Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 261 страница 280 из 846

261

Привет)
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

262

Всем привет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
а я праздника хочу...или..не знаю чего..совершенно завтра на учебу не хочется..еще и в 2 больницы на разных концах города ехать

0

263

А у нас в соседнем доме сегодня женщина спрыгнула с балкона высотного дома.http://www.kolobok.us/smiles/remake/wacko.gif Полиции, скорых была уйма.

0

264

Likka
ужас какой...а кто-то знает из-за чего она?
По домам не ходила полиция хоть?

0

265

Всем привет!

Влад написал(а):

Стрекоза, ты случайно не работаешь на этой фирме, что эти препараты делает? а то уже похоже на скрытую рекламу

Делать мне больше нечего... Меня спросили, я и ответила.

Likka
Кошмар какой... Неприятная и грустная история.

0

266

привычный вечерник творог...
а еще я читаю "Вавилонский разговорник"  >тык<
бессмысленная но веселая вещь...у меня она в бумажном варианте)))

0

267

Привет!
Девочки не знаю, потом узнаю может от местных сплетников, напишу, я вчера ехала в школу за дочкой и видела что понаехало куча скорых, ну думаю человеку плохо. Потом полиция.Сказала соседка, тоже ничего толком не знает. Когда приехали, она уже лежала мертвая.

0

268

Привет!

Наташ, бывают и такие случаи, старайся все-таки не забивать этим голову...

Рабочая неделя прошла уже более-менее спокойно... Даже 3 дня из 5 не вечерила.

0

269

Все бывает, я и не собираюсь себе забивать этим голову, у меня она и так забита. [реклама вместо картинки]

Стрекоза написал(а):

Теперь мама слушает

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif Кажись надо в черный список ее с ним вместе с мамой. Я знаю откуда она ко мне свалилась.

Стрекоза написал(а):

Рабочая неделя прошла уже более-менее спокойно..

Это хорошо) Значит привыкаешь)

0

270

Likka написал(а):

Я знаю откуда она ко мне свалилась.

Откуда?

Likka написал(а):

Это хорошо) Значит привыкаешь)

Ой, не знаю, Наташа... Ну и навык появился, конечно. Ведь приходилось методом тыка всё делать, не очень-то и помогали, когда спрашивала! А для меня работа в программе 1С совсем новая, всего день училась (не считая курсов, которые прошла 4 года назад, но практики так и не получила, т.ч. всё благополучно забылось). Втыки уже получала опять-таки за то, что поленились мне объяснить. А надо было ведь всего минуту потратить на меня, чтобы объяснить тонкости... Ну, гаденышей везде хватает... Уже знаю, от кого можно ждать пакостей.

Отредактировано Стрекоза (2014-02-15 15:17:04)

0

271

Да не легко тебе с работой..
А у меня форум был , вернее есть, кулинарный, заброшеный как бы.. Но он живет своей жизнью как не странно.. Я не помню даже свои данные, там еще и Краса админ. Наверное надо восстанавливать пароль у админа мубб. Я на днях туда глянула, а там бывали люди и эта тоже там вовсю спамит, а там прямая ссылка на посиделки стоит.  Я вот тоже погуглила после этого.
Надо кончать этот спам. если в начале было прикольно, то сейчас не смешно.
Привет кстати всем)

0

272

Likka написал(а):

Да не легко тебе с работой..

Наташ, в торговле всегда сложно... Там окружение совсем не то, с которым я раньше работала. Более ушлые работают.

0

273

Всем привет!
А у меня настроение какое-то плохое...он пересдает экзамен сегодня (в первый раз препод завалил, хоть и отвечал хорошо)..вчера злой был...сегодня не отвечал, вот позвонила - отвечал грубо..про экз не говорит((..неудачно там, наверное, раз он так..но мне всё равно обидно..вчера особо праздничного настроения не было...а еще я конфет наелась на завтрак, вместо своей диеты  :confused:  и в универе устала..сегодня такое вот..
сижу и думаю, как настроение поднять.

0

274

Отредактировано Лавина эмоций (2014-02-15 19:07:41)

0

275

Лавина эмоций
Не расстраивайся, придет новый день и все будет хорошо. А мне голова болит с утра, умираю, и таблетки не помогают.

0

276

Лавина эмоций
Ты не переживай... Мужики - они такие... Если настроение поганое, то могут и грубо ответить, не всегда могут эмоции сдержать. Потом сам перезвонит и извинится. Лучше выдержи паузу пока, сам угомонится.

А платят - да, копейки за подобный спам. Типа 20 копеек за пост или что-то в этом роде. Не вижу смысла таким заниматься, да еще и нагоняи везде получать.)

0

277

Likka
Тебе нужно определить причину головной боли, чтобы ее унять... Она может быть любой: давление, защемление шейного позвонка (да и сам позвоночник) и т.д. Что-то значит не так, раз не помогают таблетки... Здоровья тебе!

Отредактировано Стрекоза (2014-02-15 19:46:02)

0

278

Стрекоза написал(а):

Лавина эмоций
Ты не переживай... Мужики - они такие... Если настроение поганое, то могут и грубо ответить, не всегда могут эмоции сдержать. Потом сам перезвонит и извинится. Лучше выдержи паузу пока, сам угомонится.

вроде получше уже)))..
платят везде по-разному...но в среднем 5-20 копеек.

Likka написал(а):

А мне голова болит с утра, умираю, и таблетки не помогают.

Мне от головной боли массаж головы помогает..подушечками пальцев круговыми движениями..ото лба к затылку, от виском к макушке...по диагоналям головы..главное вначале поглаживать, а потом ощутимее..как бы "сдвигать кожу"..это улучшит кровообращение..и голова пройдет..
еще можно массажер-мурашку (паучок) использовать ..тот что я с собакой скидывала...лучше чтобы кто-то другой делал..тоже хорошо от головной боли..расслабляет

Отредактировано Лавина эмоций (2014-02-15 20:12:01)

0

279

Давление в порядке, скорее всего с шейным позвонком что-то.

0

280

Привет всем! Сегодня получше, но дел куча, так как вчера вылазила и отдыхала по большей степени.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка