Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 701 страница 720 из 846

701

А в пустыне по двое ходят?)

Дел море... Сейчас надо покушать приготовить и своего в деревню собрать. Я в этот раз, к сожалению, не поеду...

0

702

будем превращать пустыню в субтропики))))))  :D

0

703

Katty написал(а):

будем превращать пустыню в субтропики))))))

Давай, давай!)))) Разбавляй наш дуэт!))))

Мой сегодня приехал в деревню. Не доехав километр до нашего домика, решил заскочить в лесок, где я обычно грибы собираю. За 20 минут насобирал 200 подберезовиков и 2 белых. Вот, теперь сидит и чистит.) Помощников-то нет... В пятницу вечером к нему поеду, хоть денек по лесу поболтаюсь.)

0

704

Приветы!
Стрекоза
Здорово! а я совсем не имею времени, проблем собралось, решаю.. Поэтому не теряйте меня! как немного отпустит вернусь. http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss.gif

0

705

Стрекоза написал(а):

Давай, давай!)))) Разбавляй наш дуэт!))))

будет трио)))

может быть, песню нам совместную записать?)))))  :D

0

706

Стрекоза написал(а):

Мой сегодня приехал в деревню. Не доехав километр до нашего домика, решил заскочить в лесок, где я обычно грибы собираю. За 20 минут насобирал 200 подберезовиков и 2 белых. Вот, теперь сидит и чистит.) Помощников-то нет... В пятницу вечером к нему поеду, хоть денек по лесу поболтаюсь.)

хочу по грибы сходить... сам кайф их собирать... и фоткать))))

0

707

Likka
Возвращайся, мы тебя дождемся!  http://s59.radikal.ru/i164/0811/60/e0d3607841e6.gif И разрешай свои проблемы поскорей!

Katty написал(а):

может быть, песню нам совместную записать?)))))

А ты начни, может, и подхвачу! :crazyfun:

Katty написал(а):

хочу по грибы сходить... сам кайф их собирать... и фоткать))))

Да я сама люблю по грибы ходить... Особенно когда их МНОГО!))) Фотик обязательно с собой беру, как же без него.))

0

708

Добрый день! Как жизнь?

0

709

Привет!
Ничего не успеваю... Как вернулись с деревни, до сих пор не разгребла вещи... После работы прихожу никакая, постоянно какие-то другие дела.

0

710

Привет, я сама также не успеваю ничего.

0

711

А я еще и заболеваю конкретно, похоже... На работе сотрудница уже никакая, с температурой 2 дня выходила, у меня тоже ощущение температуры появилось. Пока нет, но наверное, будет...

0

712

Стрекоза
Как ты? После выходных получше?

0

713

Привет!
Да, Наташа, нормально уже. Кашляю, конечно, но это никогда сразу не проходит. Вчера ездили на Неву смотреть, как Аврору буксировали на ремонт. Фото выкладывала, но ты туда вроде и не заходила.
У нас погода испортилась сегодня окончательно... Дождь поливает, холоднющий ветер.

0

714

Привет, мне все некогда, сейчас не до интернета и вообще не до чего.. Поэтому не обижайся.

0

715

Да я уже поняла...

0

716

Привет.

0

717

Привет.

0

718

Что-то совсем тишина тут... Наташа молчит. Не знаю, я не умею сама с собой общаться. :dontknow:

0

719

Стрекоза написал(а):

Что-то совсем тишина тут... Наташа молчит. Не знаю, я не умею сама с собой общаться.

я тут  :flag:

0

720

Katty написал(а):

я тут

Ну привет, постоянно появляющаяся и пропадающая! :D  :flag:

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка