Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » ЕСТЬ ИЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ


ЕСТЬ ИЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Когда очень голодна тоже не всегда слежу правилу не есть после 6 часов.

0

22

А я могу до 5 вечера вообще не кушать, даже не тянет, а к вечеру голодная как волк.

0

23

Я тоже иногда пол дня могу ничего не есть.Но до 6 ечера должна поесть иначе потом в 10 вечера к холодильнику побегу :D

0

24

Вот диета Протасова подходит именно для таких как мы, ешь хоть в 2 ночи и худей и очищайся)

0

25

Я вообще по телеку смотрела...Там как раз обсуждали этот вопрос...
И там было сказано Что те кто не едят после 18.00 и думают что это помогает фигуре...это заблуждение...Воть так то...

А я сама не могу чтоб не поесть....Хотя бы чаёк с п ряником но слопаю...

0

26

Krasa написал(а):

Лучше после 6 не есть а сли уж и хочется можно сьесть йогурт

Наташ ты "жаворонок" или тупо веришь в это?
Скину на флэшку че написано в первом посту!
Можно?
И почему большинство женщин не едят после 18 00?

0

27

Если естъ , что есть, то надо есть...
ну а если нет чего естъ, то сам Бог велел...

0

28

Не ем после 6 уже давно, 5 с половиной месяцев, нормальное состояние, зато завтракать наконец научилась нормально.

0

29

Likka написал(а):

Не ем после 6 уже давно, 5 с половиной месяцев, нормальное состояние, зато завтракать наконец научилась нормально.

Наташ zs Красу спрашивал!

0

30

Krasavchik написал(а):

Наташ zs Красу спрашивал!

А че ее спрашивать, ее есть надо пока горяча...

0

31

Я после 6 только и начинаю есть. И ничего!

0

32

Krasavchik написал(а):

почему большинство женщин не едят после 18 00?

О фигурах заботимся  :D

0

33

Krasavchik написал(а):

Наташ zs Красу спрашивал!

Я вообще то не тебе отвечала. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

34

Однажды решила попробовать не есть после 18.00 ночью два раза просыпалась жуткий голод шла на кухню и кушала. Дня три, четыре  продержалась на такой диете, решила, http://s54.radikal.ru/i145/0811/d9/d91494a229c5.gif  что кушать надо когда хочется и что хочется.

0

35

Likka написал(а):

Я вообще то не тебе отвечала. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Разрешаю и тебе отвечать тоже!

Krasavchik написал(а):

Наташ ты "жаворонок" или тупо веришь в это?
Скину на флэшку че написано в первом посту!
Можно?

Краса на эти вопросы отвечай п-та!

Krasa написал(а):

О фигурах заботимся  :D

И как успехи?
Я имел ввиду чтобы ты Краса конкретнее отвечала, а не в общем!
И кто вам вдолбил что после шести есть нельзя?
Просьба отвечать и Красу и Ликку! на последний1 вопрос!

0

36

Krasavchik написал(а):

И кто вам вдолбил что после шести есть нельзя?

Никто, просто я хочу постройнеть без диет и вреда для здоровья.
Сейчас отвечаю за себя.
Я после первых родов худой не была, но была нормальной с чуть приятными округлостями фигурой. После вторых родов мне удалось сохранить вес тем же, что и раньше.
Потом случился стресс.
Было время, когда я могла есть шоколад с орехами в 2 часа ночи, щелкала семечки в 12 ночи. Ела я обычно к вечеру, так как вся семья была дома и мне хотелось их накормить чем то вкусненьким. До какого то времени у меня не было проблем особых с весом. Все сходило. Но после смерти мамы наверное это был очень сильный стресс психологический с сильной депрессией, я ела и даже не понимала что я ела и сколько и я поправилась, довольно сильно, за очень короткий период времени. Остановилась когда посмотрела на свои фотки. А так ничего не останавливало меня. Я внутри себя ощущала все той же, что и раньше, а визуально я изменилась почти на 2 размера. Я на фото себе не нравилась ужастно. Поэтому решила худеть.
Не ем после 18, я на сегодня похудела на 15 кг, мой вес сейчас как 5 лет назад, до беременности и вторых родов, когда мама моя еще была жива и здорова. Я похудела еще больше, чем планировала изначально.
Но совершенству нет предела, я решила бороться до конца и худеть дальше, рост у меня метр с кепкой, лишнего еще хватает. И теперь каждый грамм уходит очень медленно.

0

37

Likka написал(а):

Было время, когда я могла есть шоколад с орехами в 2 часа ночи, щелкала семечки в 12 ночи

В 12 часов ночи даже я семечки не щелкаю! Позже 11 вечера семечки стараюсь не щелкать!

0

38

Krasavchik
А у меня раньше не получалось, пока всех уложу спать детей..Потом сяду и щелкаю. И 12 это образно, возможно было и 10 вечера, я не помню время, просто ночью это точно.

0

39

Krasavchik написал(а):

И как успехи?
Я имел ввиду чтобы ты Краса конкретнее отвечала, а не в общем!
И кто вам вдолбил что после шести есть нельзя?
Просьба отвечать и Красу и Ликку! на последний1 вопрос!

А что все остальные кроме нас с Ликкой отвечать не могут? :D
Никто ничего не вдалбивал,просто считается что лучше не есть после 6.Только у меня в последнее время не получается следовать этому так как приезжаю с работы только около семи.

0

40

Krasa написал(а):

А что все остальные кроме нас с Ликкой отвечать не могут? 
Никто ничего не вдалбивал,просто считается что лучше не есть после 6.Только у меня в последнее время не получается следовать этому так как приезжаю с работы только около семи.

А что в дороге нельзя поесть?
Берешь Бутер и рубаешъ на завистъ всем соседям хай нюхаютъ и слюной давятъся...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » ЕСТЬ ИЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ