Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему Женщины плачут?Баян,но...


Почему Женщины плачут?Баян,но...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

multik написал(а):

А от чего люди становятся впечатлительными?

От впечатлений. :)

0

22

Atagachi написал(а):

От впечатлений. :)

ну когда мы же молодые мы не впечатлительные, а почему к старости впечатлительность просыпается?

0

23

Krasavchik написал(а):

ну когда мы же молодые мы не впечатлительные

Еще как впечатлительные, но те мелочи которые нас впечатляют их не так и много и их мало в нашей памяти и большую часть в кино не покажут, так как они стандартны, банальны и наивны и для сюжета не годятся. Все накапливается с опытом, с переживаниями, с сравнением.

Что ты можешь познать в 18-20 лет? Какие у тебя могут быть впечатления если ты к примеру даже не знаешь что такое любовь настоящая и что значить потерять ее. Ты можешь посочувствовать герою фильма если его любимую сбила машина, но впечатлиться и заплакать сможешь только тогда, когда переживешь что то подобное. Ты не поймешь измены и просто подумаешь - вот дура, а если ты сам пережил подобное, то уже будешь думать по другому. На протяжении жизни мы не раз переоцениваем свои ценности и меняем на многое взгляды. В том числе и на саму жизнь. А в молодости взгляды начинают только формироваться как и сами ценности.

+2

24

Krasavchik написал(а):

А от чего люди становятся впечатлительными?

просто время пришло о вечном задуматъся, вот и наворачевается слеза, Все под Богом ходим.

0

25

Krasa

Krasa написал(а):

Я очень впечатлительна.Если кто-то скажет мне что-нибудь неприятное даж не специально с целью обидить я могу зарыдать..  И фильмы когда смотрю тоже могу плакать особено "Москва слезам не верит".Сколько раз ни смотрю все время плачу.

Неправильно плакать из-за слов, тем более из-за фильма...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

26

Не правильно и глупо, но плачут.

Портить всем настроение когда ПМС - тоже не правильно, но .... :)

0

27

Atagachi написал(а):

тоже не правильно, но ....

А если нервы сдают? хД http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif

0

28

Южная дочь написал(а):

Atagachi написал(а):
тоже не правильно, но ....А если нервы сдают? хД

А вы их водочкой попрыскайте, и нервы будут как новенькие..

0

29

Chainik
Cоветчик, млин :rofl:

0

30

А вы говорите, вы попробуйте в стране советов родиться и советов после этого не давать...

0

31

Южная дочь написал(а):

А если нервы сдают? хД

А эмоции тоже нервы и тоже своего рода сдают, а точнее не сдерживают. :) Так что причина примерно одинакова.

0

32

У меня частенько нервы сдают.Я могу закотить скандал,а потом сразу же начать плакать.Вот такая я переменчивая. :D

0

33

Krasa написал(а):

Вот такая я переменчивая. :D

Хитрая ты. Это, что бы тебе не влетело по первое число или по попе не отшлепали - сразу плакать. Избитый приемчик - со мной не проходит. Пожалею, а потом скажу все, что думаю и отшлепаю. :)

0

34

Krasavchik написал(а):

а вот людей фильмы начинают трогать со сколька лет, что они могут заплакать?

Помню, в школе, в начальных классах, нам сказали прочитать "Му-Му" Тургенева. У меня была истерика, когда я дочитала... Бабушка еле успокоила меня, всё причитала: "Это что же за бездушные учителя, которые про такое живодёрство заставляют детей книжки читать!")))))

А насчёт фильма... Тоже мелкая была, посмотрела "Белый Бим, черное ухо", изревелась... С самого начала фильма как начала рыдать (когда Бим один в квартире остался и выл) и так до финала, потом меня еле успокоили. С тех пор больше не смотрю этот фильм.

0

35

Krasa написал(а):

У меня частенько нервы сдают.Я могу закотить скандал,а потом сразу же начать плакать.

Мои нервишки тоже частенько сдают. Но только скандалом и заканчивается, без слёз...

0

36

Стрекоза написал(а):

Это что же за бездушные учителя, которые про такое живодёрство заставляют детей книжки читать!

Очень хороший пример, я на днях красную Шапочку читал Детю, так от прочитаного у меня волосы Дыбом встали, эт мы детей в таком возрасте, уже резать животы и поеданием друг друга, учим.

Ужас

0

37

Сейчас дети не такие впечатлительные как раньше. Сейчас по телику, на бигбордах, в инете и на улицах они такое видят, о чем раньше даже вслух не принято было говорить при детях не говоря уже о том, что бы им рассказывать. Да и дети сейчас более жестоки - уже с пеленок приспосабливаются к жестокому миру. Печально, но ничего не поделаешь, вырастишь мямлей - не выживет потом. Заметил, что мой малый очень спокойно реагирует на трупы животных и птиц, казявок всяких само собой. Даже не знаю хорошо это или плохо. Или не совсем еще осознает или же просто для него это уже нормально. Он хорошо понимает, что все живое умирает и назад не возвращается. Только вот как это он сейчас воспринимает пока точно не могу сказать.

0

38

Стрекоза написал(а):

Но только скандалом и заканчивается, без слёз...

А вообще мужчины скандалисток не любят так что надо сдерживать себя.А вот поплакать иногда полезно даже.

0

39

Krasa написал(а):

А вообще мужчины скандалисток не любят так что надо сдерживать себя.А вот поплакать иногда полезно даже.

Знаю, что не любят. Стараюсь не скандалить, но иногда накапливается и всё выливается за один присест... А вот поплакать не могу. Нет слёз и всё тут...

0

40

Стрекоза написал(а):

но иногда накапливается и всё выливается за один присест...

Вот у меня также.Если очень очень кто-то достал уже не могу себя сдерживать.А потом понимаю,что наверно перегибнула палку.. :unsure:  :rofl:

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему Женщины плачут?Баян,но...