Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Добро пожаловать Новичок » Добро пожаловать,знакомимся!!!


Добро пожаловать,знакомимся!!!

Сообщений 461 страница 480 из 615

461

Chanel написал(а):

до этого был совершенно другой сервис, не мубб))) но макс кинул всех там *во всяком случае обвиняли его долго* )))) и сделал мубб *что и понятно, его же мозги, но ребята этогоьне поняли*)) а они русское ИПБ.СУ )))) к нам иногда заходит Дрон на ТП, вот это две враждующие коалиции)))) уже не помню как назывался тот сервис ... рупоинт вроде ... всё от туда, задоолго до мубб)))) ... от туда и Лекс ещё ))) и много кто из старичков))

Как хорошо всего этого не знать, воспринимаешь ТП без дрязг и по-деловому :)))

Chanel написал(а):

да я заметила что там всё ну ооочень серьёздно )))) ... как то даже думаю, может не то ляпну ещё )))) не поймут ))) ... или я не пойму ))))

Ты знаешь..у нас даже ляпают со смыслом, т.е. мнения бывают такие полярные, но вот так запросто не опровергнешь оппонента..драть глотки не принято вообще..короче - интеллект штука такая, ее нигде не купишь :)))) я хоть стала больше читать по истории России книг..в школе нам этот предмет преподавали ужасно (постоянно менялись учителя - историки)

0

462

да что нам их дрязги))) нам делить нечего ... Макс сделал очень хороший упрощённый вариант сервисов ... для школьников .... На ИПБ поди как попробуй разберись в админке, одни модули чего стоят ... Так что всё хорошо, и слава Богу ....

0

463

Chanel написал(а):

... На ИПБ поди как попробуй разберись в админке, одни модули чего стоят ... Так что всё хорошо, и слава Богу ....

Оййй..и не говори..Недавно мы с Красой и Атагачи делали там форум общий)) Он уже удален)) Из-за неактивности. Времени ни у кого на него не оказалось)) А так... я там сидела все подфорумы, модули делала дурдом, короче. Разобралась, но сложно, после майбб то)

0

464

Сероглазая написал(а):

Сервис МуВВ вроде бы в 2006 году появился, а может я и ошибаюсь..так что есть  еще и постарше меня

Я на МУББ с весны 2006, а он существенно раньше образовался, может с 2005...
А Макс... не серьезный он какой-то... или я его не понимаю... Хотя сервис в том виде как есть - просто и быстро постигаемо, вполне, для разной аудитории.

0

465

Сероглазая написал(а):

Насчет Чайника - по году выпуска вижу, что он ну никак не кофейник, а косит под школьника, видать скоро на чашку чая приглашать будет )) оххх...научу я его любить..политику

Неа, не буду, Мама http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1905.gif  не велит...

0

466

Chainik написал(а):

Неа, не буду, Мама   не велит...

Правильно..маму надо слушаться :)

Отредактировано Сероглазая (2010-04-12 00:04:16)

+2

467

Bench написал(а):

для разной аудитории.

так понятно что для разной, но он делал установку на школьников, что бы любой десятилетний ребёнок мог разобраться без проблем ... форумы кто обычно у нас делает ? подростки ... а на юкозе и ипб сложновато ... разобраться то монжно, но не с первого раза, так что в этом вопросе он выиграл ....
А по поводу не серьёзности ))) ... милый Бенч, он же мальчик ещё, ему 22 года, а начинал совсем ребёнком. Теперь представь, что мальчик в таком возрате начинает не плохо зарабатывать, покидает родную Анапу и начинает с размахом жить в Москве ... испортился он уже там ((( ... к сожалению деньги делают своё дело, и будет грустно если он вовремя не остановиться *в некоторых вопросах*

+1

468

Сероглазая написал(а):

Chainik написал(а):
Неа, не буду, Мама   не велит...Правильно..маму надо слушаться

Отредактировано Сероглазая (Сегодня 05:04:16)

А вы что значит Маму совсем не слушали, да? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

469

Chanel написал(а):

так понятно что для разной, но он делал установку на школьников, что бы любой десятилетний ребёнок мог разобраться без проблем ... форумы кто обычно у нас делает ? подростки ... а на юкозе и ипб сложновато ... разобраться то монжно, но не с первого раза, так что в этом вопросе он выиграл ....

Даж и я на юкозе пытался сайт создать!
Сейчас скажу сколько я на форумах майбб!
Начинал вообще с сайта посвященной одной игре (я даже тогда незнал что это майбб, картинки вставлять тоже не умел тогда), потом Тп было, потом к Нате ушел, а потом к Красе!
Если считать от Тп то где то 1,5 года!
А если считать от форума посвященной одной игре, то этим летом будет уже 2 года как я на Майбб!
Как я 2 года на форумах Майбб исполнится в июне!
Я на майбб уже год и 10 месяцев!
Тоже прилично!
Я на форуме посвященной одной игре, зарегестрировался на 3 месяца раньше, чем на Тп!

Отредактировано Krasavchik (2010-04-12 18:08:54)

0

470

Может изменить название темы?))
По крайней мере 2 темы перетерли :D
Кто сколько на майбб и какие есть еще сервисы, а также нужны ли чайникам яйтца.))

0

471

:D  яйца говориш)))))))))))))))))))))))))))))) *бедный Чайник*

0

472

Чайник с крылами в небе
тянет Яйца на себе...

0

473

Krasavchik написал(а):

Даж и я на юкозе пытался сайт создать!

Попытка не пытка. :))))

0

474

Chainik написал(а):

А вы что значит Маму совсем не слушали, да?

А что мне мешало это делать ? :)

0

475

Likka написал(а):

По крайней мере 2 темы перетерли 
Кто сколько на майбб и какие есть еще сервисы, а также нужны ли чайникам яйтца.))

А где тут тема, в которой можно яйца чайника тереть ? тьфу... :)))))))) в смысле - обсудить необходимость этой ынтымной детали ? :))))))))))))))))))))

0

476

Сероглазая написал(а):

необходимость этой ынтымной детали ?

Да можно создать в болтанке. Только сомневаюсь, что они ему нужны. :) Чайник ведь.

0

477

Сероглазая написал(а):

обсудить необходимость

:D   мы сегодня здесь обсуждали )))

Предлагаем встречаться

0

478

Сероглазая написал(а):

А где тут тема, в которой можно яйца чайника тереть ? тьфу... ))))))) в смысле - обсудить необходимость этой ынтымной детали ? )))))))))))))))))))

А вот в его личной темке))
Чайник и Ко.тык
А также тут
Лекции для Чайника тык

0

479

Всем привет!!! Очень приятный форум. Мне здесь нравится :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

+1

480

Поцелуйка очень приятно слышать!
Добро Пожаловать! :)  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Посиделки форум » Добро пожаловать Новичок » Добро пожаловать,знакомимся!!!