Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 741 страница 760 из 846

741

Привет! Перед сложной неделей сегодня хоть пораньше вырвалась с работы. Да и вообще ни к чему было выходить... Праздник... Не понимаю я этих "обязаловок" с выходом на работу, когда ее попросту нет!

0

742

Приветик, а у меня завальная неделя.. Блин и началась она не с понедельника как у всех, а прямо с воскресенья)))

0

743

приветики :flag:

0

744

Добрый вечер!
Не, у меня с понедельника... Правда, до сегодняшнего дня на работе было относительно спокойно, даже домой пораньше сбегала. Зато сегодня был сумасшедший день, остатки его перейдут на завтра...

0

745

Приветики http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0128.gif

0

746

Привет :)

0

747

http://cardsgif.ru/_ph/33/2/770914687.gif

+1

748

Привет! День какой-то дурной... И сон сегодня приснился неприятный. Под конец дня на работе еще резанула конкретно палец (теперь печатать больно) + дома кость от рыбы впилась в нёбо. Что за фигня такая... А утром вообще: решила сделать себе кофе и попутно скипятила воду для чая на работу, я всегда в термосе ношу на обед. В результате кофе налила прямо в заварочный чайник, когда сообразила, что не то делаю, уже оставалось кофе на 2 глотка.)

0

749

Стрекоза привет!
Даа, это от недосыпа и стресса на работе..У меня тоже бывает, вчера взвесилась и одела свитер навыворот..А сны тоже снятся кошмарные частенько..

0

750

Привет! Не, сон уже сбылся... Надеюсь, что на этом закончится... Хотя... Но вчера вечер был ужасным.

0

751

Кстати, я всегда обращала внимание, когда я засыпаю до 12 ночи (а такое тоже бывает), то мне сны не очень хорошие снятся... потом по несколько раз просыпаюсь посреди ночи

0

752

Katty написал(а):

Кстати, я всегда обращала внимание, когда я засыпаю до 12 ночи (а такое тоже бывает), то мне сны не очень хорошие снятся... потом по несколько раз просыпаюсь посреди ночи

Это без разницы... К примеру, я никогда до 12 не засыпаю. А вообще, чаще всего снятся запоминающиеся сны именно под утро (это я про себя).

0

753

Привет девчата! Простите совсем пропала. У нас снова предрождественские хлопоты. Скоро у моей дочки день рождения, бегаю весь день туда сюда, все время некогда спокойно посидеть и поболтать на форуме.

0

754

Привет! Да всем некогда... Реал поглотил. Уставшая слишком прихожу, дома дела вечно накопившиеся. О новогодних хлопотах еще даже и не задумывалась, если честно.

0

755

Стрекоза
Доброго утра! ну так у нас уже все, все везде в елках, через неделю справляют рождество в школе. Так что все уже в хлопотах, не хошь заставят, не можешь научат. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

0

756

Привет!
Не, у нас в универсаме-то елка одна стоит уже вторую неделю... А так настроения нет предпраздничного. У нас тут годовщина совместной жизни не за горами и даже не отметить будет. Тупо вдвоем и будем.

0

757

Привет! Вера сколько лет годовщина? Уже была?

0

758

Привет. Годовщина большая была, скромно отметили вдвоем. А так никто и не вспомнил. Теперь если не пригласишь, то не особо и вспомнят о дне рождении, что уж о совместной жизни-то говорить.

Как у тебя дела?

0

759

Привет, у меня все хорошо. Лтинтили др дочки, теперь вот к Рождеству готовимся. Я еще подарки не покупала совсем, кто бы занялся этим.

0

760

Привет)

Likka написал(а):

Лтинтили

Хорошее слово, легко произносимое!)))

А я и не покупала подарков... Своему что-нибудь куплю и всё, больше никому. Единственное: купила подарочек крестнику.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка