Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Как заставить мужчину обратить на себя внимание?


Как заставить мужчину обратить на себя внимание?

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

А можно и не тратить энегрии на то что бы ему понравится.Иногда ничего не делаешь а они сами липнут :D

0

22

Ай яй яй вы за кого Мужчин держите? http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif
Раздетъся до гола и так не навязчиво попроситъ у мужчины сигаретку.

0

23

Chainik написал(а):

Раздетъся до гола и так не навязчиво попроситъ у мужчины сигаретку.

Я ничего подобного не делаю :D

0

24

Krasa написал(а):

Я ничего подобного не делаю

Зря))) :D

0

25

Likka написал(а):

Зря)))

o.O Наташа..я просто в шоке.. :rofl:

0

26

Krasa
Мужчины любят глазами))) Чем то их надо завлечь))  :D

0

27

Krasa написал(а):

А можно и не тратить энегрии на то что бы ему понравится.Иногда ничего не делаешь а они сами липнут :D

Те = кому это можно не задаются вопросом как привлечь мужчину, скорее как отсеять лишних.:)

0

28

Likka написал(а):

Мужчины любят глазами))) Чем то их надо завлечь))  :D

Но мужчина любит завоевывать и предпочтет не курящую девушку. Да и подобный ход большинство мужчин вспугнет, а не привлечет. :)

0

29

Atagachi написал(а):

Но мужчина любит завоевывать и предпочтет не курящую девушку.

Ура плюс в мою сторону  :crazyfun: Я не курящая.

0

30

Atagachi написал(а):

Но мужчина любит завоевывать и предпочтет не курящую девушку. Да и подобный ход большинство мужчин вспугнет, а не привлечет

Ну вот..А как же тогда быть? То нерешительны, то пугаются, но как все таки тогда заставить обратить на себя внимания то? Сигаретка это так отвлекающий маневр, Краса у нас не курит)

0

31

++ и не раздеваешься на улице. :)

0

32

Likka
Наташа,я кажется тебя поняла..Ты решила меня полскорее замуж сбагрить :rofl:

0

33

Krasa написал(а):

Likka
Наташа,я кажется тебя поняла..Ты решила меня полскорее замуж сбагрить

Ну наконец то! Конечно))) Жалко я от тебя далеко живу)) Знаешь сколько я пар познакомила?))

0

34

Likka написал(а):

Знаешь сколько я пар познакомила?))

Так ты у нас сваха?))) :cool:  :rofl:

0

35

Krasa написал(а):

Так ты у нас сваха?)))

Нет, просто так получалось))

0

36

А я теперь всетаки думаю что лучше быть естественной,общаться,улыбаться,но не как-то прям заигрывать,флиртовать..
А то раньше я много задавалась вопросом как сделать так что бы мужчина обратил внимание.
А в этот раз ничего не сделала,вела себя естественно.Незнаю что будет дальше но пока мой телефон не замолкает :rofl: Немного настойчивый он. :flirt:

0

37

Krasa написал(а):

Немного настойчивый он.

Так это же классно!

0

38

Likka написал(а):

Так это же классно!

Как сказать - как сказать. Настойчивость очень рядом с упрямством.

Krasa написал(а):

А я теперь всетаки думаю что лучше быть естественной,общаться,улыбаться,но не как-то прям заигрывать,флиртовать..

Флиртовать как раз нужно уметь и при том естественно. Любая фальш видна за версту, особенно при игре на скрипке и в отношениях.

Можно конечно дурить человеку моск пока он ослеплен гормонами, но ведь это не долго длится. А если человека можно долго разводить - то задумайтесь зачем вам такой человек рядом. :)

0

39

Мужчина а не почесатъ вам спину........ http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0

40

Atagachi написал(а):

Как сказать - как сказать. Настойчивость очень рядом с упрямством.

Настойчивость и упорство это неплохо, главное чтобы не перешло в наглость и назойливость.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Как заставить мужчину обратить на себя внимание?