Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Стиль форума


Стиль форума

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Atagachi, да, угадала...))

Кстати, мне понравился стиль, когда заходишь сюда, не залогинившись... Очень симпатичная заставочка.

0

42

Чесно говоря в глазах немного рябит [взломанный сайт]

0

43

Oikuméne
А какой поставить тебе? Какого цвета? Можешь и сама выбрать в профиле)

0

44

Да как то лучше когда все всё в одинаковом "свете" видят [взломанный сайт]

0

45

Oikuméne
C одной стороны это конечно лучше но не всем нравится один стиль.Например кому то хочется розовый а кому то зелёный.

0

46

Oikuméne
Какой цвет тебе нравится, скажи, я поставлю, просто пока нет шапки, пусть каждый сам выбирает себе стиль, ведь всем не угодишь, у всех свои понятия о цвете)) Я себе поставила сиреневый, там и шрифт покрупнее и мне он нравится

0

47

Likka написал(а):

Oikuméne
Какой цвет тебе нравится, скажи, я поставлю, просто пока нет шапки, пусть каждый сам выбирает себе стиль, ведь всем не угодишь, у всех свои понятия о цвете)) Я себе поставила сиреневый, там и шрифт покрупнее и мне он нравится

Наташ, не переживай, я приспособлюсь, я умею)))))

0

48

Oikuméne
Ну хорошо, а если вдруг захочешь переменить, зайди в свой профиль, отображение, там очень много красивых стилей, выбери, что сама желаешь))

0

49

У меня теперь осенний, светлый с кленовыми листьями ))

0

50

Я тож хочу с кленовыми листьями, только искать некогда... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

51

Oikuméne
Стрекоза
Это желтенький что-ли?

0

52

Likka
Даже не знаю, какой он... О_о Поверила Oikuméne на слово)))

0

53

Myff Autumn называется :)

+1

54

Oikuméne
Ага, симпатичный)))
Ну, пока осень не кончится, пусть этот побудет :)

0

55

Пркольный)

0

56

Красиво, я еще свой не перевел, с 1 декабря хочу, тоже под зиму, Нг.

0

57

Этот неплохой,а рождественский мне больше нравится.

0

58

Krasa
Так еще же не рождество, а какой рождественский?

0

59

Мне нравится... Зимний такой :)

0

60

Likka
Он называется Mybb MerryXmas

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Стиль форума