Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Что вы не смотрите на ТВ?


Что вы не смотрите на ТВ?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Какие передачи?Я вот не смотрю дом 2,не смотрю времена,политические баталии,не для меня это

0

2

Если дочка даёт, я смотрю всё, что идёт по ОРТ.

0

3

Единственное что смотрю, это "Счастливы вместе"  "Папины дочки"

0

4

Не смотрю дом 2, спорт (только изредка футбол, если наши играют), не смотрю политические каналы и зарубежные (где не на русском говорят).

0

5

Реалити-шоу всякие и политические программы.

0

6

Мне легче написать, что смотрю: новости (раз в день), спортивные программы, музыку и фильмы интересные (и то не всегда). В последнее время телевизор меня раздражает)

0

7

Я в последнее время телевизор вообще не смотрю,у нас 2 телека,но их окупируют,а я в пролете :dontknow:

0

8

Likka написал(а):

но их окупируют,а я в пролете

У нас их 3, но русские каналы только в зале, а там или дочка или муж, так что я тоже пролетаю...

0

9

Milena написал(а):

но русские каналы только в зале, а там или дочка или муж, так что я тоже

и у нас в зале только,а большой телек хотят смотреть все

0

10

Я уже условие поставила, хочу свой телевизор, хоть в туалете, но чтобы ТОЛьКО с русскими каналами...

0

11

Milena написал(а):

Я уже условие поставила, хочу свой телевизор, хоть в туалете, но чтобы ТОЛьКО с русскими каналами...

Бедненькая. Скажи не буду готовить и вести домашнее хозяйство, пока маме не поставите нормальный телевизор! :D

Отредактировано _Alena_ (2008-07-04 15:34:47)

+1

12

Политические программы нелюблю и всякие скандальные шоу хоть у них и высокий рейтинг но там такое показывают аж уши в трубочку!Столько грязи..

0

13

ненавижу ДОМ-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

_Alena_ написал(а):

Скажи не буду готовить и вести домашнее хозяйство

Наверное, так и сделаю....
Лучше уж мне телевизор, чем остаться без ужина и обеда...

0

15

Все что связано с политикой ну и рекламу :D

0

16

Рекламу тоже терпеть немогу!

0

17

Katty написал(а):

ненавижу ДОМ-2!!!!!!!!!!

это про меня точно! к остальному терпимо отношусь, хотя телевизор редко смотрю

0

18

Почти ничего.
Только музыку - например. огоньки, Евровидение, и записываю то, что понравилось (как видеоклипы)

0

19

новости редко смотрю и док.фильмы

0

20

Иногда интерны... иногда топ-модель по-американски... Больше ничего. Тусклое телевидение из 56 каналов... Один вопрос мучает в последнее время, за что платим ежемесячный взнос из 250р.?)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Что вы не смотрите на ТВ?