табу и низя. А инстинкты они не отключаются.

0

97

Очень много мужчин живущих в странах где разрешено многоженство живут с одной женой. Кто не может позволить, а кому то хватает одной. Но и жена зная, что в любой момент может появиться вторая делает все, что бы ее исключить. Она старается.

По теории вероятности - есл тебя все устраивает в одной женщине, то вторую никто искать не будет. А если то она не любит, то е умеет, а т того ее тошнит, то ...

0

98

Likka написал(а):

что Мужчина может всю жизнь прожить с одной Женщиной, это реально.

Конечено могут только они вечсно ищут себе оправдания что не могут быть с одной оправдания своим похождениям налево ищут :D

0

99

Krasa написал(а):

Конечено могут только они вечсно ищут себе оправдания что не могут быть с одной оправдания своим похождениям налево ищут :D

Но почему то женских измен не меньше. С кем то же они изменяют то. :) С такой же женщиной у которой есть семья или молодой человек и тд. :)

Оправдание - да смысл то оправдываться если тебя все равно даже не попытаются понять исходя из стереотипности мышления и полной уверенности в своей правоте.

Ни одна женщина в такие моменты не задумается о том - почему так получилось - ей не будет когда. Ей не даст это сделать обида и шквал ярости который будет выплескивать только одни обвинения в сторону мужчины. И она не будет даже слушать все то, что попытается сказать ей мужчина. И только спустя время когда она остынет и успокоится она сможет спокойно и адекватно подумать. И если ей удастся себя уговорить - что всетаки часть вины лежит на мне и обдумать все. И если ее гордость и обида уйдут на задний план - то только тогда она сможет нормально поговорить и узнать что и как и почему так произошло.

Это же касается и мужчин - но у них еще один плохой фактор - они собственники. И сама мысль, что твоя женщина принадлежала кому то другому убивает его и очень мало шансов, что он сможет простить и вернуться. Увы - но есть такая вот несправедливость в этой жизни. Как сам так можно, а как ей, так нельзя. Хотя когда сильно любят и чувствуют искренность раскаяния, то обычно прощают и те и другие. Но налаживаются отношения потом очень долго. Но налаживаются и все это забывается почти совсем. Оно то конечно лежит в душе осадком, но стараются об этом не вспоминать. Ну а коли нет любви и все остыло - то обычно держится все на соплях до следуещей измены, а потом все разговоры и обещания просто не имеют смысла. Или живут как сожители и у каждого своя жизнь на стороне, а для детей идеальные родители или же разбегаются. И всегда виноваты оба. Кто то где то упустил, кто то что то не посчитал важным и тд. В семейных отношениях нет мелочей, то, что для тебя пустяк и ты не придаешь этому значения для твоей половники может оказаться очень важным.

Ну подумаешь не написал смс, что я тебя люблю. А она эту смс целый день ждала и весь вечер и чем ближе дело к закату, тем больше грустила и плакала. А для него это всего лишь ненаписанная глупая смс - ведь он то ее любит и говорил ей уже и она то знает. Вот таких мелочей очень много - а они накапливаются и накапливаются. А она проплакала но так ничего и не сказала и он не знал про ее обиду и что ей было плохо. И конечно же в следующий раз он ее тоже не напишет. А такие мелочные обиды накапливаются и растут. И настает миг когда ты начинаешь что то менять, а тебя не могут понять почему ты такой стал, тебя не понимают - что с тобой, ведь все же было хорошо. Тебя не понимают, ты долбишься, но все безрезультатно. Многие сдаются. Каждый по своему потом поступает, кто уходит в себя и замыкается в своем мире. Кто то пытается начать все с начала, кто то так и продолжает чего то добиваться и жаловаться на судьбу. А кому то случай дает то чего нет на стороне. Вот встречаешь ты того - для кого смс я тебя люблю не пустая и не глупая смс, а имеет такой же глубокий смысл как и для тебя. И все те мелочи тоже имеют смысл и важны. Вот и получается что все происходит само собой и ты даже не планировал подобное - оно просто получилось. Конечно же - тебя мучает совесть, в глубине души ты считаешь свой поступок плохим. Но ты его уже совершил и назад пути нет. И не видишь смысла что то менять - ведь дома все так же тебя не понимают, а так хоть на миг ты счастлив.

А сказать, что мужчина ищет оправдания, так же как и женщина - это в первую очередь пытаться оправдать себя. Ведь говоря подобное ты считаешь себя абсолютно правой и невиновной ни в чем. А такого не бывает.

0

100

И мужчинам и женщинам одинаково обидно когда им изменяют.

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Роль любовницы