Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Болеем за Футбол!


Болеем за Футбол!

Сообщений 101 страница 120 из 202

101

Стрекоза написал(а):

И когда он был средним клубом - тоже.

у них только 5-6 место было (ближе к среднему месту). По моему я больше на Зенит переключусь (к Ростову почти охладел, пусть играть научатся).  Нам в следующем туре нужна победа Локомотива над Спартаком М (за 2 место поборемся). У нас в соперниках Кубань.
Наташ спасибо

0

102

Krasavchik написал(а):

По моему я больше на Зенит переключусь (к Ростову почти охладел, пусть играть научатся).

Олег, а ты глорик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

103

Likka написал(а):

Зенит с Победой!

Спасибо, Наташа!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://s41.radikal.ru/i092/0811/45/80e520f252d6.gif

0

104

С матча Зенит-Динамо:

http://i039.radikal.ru/0910/00/68c292cc25dd.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/0910/2f/eb42cb2df535.jpg

+3

105

Стрекоза написал(а):

Олег, а ты глорик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

А это кто такой?

0

106

Krasavchik написал(а):

А это кто такой?

Глорихантер — (англ. Glory hunter) — дословный русский перевод — «Охотник за славой», понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды. Необходимо отметить, что весомых доказательств того, что человек стал болеть за клуб по причинам, перечисленным выше — нет. Кроме того, неотъемлемым признаком глорихантера является непостоянство. Человек, который начал болеть за определенный клуб на пике его славы, но остался его поклонником во время серьезного спада, уже не может называться глорихантером. Само понятие «Глорихантер» носит негативный унизительный характер, и в большинстве случаев используется в отношении болельщиков с целью их оскорбления. С более широким распространением, термин стал употребляться также по отношению к болельщикам наиболее успешных клубов (спортсменов) в других видах спорта.

0

107

Стрекоза написал(а):

Глорихантер — (англ. Glory hunter) — дословный русский перевод — «Охотник за славой», понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды. Необходимо отметить, что весомых доказательств того, что человек стал болеть за клуб по причинам, перечисленным выше — нет. Кроме того, неотъемлемым признаком глорихантера является непостоянство. Человек, который начал болеть за определенный клуб на пике его славы, но остался его поклонником во время серьезного спада, уже не может называться глорихантером. Само понятие «Глорихантер» носит негативный унизительный характер, и в большинстве случаев используется в отношении болельщиков с целью их оскорбления. С более широким распространением, термин стал употребляться также по отношению к болельщикам наиболее успешных клубов (спортсменов) в других видах спорта.

Начнем с того что я за Зенит начал болеть до его успехов в РПЛ и до выигрыша кубка УЕФА (это просто повезло что в год начала моего боления Зенит РПЛ выиграл (за Зенит посоветовал болеть одногруппник в колледже) (мода тут воообще ни при чем).  За Ростов даже в 1 лиге болел.  Ростов это просто так (пытался по сто раз бросить болеть за него (не выходило).
Это получается я буду глориком если сейчас начну болеть за Шахтер Донецк (он тама кубок УЕФА выиграл)
Где-то читал что глорик- это человек который болеет за клуб не из родного города. Это верно (последнее предложение)

0

108

Вы ребята лучше скажите есть у российской националъной команды шанс немцев обуть.

0

109

Krasavchik написал(а):

Где-то читал что глорик- это человек который болеет за клуб не из родного города. Это верно (последнее предложение)

А вот это неверно. Только сегодня проводила парня из Кургана: приезжал в Питер на футбол. У меня много знакомых не из Питера, которые болеют за Зенит. По-настоящему болеют! Не после чемпионства и КУЕФА появились, а ездят за своей командой, поддерживают уже много лет.
Олег, я уж не знаю, как ты... по совету или сам выбрал. Мне никто не советовал, в принципе, это же команда моего города.) Ты скорей симпатизируешь клубу, чем болеешь. Всё равно ведь у тебя главней команда - Ростов. :)

0

110

Chainik написал(а):

Вы ребята лучше скажите есть у российской националъной команды шанс немцев обуть.

Обуем и пендалей нададим. Главное: Погребняка не выпускать на поле! :D
Верим и надеемся на нашу сборную. Сейчас у нас хороший состав, должны победить!

0

111

А что Погребняк плохо играет я вообще в футболе дуб зеленый, нича не заню

0

112

Стрекоза написал(а):

Мне никто не советовал, в принципе, это же команда моего города.) Ты скорей симпатизируешь клубу, чем болеешь. Всё равно ведь у тебя главней команда - Ростов. :)

Я за них болею. А Ростов был главнее до недавнего времени (охладел к Ростову).
А Симпатизирую:
Сибири
Ставраполю
Торпедо Владимир

0

113

Стрекоза написал(а):

У меня много знакомых не из Питера, которые болеют за Зенит.

Что в твоим понимании болеть?
Я не один матча Зенита по компу не пропускаю (смотрю каждый матч).

0

114

Krasavchik написал(а):

Что в твоим понимании болеть?

это когда сопли и температура, когда твоя команда на мыле....

0

115

Chainik написал(а):

А что Погребняк плохо играет я вообще в футболе дуб зеленый, нича не заню

Вот и Погребняк - дуб зеленый в футболе))) Мяч ему пасуют, а попасть в ворота не может.

0

116

Krasavchik написал(а):

Что в твоим понимании болеть?

Переживать за свою команду. Что еще может быть в понимании этого слова? Разве что как сказал чайник... "сопли")))))

0

117

Стрекоза написал(а):

Обуем и пендалей нададим.

Нуну))) Немецкий футбол сильная штука))) Было бы приятно, если бы русские оказались сильнее.

0

118

Likka написал(а):

Немецкий футбол сильная штука)))

Сильная, не спорю! Но тот же Зенитушка "Байер" и "Баварию" раскатывал на поле. А в сборной России - половина команды из Зенита. :)

0

119

Стрекоза написал(а):

Разве что как сказал чайник... "сопли")))

а что если сомли так здоровый

0

120

В субботу будет играть Германия с Россией...Вот поболеем))))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Болеем за Футбол!