Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Мужчины выбирают Дам?!, неа!!!!!! Дамы мужчин!!!!!!!!!!


Мужчины выбирают Дам?!, неа!!!!!! Дамы мужчин!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Рэйчел Сара Герц

Рахел Сара Херц

Гугл и яндекс о ней практически ничего не знают. У нее были какие то исследования связанные с обонянием, но никакой связи не нашел с нюхом и выбора мужика. Пока тока наблюдал связь запаха у собак и то косвенную. Обычно собаки определяют наличие течки у суки и тд. :)))

Chainik
Давай хоть для приличия ну какие то линки на конкретные труды ученых которые касаются данной темы. :)))

0

22

Atagachi

я это смотрел по телеку, если ты действителъно хочешъ узнать об этом то купи ее книгу, стоит она в пределах 30 баксов и на английском.
На русском нет ни фига.
Ну если ты сомневаешъся то можно анонимный опрос у нас провести среди женщин, как это они своих мужиков выбирали, А?

0

23

Женщины выбирают мужчин не только по запаху.....

0

24

Да знаю по толщине кошелъка тоже, ДА?

0

25

Для тех кто сомневается в этом прошу доказатъ обратное.
Ведь есть такая мудрая поговорка, если вы этого не видите, то это не значит, что это не существует.
Имя Исследователя я вам дал ишыте, да найдете.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

26

Chainik написал(а):

я это смотрел по телеку, если ты действителъно хочешъ узнать об этом то купи ее книгу, стоит она в пределах 30 баксов и на английском.

За 30 баксов я мамонта в поле загоняю. Да и зачем мне книга на ангельском когда я знаю только русский и албанский.

0

27

Chainik написал(а):

Для тех кто сомневается в этом прошу доказатъ обратное.

Опросил половину контакта женского населения у меня в аське. Никто мужиков не нюхает. А половина - это примерно около сотни девочек. :)))

0

28

Atagachi

Atagachi написал(а):

Chainik написал(а):
Для тех кто сомневается в этом прошу доказатъ обратное.
Опросил половину контакта женского населения у меня в аське. Никто мужиков не нюхает. А половина - это примерно около сотни девочек. ))

Ну значит напиши :glasses:  книгу и продай ее за 30 баксов каждую, так мол и так, я исследовал вот и резулътаты...

0

29

Chainik написал(а):

Да знаю по толщине кошелъка тоже, ДА?

Нет.

0

30

По поводу нюханья... Если от мужика пахнет, как от козла, то и принюхиваться не нуно! :x

0

31

Стрекоза
Так в том то и дело,что факт принюхивания, есть ток на подсознателъном уровне
И козлу в этом случае оооочень не повезло....

0

32

Алешка

Алешка написал(а):

Chainik написал(а):
Да знаю по толщине кошелъка тоже, ДА?
Нет.

А где тогда, ДА?

0

33

Смотрите глубже, в цвете глаз http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

34

Алешка
В глаза смотреть - правду что ли там искать, А?

0

35

А если женщина нюх потеряла, что же ей без мужика теперь???

0

36

Atagachi написал(а):

А если женщина нюх потеряла, что же ей без мужика теперь???

Наощупь выберет, не переживай! :D

0

37

Стрекоза написал(а):

Наощупь выберет, не переживай!

О, главное чтоб не стеснялась на пощупать, может на слух и на глаз, если на зуб низзя :rolleyes:

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Мужчины выбирают Дам?!, неа!!!!!! Дамы мужчин!!!!!!!!!!