Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Пудра или тональный крем?


Пудра или тональный крем?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как вы думаете, что лучше?)

0

2

Это в зависимости от типа кожи.
Мне больше подходит тональный крем, так как кожа лица смешанная.

0

3

Раньше всегда наносила тональный, а затем пудру. Теперь только пудрой обхожусь уже давно. Хотя и тональный есть, как то с ним не пользуюсь давно.

0

4

Snow White Girl написал(а):

Как вы думаете, что лучше?)

Лучше естественность.Но у меня в последнее время стала проблемная кожа так что иногда пользуюсь тональным кремом.

0

5

Ни тем, ни тем не пользуюсь практически.)

0

6

Snow White Girl
Ну и правильно.Лицо не портишь.Если нет прищей то думаю что и не стоит пользоваться.

0

7

Krasa написал(а):

Если нет прищей

нету) а если у девушки они есть, тем более не стоит. Хуже будет только.

0

8

если кожа своя идеальная то ничего не нужно ... но если на вечер там, в ресторан - тогда я предпочла бы тональник, но !!! в местах повышенной жирности (у меня это лоб и нос) сверху в конце макияжа припудрить эти места.... тональник никогда не сделает такого эффекта как пудра ....

0

9

Snow White Girl написал(а):

нету) а если у девушки они есть, тем более не стоит. Хуже будет только.

Ну если ты немножко их припудришь то они будут незаметны.

0

10

Я уже довольно таки давно пользуюсь тональным кремом Максфактор (не сочтите за рекламу) и окружающие хвалят мою кожу, думая что это заслуга моей мамы (она у меня косметолог с международным дипломом, скажем даже так - лечащий косметолог и трудится она не в России)..А маму я вижу всего 2 раза в год, значит браво моему тональнику.. ? С осени я перестала тональником пользоваться и черт знает что стало с кожей лица..Никогда такой сухой не была..не помогали никакие питательные кремы..После того, как после питательного крема на лицо стала наносить тональник - всё нормализовалось..выходит что ? что кожа имеет свойство бунтовать ? :) у нее свои привычки :)

0

11

Сероглазая написал(а):

С осени я перестала тональником пользоваться и черт знает что стало с кожей лица..Никогда такой сухой не была..не помогали никакие питательные кремы..

Это потому что ты постоянно пользовалась тоналкой.Нужно коже иногда давать отдых,п не постоянно краситься.

0

12

Krasa написал(а):

Это потому что ты постоянно пользовалась тоналкой.Нужно коже иногда давать отдых,п не постоянно краситься.

Нет, не постоянно :) Когда с югов-морей или в солярий хожу - зачем он мне ? Но периодически пользовалась (сообщу также что прыщей и сухости кожи у меня просто не бывает..вот веснушки да..бывают :)))
А с осени как-то резко вообще перестала пользоваться им..Таких больших перерывов у меня не было..Как раз коже дан был перерыв - вот чему я удивилась..

0

13

Я и тем. и другим сразу пользуюсь. Сначала тоналка, потом пудра.

0

14

Тональник на лето, а пудра на осень и зиму

0

15

Пока ничем не пользуюсь))

0

16

camilla написал(а):

Тональник на лето, а пудра на осень и зиму

Я всегда считала, что надо наоборот, тональный крем может потечь летом в жаркую погоду, а пудра наоборот ляжет ровно.Зимой же тоналка не может потекти и не сушит, смягчает кожу)

0

17

Я летом, когда жарко, например, вообще кремом редко пользуюсь.

0

18

Пользуюсь то тем, то тем периодами. Сейчас в фаворе тоналка. В жару буду пудрой пользоваться.

0

19

Я сейчас пользуюсь пудрой с тональным кремом в одном, сухая и не течет.

0

20

По телевизору говорят,что в жаркие летние дни лучше пользоваться только пудрой и я решила прислушаться к советам.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Пудра или тональный крем?