Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Разнообразим общение на форуме


Разнообразим общение на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Likka написал(а):

Дело в активности..Вот пару дней вообще было затишье.. У меня времени не было.. И почти никто не постил..

Понимаю тебя хорошо...Я сама на прошлой неделе не часто заходила..Всю недел училась и забегала недолго..Времени свободного не было..Ну ничего страшного побольше оптимизма-прорвемся мы!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

maska написал(а):

мы немного вас опередили

Ну вот и расскажи по секрету как так? :flirt: Откуда народ берешь?

0

22

Krasa написал(а):

Откуда народ берешь?

у меня раньше форум был на другом сервисе, мы решили переехать на этот, причем на этом мы были еще ранее :D половину растеряли, вторая половина ходит. Я ж на многих форумах торчу, зову народ отовсюду, в контакте группу создала - оттуда  народ есть)))хитростей море!

0

23

maska написал(а):

зову народ отовсюду

Это как спамом в личку?

0

24

Likka написал(а):

Это как спамом в личку?

и спамом и так просто, с кем-то находим общий язык - они спрашивают, где еще бываешь, ну я и даю ссыль

0

25

maska написал(а):

Я ж на многих форумах торчу, зову народ отовсюду, в контакте группу создала - оттуда  народ есть)))хитростей море!

Я и вконтакте и на одноклассниках группу создавала  и никто оттуда не пришел.

0

26

Krasa написал(а):

Я и вконтакте и на одноклассниках группу создавала  и никто оттуда не пришел.

ну там да, нужно долго стучать в закрытые двери)

0

27

Ой девочки...моя вина в том что я не умею спамить..Стыдно мне..Если б спамила..то давно уже бы форум был намного активнее..
Я вот не представляю себе сидишь ты на форуме, общаешься, а потом бац и уводишь людей оттуда..Мне кажется это подло..И низко.

0

28

Likka написал(а):

подло..И низко.

Я тоже так думаю, и никто не заверяет тебя в том что эти же люди потом не уведут твоих же пользователей...

На Мубб всё проще, форумы рекламируются бесплатно, можно обмениваться банерами. Поэтому и видишь одних и тех же людей на разных форумаах )

Отредактировано Маленькая бяка (2009-05-20 01:51:44)

0

29

Likka
да ну тя! чего подлого то? там тьма народу, форумы раскручены и спамеров там без тебя куча.  ;)

0

30

Маленькая бяка написал(а):

и никто не заверяет тебя в том что эти же люди потом уведут твоих же пользователей...

Вот именно..

maska написал(а):

форумы раскручены и спамеров там без тебя куча.

Ну незнаю..Сижу я на таких форумах тоже..Но не могу спамить и все тут..

0

31

Likka
совестливая какая :D я тоже не могла до поры до времени, тоже было стыдно, но потом глядя на спам других, решила - а чё я лысая чтоль?

0

32

maska
Ну а вот если к тебе придут на форум и начнут спамить это ведь неприятно согласись?Ты за это банишь или нет?

Отредактировано Krasa (2009-05-16 16:50:49)

0

33

maska написал(а):

совестливая какая

Ну вот такая и мучаюсь от этого сильно..

0

34

Likka
У меня такая же проблемма.Наверно нужно переступить через свою совесть и делать так же как и другие.

0

35

Krasa написал(а):

Ну а вот если к тебе придут на форум и начнут спамить это ведь неприятно согласись?Ты за это банишь или нет?

зай, я не смотрю кто и что делает))) если спамят и мне скажет кто-то, то я принимаю меры конечно, а по сути, если у меня людям нравится, то они не уйдут, ведь правильно?)  А спамлю я только на крупных форумах, где даже не банит ни кто, т.к. пользователей море! на таких как наши форумы рука не поднимется, знаю как тяжело даются новые люди...

0

36

maska написал(а):

А спамлю я только на крупных форумах, где даже не банит ни кто, т.к. пользователей море!

Я бываю на таких крупных формах и знаю что за спам там банят.Незнаю где вы находите форумы на которых можно делать что хочешь :crazy:

0

37

Krasa написал(а):

Незнаю где вы находите форумы на которых можно делать что хочешь

ну ссыль я не выкидываю на всеобщее обозрение))) я ж в личку кидаю и не всем подряд ;)

0

38

maska написал(а):

я ж в личку кидаю и не всем подряд

Ну это понятно что в личку и главное не администрации а то бан гарантирован :D

Отредактировано Krasa (2009-05-16 17:15:17)

0

39

Что бы не банили - нельзя оставлять посты на форумах. Только ЛС. :) На многих движках только админ тогда сможет забанить а он всегда занят. :)

0

40

Atagachi
:yep:

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Разнообразим общение на форуме