Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Любовник хорошо или плохо?


Любовник хорошо или плохо?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Atagachi написал(а):

А я не понимаю.

А я объясню, в случаях. когда женщина мать одиночка с ребенком или с двумя, ей не всегда удается выйти замуж, а деньги ей ой как нужны, вот в таких случаях я понимаю, в других не понимаю))

0

22

Женщину конечно понять можно.

Да и мужчину в подобной ситуации тоже. Я даже сниму перед ним шляпу. Не так легко разрываться на две семьи физически не говоря уже об материально. Но это ведь исключения, а часто бывает одинокая, молодая да красивая возле которой мужики табунами бегают, а она водится с толстосумом только ради его денюшек. А потом толстосумчик через время наиграется и вышвырнет ее или жена узнает да попросит ее удалиться, а девочка уже не сосвсем молодая и не совсем той свежести что была. И ради чего спрашивается? А ведь если деньги не зарабатываются то и тратиться они тоже не умеются и сомневаюсь я что у нее акромя пару шубок да брюликов с колье что то да останется.

0

23

Так, сексу в наших странах теперь завались)) Ради денег? Да ну, ерунда, проживем)))

А вот бывает вдруг, как снег на голову, ну понравился...ужас как) Вот и дилемма, муж же тоже нравится.
Вобщем, выкручивайся, как хочешь.
Вообще то не стоит себе жизнь ломать из-за ...неизвестно чего  :dontknow:

0

24

Думаю это плохо, темболее врать второй половинке...

0

25

Одинокая_звезда написал(а):

Думаю это плохо, темболее врать второй половинке...

Тоже думаю что это плохо когда люди состоящие в браке заводят романы на стороне.Считаю,что если что-то неподходит нужно обэтом с мужем/женой говорить или же в противном случае расставаться.

0

26

Молодость, молодость, молодость.

Если Вам не трудно - сохрание чтонаписали сечас и лет через 10 прочтите снова. Я уверен, что ваши взгляды тогда уже поменяются. Нет они не станут хуже или чтотодругое, просто смотретьчерез время на мир вы уже будете под другим углом. Ведь не всегда все так просто как кажется на первый взгляд.

0

27

Любовник плохо, а вот любовница..... больше не хочу, кончилось очень плачевно, для меня.

0

28

Atagachi написал(а):

Если Вам не трудно - сохрание чтонаписали сечас и лет через 10 прочтите снова. Я уверен, что ваши взгляды тогда уже поменяются.

Cогласна с вами что по прошествие лет наши взгляды на жизнь меняются,но я думаю,что мои взгляды насчёт этого останутся такими же как и есть.Непонимаюлюдей которые могут долгое время жить на две семьи и обманывать людей которых любят.Ведь рано или поздно придётся сделать свой выбор и кто-то обязательно пострадает.

0

29

Взгляды да, а вот отношение вряд ли.

или же в противном случае расставаться.

Особенно на это. :)

Разбежаться проще простого и дело не хитрое. А виноваты всегда двое. :) Конечно все зависит от многих причин и факторов, но в любом случае просто так ничего не случается.

0

30

Мои взгляды никуда не поменялись :)
Во-первых, все зависит от первоначального договора.
Есть люди, которые не считают секс на стороне проблемой.

Второй вопрос : идеальных людей нету.
Пример - анекдот про хана.
Хан заводит себе 25-ю жену. Визирь говорит : ну хватит, уже 24 есть ! Казна не выдержит !
Хан : - А придется. Дело в том, что 1 жена умеет хорошо воспитывать детей. Вторая жена умеет хорошо стричь мне волосы.
Треться жена умеет хорошо готовить омлет... и так далее про 24 жены.... но ни одна из них не умеет красиво сказать мне утром "Доброе утро!" - придется брать 25-ю...

Это анекдот о чем.
Вот есть прекрасная женщина, которая... прекрасна. Хочу ее. Но... тупа как пробка !!!! Что с ней делать, кроме как секса ?
Значит, нужна вторая жена, для общения например.
Но она...не умеет готовить. Значит, нужна третья жена, которая умеет готовить, но ни хрена не умеет заниматься сексом и общаться.
И так далее.
И что, я какую-то из них буду любить меньше !? Конечно, нет !

Это конечно теоретический пример - хочется-то все вместе, в одном человеке, но то-то и оно, что так не получается.

Это я к чему.
Человек вполне способен любить двоих или троих других людей !

0

31

Oikuméne написал(а):

Вообще то не стоит себе жизнь ломать из-за ...неизвестно чего

Согласна с тобой, минутная слабость и полный крах, это я о себе, для меня принципиально, я не могу иметь двух мужчин сразу, или один, или другой. Такой уж у меня тип, однолюб

0

32

Likka написал(а):

Как думаете,считаете?

В любви не может быть ни хорошо, ни плохо. Она не предсказуема!

0

33

Likka написал(а):

я не могу иметь двух мужчин сразу, или один, или другой.

Сразу нет, только по очереди. Так уж устроена физиология женщины. Это только два мужчины могут иметь одну женщину. :)

0

34

multik написал(а):

В любви не может быть ни хорошо, ни плохо. Она не предсказуема!

Как то грустно и не правильно. Это почему же не может?

0

35

Да тут палка о двух концах,

если вы любовник то корошо, если ваша жена резвиться то эт плохо. И наоборот.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Любовник хорошо или плохо?