Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 161 страница 180 из 846

161

Стрекоза написал(а):

Что-то маловато... Я сегодня до 11 продрыхла, вот это понимаю - выспаться!))

учитывая что я почти не спала до этого..то я огого как выспалась))
сегодня тоже высплюсь
а еще..я хочу такую штучку для волос... странно что у меня до сих пор нет подобной..а когда-то у друзей отмечали ДР нашли..поделали массаж)) выражение лиц у многих как у собаки)) милота такая.
http://cs617826.vk.me/v617826361/190e/Hm_o6qCvJ6o.jpg

0

162

Приветик!

Лавина эмоций написал(а):

учитывая что я почти не спала до этого..то я огого как выспалась))

Ну тогда да.))) Хотя я когда очень долго не высыпаюсь, могу потом дрыхануть часов 14!)))

А у собакевича-то какая балдеющая морда! :D

0

163

Приветики, я тоже хочу такую штучку, очень классно массажик головы себе делать. А то у меня уже неделю мигрень..

0

164

Доброе утро! http://s59.radikal.ru/i164/0811/60/e0d3607841e6.gif
Я сейчас снова в поисках работы.Скоро иду на собеседование.
И еще решила записаться на курсы маникюр,педикюр.

0

165

Доброе утро! Хорошей недели!

0

166

Приветы!

Неделя началась не очень и хорошо. Не потрудились мне даже сообщить в декабре, что отключили от работы до весны. Так что тоже поиски работы продолжаются. Блин, и с деньгами *опа полнейшая...(((

0

167

Стрекоза
Cочуствую. Тяжело когда ни работы, не денег.

0

168

Likka
Хуже всего, что зима - "мертвый сезон" для поисков работы...

0

169

Стрекоза написал(а):

что отключили от работы до весны.

а кем ты работаешь, что вот так отключают?

0

170

Лавина эмоций написал(а):

а кем ты работаешь, что вот так отключают?

Надомным оператором ПК. На сделке, по договору. Решили уменьшить свои ряды, вот и отключили.

0

171

Доброе утро! :flag:

0

172

Стрекоза написал(а):

Решили уменьшить свои ряды, вот и отключили.

вот гады

Всем привет..у меня завтра последний в этой сессии экзамен..а я похоже заболеваю ((

0

173

Лавина эмоций написал(а):

а я похоже заболеваю ((

простыла?

0

174

Всем привет!

Мозги набекрень, башка совсем не варит, вернулась домой голоднющая, как черт.
Лавина эмоций, меры принимай срочно, чтобы не заболеть! Циклоферон или анаферон - что-нибудь из таких препаратов хорошо помогают.

0

175

Стрекоза написал(а):

Лавина эмоций, меры принимай срочно, чтобы не заболеть! Циклоферон или анаферон - что-нибудь из таких препаратов хорошо помогают.

вроде нормально..но состояние всеравно такое..убитое слегка.
А у нас в стране ужас что происходит..хоть я и не в Киеве, но у нас тоже ходят. митингуют..крики...вроде даже бьют кого-то. но это не разглашают. Все внимание на Киеве...там магазины горят, коктейли Молотова бросают в толпы...жуть
Ходят слухи что могут объявить ЧС и отрубить Киев (или всю Украину) от связи...т.е. не будут работать мобильники, городские телефоны, интернет, кабельное телевид.
Мол оставят только Гос. канал один, и по телефону можно будет только до 911 дозвониться.

0

176

Приветы!
Сегодня пол дня беготня сплошная. Теперь сидю и жду чтобы малая сделала уроки до конца, потом у нас час игр.

Лавина эмоций написал(а):

А у нас в стране ужас что происходит

Да это жуть, что показывают на бибиси и по местным каналам, по вашим каналам такое не показывают, как я поняла. самое ужасное, что уже есть жертвы. Почему правительство бездействует? Я не понимаю.
Сегодня с соседкой ехала в автобусе, она из Украины, так только про Украину и разговаривали с ней.

0

177

Приветы!

Likka написал(а):

Почему правительство бездействует? Я не понимаю.

И я не понимаю этого. Ведь бездействие правительства и привело к таким беспорядкам! В Киеве уже начали бить тех, кто говорит не на украинском, а на русском языке. А америкосы только подпёрдывают, чтобы страна совсем развалилась. Этакий югославский план.

0

178

Стрекоза написал(а):

В Киеве уже начали бить тех, кто говорит не на украинском, а на русском языке

http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1406.gif ужас.

0

179

Likka написал(а):

Да это жуть, что показывают на бибиси и по местным каналам, по вашим каналам такое не показывают, как я поняла. самое ужасное, что уже есть жертвы. Почему правительство бездействует? Я не понима

у нас как раз показывают что жертвы есть..смотря какие каналы..
но люди, которые из Киева пишут что ужас там..они боятся в центре ходить/на работу ехать/учебу..мало ли на каких неадекватов напороться можно...

0

180

Привет девчата. С тяпничкой вас) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Да из Украины вести не радостные, уже Черкассы(вроде они?) пошли в ход.. Прям страхота. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Хоть бы успокоилось все побыстрее.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка