Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Можно ли считать семью без детей полноценной?


Можно ли считать семью без детей полноценной?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Мне не нравится слово "неполноценная" - не корректно как-то. А вообще-то все от людей зависит. Кому-то и семеро по лавкам - не предел, а для кого-то одно чадо - и на всю жизнь смысл жизни. Но ведь есть и семьи без детей, по разным причинам... а если погибли дети или еще что-то случилось, ну мало ли, а усыновление - очень ответственный шаг, не каждому дано полюбить искренне не родного ребеночка.

+1

22

Masha написал(а):

не каждому дано полюбить искренне не родного ребеночка.

как в воду смотриш мать....

0

23

Я не представляю себе свою семью без детей

+1

24

Незнакомка
маладца  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif !!!

0

25

А для чего заводить семью? Для продолжения потомства.

0

26

ну чтоб потомство заводить семьи полноценной не Надо...
я б кстати тему бы и переменил " Дети в не полноценной семье", вот

0

27

Chainik написал(а):

ну чтоб потомство заводить семьи полноценной не Надо...

НЕ совсем этот твой пост поняла..Обьясни пожалуйсто.. %-)

0

28

сколько людей, столько и мнений..

0

29

Сероглазая написал(а):

сколько людей, столько и мнений..

Это точно)

0

30

царапка написал(а):

А для чего заводить семью? Для продолжения потомства.

Это кому как. Кому что бы фамилия не пропала в лету, кому, что бы на старости было кому кружку воды принести да похоронить, для кого то дети - это радость, а потом и смысл жизни и тд. А есть такие для которых обуза, но хотят что бы было кому чашку воды на старости принести подать.

0

31

У меня 4 детей, причём двое старших - у жены от первого брака (она у меня вдова по первому браку).
Живём душа в душу все)))

+2

32

John Warner
Только тема не об этом.

0

33

Я думаю можно, у каждого свое понятие семьи.

0

34

Дети - это продолжение их родителей. Каждый день наблюдаешь за их успехами и радуешься. Больше в жизни радости нет.

0

35

Ну тут уже как сказать - иногда дети это повторение ваших плохих качеств и дублирование ваших ошибок. А хуже всего когда родители пытаются всеми силами за счет детей исправить свои. Хотят привить любовь к чему то на что у самих не хватило ума или что то помешало и навязывают свою волю. Вот это убивал бы.

0

36

Нет. Семья строится на счастье мужа и жены, на детях, на доверии и тёплых отношениях друг к другу.
Я лично не понимаю тех, кто устраивает пышные свадьбы и говорит, что дети им не нужны.

0

37

То есть, те, кто детей не планируют, должны тихо в кафешке посидеть?! Может. им вообще никому не рассказывать, что они жениться надумали?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Можно ли считать семью без детей полноценной?