Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семейный досуг


Семейный досуг

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Atagachi написал(а):

Можно купить большой красивый гроб, двухспальный, оббить его красиво и матрасик помягче, провести туда свет а в крышку вмонтировать маленький ЛСД телевизор. Ложиться в него вдвоем, закрывать крышку и смотреть телик.

Ну уж нет... Раньше времени ложиться в гроб не буду, даже если он внутри и супер-пупер с ДВД и всякими прибамбасами будет.))
Лучше пойти на улицу, съездить на природу...)

0

22

Стрекоза написал(а):

Лучше пойти на улицу, съездить на природу...)

в дождь и -20.

0

23

Atagachi написал(а):

в дождь и -20.

А выше я вообще-то писала... В кино, в кафе можно пойти. Не вечно же дома сидеть и жевать у телека)))

0

24

Не накладно ли каждый день в кино и кафе ходить.

Тем более в кино с ребенком не походишь, а он не наказан, что бы его дома оставлять или часто родителям сплавлять.

В наши кафе тоже с ребенком особо не податься.

Ну допустим раз в неделю сходить в кино. Да и то..... Про кафе я уже как то умолчу. А остальные дни - все тот же телик?

0

25

Почему же каждый день? Я вообще-то про выходные писала... Каждый день - это после работы, уставшие... Конечно же, обычно телек и диван. Мозгам-то тоже нужно отдохнуть))
Atagachi, а у тебя есть какие-то идеи?

0

26

Стрекоза написал(а):

Конечно же, обычно телек и диван.

Надоело и примитивно.

Стрекоза написал(а):

Atagachi, а у тебя есть какие-то идеи?

Задумываюсь о настольных играх на логику и активных типа хоккей , монополия, чапаев, уголки и тд.
Бои подушками, дарц, мини баскетбол и тд.

Так же развиваю идею оригами и моделирования чего то но из подручных средств.

Прогулки пока отменяются - у нас холодно и дожди еще и отопление отключили, дома спать брррр. Потеплеет буду всех на свежий смог выгонять. :)

0

27

Atagachi написал(а):

Надоело и примитивно.

Придумывай не примитив...
Просто не всегда та же усталость  позволяет изобразить бои с подушками.)

0

28

Мы гуляем вместе, разве что... и то с детьми только.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семейный досуг