Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Игры » Игра "На приёме у психиатра"


Игра "На приёме у психиатра"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Можно играть в неё, используя и юмор, и абсолютно серьёзные советы!
Участник задаёт любой вопрос (представляя, что обращается к психиатру). Bопрос может быть как серьёзным, душевным, так и просто шуткой, приколом.
Отвечает следующий участник (на своё усмотрение) и сразу задаёт свой вопрос врачу.

0

2

ыть) нашла игру себе на голову... что бы придумать...хм...

Доктор, по городу ходит розовые слоники. Как вы думаете, мы сдружимся?

0

3

Snow White Girl написал(а):

Доктор, по городу ходит розовые слоники. Как вы думаете, мы сдружимся?

ну с розами может и с дружитесь, а вот слонов куда денете.

доктор у меня того хочется ОООчень, ну ОООчень.....

0

4

Так что же Вы так мучаете себя, вон вода в графине, налейте да выпейте. Следующий.

...Доктор, скажите, а действительно ли   с точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гильбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, и возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией. Но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса. Скажите это не смертельно?

0

5

Молодой человек вы не на лекции идите поспите доцент..

Доктор  у меня это течет, что делатъ, а?

0

6

Chainik написал(а):

Доктор  у меня это течет, что делатъ, а?

Выключи кран!
Мне кажется, что мне скучно. Что делатиь?

0

7

Пойди взорви машину соседу )

Доктор, мои виртуальные друзья считают меня сумасшедшей! Что делать?

0

8

А вы этим виртуалъным друзьям пошлите к виртуалъной маме....
Доктор у меня Нога об затылок бъется....

0

9

А что псих я тут один и болъше никто, А?

0

10

Chainik написал(а):

Доктор у меня Нога об затылок бъется....

О, пациент, какая растяжка...) да вам все завидовать должны)

Доктор, где купить ручное солнышко? Ну ооочень надо)

0

11

Keisha написал(а):

Доктор, где купить ручное солнышко? Ну ооочень надо)

Coccinella septempunctata  спокойно можно купить в магазине "Рай агронома" и держат в морозилке до поры до времени.

Доктор.. я хочу плюшевого медведя который на две головы выше чем я..что делать...?

0

12

пристрели в лесу его!
А как попасть в другой мир?

0

13

В другой мир только через дверь в окне.
доктор мне не подходит зеленый цвет волос, что делать?

0

14

покраситься!
А что у окон новая конструкция появилась?

0

15

А вы уважаемый зрение давно проверяли?
Чем заняться когда ничего не хочется?

0

16

А вы хотелку пробовали,А?
Таблетка такая есть...

Дохтор мне ноги на лево смотрят......

0

17

Не волнуйся, у меня тоже налево, привычка дороже всего.
Хочу вырастить из цыпленка орла, чем кормить...

0

18

Салом и потолще....

Дохтор у меня левый глаз не видит, что делает правый....

0

19

Окуляры разверни, авось  поможет.
Как же мне откопать истину, если лопаты нет, экскаватора нет  и копать не знаю где?

0

20

Сказка- ложь, да в ней намек. Доброй девице урок..

Дохтор

вот, пришел я к вам, только вот бяда куда?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Игры » Игра "На приёме у психиатра"