Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 421 страница 440 из 846

421

Всем привет)

на форуме 665 участников уже зарегистрировано, пока новых нет. боятся что ли?  :D
а не так давно когда заходила я, за неделю три что ли человека зарегились

0

422

Добрый вечер!

Likka написал(а):

с обновкой Вера. а я вчера купила себе новые брюки.

И тебя с обновкой!)

Заработалась я... Домой пришла и теперь в инете пашу.

0

423

всем привет.. а мне что-то грустно....настроения нет совсем...даже сладкое не помогает)) не хочется... с подругой сегодня повстречалась, вроде нормально, но настроение особо не поднялось

0

424

А у меня вообще нет настроения... Выматываюсь на этой работе, дома нет сил что-либо сделать. В выходные гости должны приехать, даже не представляю, когда буду готовиться к ним...

0

425

Приветики всем! http://s59.radikal.ru/i164/0811/60/e0d3607841e6.gif  Я пропала на несколько дней, имела много стресса, и очень мало времени. Но уже вернулась.

0

426

Приветы!

Likka, что-то серьезное случилось?

Пропадаю до воскресенья. Завтра принимаю гостей, нужно готовить. Так что не скучайте! http://s59.radikal.ru/i164/0811/60/e0d3607841e6.gif

0

427

Стрекоза
Удачи!
Добрый вечер!

0

428

Приветик.)
Хорошо вчера посидели, повеселились... Только вот сегодня плоховато))

0

429

Стрекоза написал(а):

Только вот сегодня плоховато))

Привет, видать очень хорошо посидели вы))

0

430

Добрый вечер!)

Likka написал(а):

видать очень хорошо посидели вы))

Ага... Расслабились на полную катушку!))))

0

431

Добрый вечер.
Стрекоза
ну и правильно, ну и молодец.)

0

432

Likka
Иногда необходимо расслабиться... Устали уже от всего, еще и работа напряженная такая.

У нас вчера из спиртного отдела украли бутылку коньяка за 18 тысяч рубликов.) Любители хорошего спиртного посетили, видать. Записи видеокамеры просматривали: дама вынесла.)

0

433

привет

0

434

С днём смеха всех!!!)))

вот нас погода разыграла, послав нам снегопад

а вас как сегодня разыграли? или не разыгрывали? )))
рассказываем))))

0

435

Стрекоза написал(а):

У нас вчера из спиртного отдела украли бутылку коньяка за 18 тысяч рубликов.)

Ого.. У нас такие напитки в дорогих супермаркетах закрыты под стеклом и ключ у продавца.

С праздничком всех))Приветики,  меня сегодня доча уже поздравила после школы, говорит у тебя мама волосы черные, а я рыжая счас..Ну не рыжая совсем прям, а светлая такая не белая и не рыжая.. Я подумала, о блин так быстро корни растут)) Потом говорит апрель апрель..Они там сегодня всем классом шутили.

0

436

Привет всем))
А я дома, приехала на день, паспорт новый забрать))
Дома хо-ро-шо-о-о-о)))

0

437

Keisha
Приветик, ты еще инет не наладила? Дома всегда хорошо))

0

438

Всем привет!

Katty написал(а):

а вас как сегодня разыграли? или не разыгрывали? )))

Никак... Вся в работе была, не поднимая головы, еще и оставалась. Не до розыгрышей было... Не то это место, где народ веселится.

Likka написал(а):

У нас такие напитки в дорогих супермаркетах закрыты под стеклом и ключ у продавца.

В нормальных супермаркетах так и делают обычно. А здесь всё на полках стояло. Вот и достоялось.))

0

439

Keisha написал(а):

Привет всем))А я дома, приехала на день, паспорт новый забрать))Дома хо-ро-шо-о-о-о)))

Привет.
А ты где учишься?

0

440

Привет всем! http://s59.radikal.ru/i164/0811/60/e0d3607841e6.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка