Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Квартирные кражи: как защитить себя


Квартирные кражи: как защитить себя

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

:) Я бы на вашем месте не расслаблялся и не думал, что хулиганы теперь ерунда. Думать так - это уже недооценить противника и изначально настроить себя на поражение. Поверьте мне - есть большая разница между боем в зале и боем на улице. Уличные хулиганы обычно бьются без правил, используют все,что под рукой и самое главное - они бьтся часто на смерть,тоесть они знают,что этот бой настоящий и может оказаться для них последним. Они этим живут и они с этим растут. Ни в одном зале не будет такой уверенности. И учтите их практику и боевой дух и так же многое другое. Да ив основном учтите - что их больше. Очень мало бойцов которые реально могу противостоять толпе и выйти из боя победителем. Все, что вы видите в кино и на шоу - это не реально. Настоящих мастеров мало.

Да и как показала практика - не важно чем ты занимаешься, а важно как ты занимаешься. Я имею не маленький опыт занятий карате, тэйкваан до и айки до, Даже есть не большой тренерский стаж. И прошел я не мало соревнований и уличных драк. :) Город наш довольно таки бандитский так что все это знаю не по наслышке.
Если есть желание - можем создать отдельную темку по единоборствам и детально обсудить все, что вас интересует. :)

0

22

Atagachi написал(а):

можем создать отдельную темку по единоборствам и детально обсудить все, что вас интересует

меня это особо не интересует, просто я рада тому, что и ты, и мой сын серьезно занимаются спортом. естественно, как матери , мне очень страшно, если будет в жизни моего ребенка такая ситуация (тьфу-тьфу), но по кранейней мере сотовые телефоны у него не отбирают на улице гопники. Всегда они получают отпор. я только иногда спрашиваю,как бы  они сами заявление в милицию на тебя не написали.....

Atagachi написал(а):

Город наш довольно таки бандитский

кстати, что за город?

0

23

:) мой сын после просмотра панды-кунгфу тоже серьезно начал заниматься. Сейчас изучает стиль змеи и обезьяны. Так ржанчно наблюдать за ним. Самое ржачное, что я уже начинаю пропускать удары - хитрый малыш, уже вкурил тему защиты и обороны. Жаль,что он еще маленький и я ему не могу нормально удар поставить.:) Для него это игра - пусть пока играет. :)

0

24

Atagachi написал(а):

он еще маленький и я ему не могу нормально удар поставить.

вырастит быстро - не успеешь заметить

0

25

Таймер против воров

0

26

Atagachi

не думаю. что этот таймер особо поможет, когда нашу квартиру вскрыли, когда мы в отпуск уехали, то об этом знало как минимум три человека: таксист(семья с чемоданами едет в аэропорт, такси вызвали по телефону, номер квартиры пробить - раз плюнуть). Накануне устанавливали домофон, оканчательно установить должны были позднее, мы как активисты в подъезде, были ответственны за него, в офисе, сказали, что уезжаем в отпуск, домофоном будет заниматься другой человек. вот пожалуйста, еще знает человек, что квартира пустует. Тут мы, конечно, лоханулись, что сообщили. И была одна квартира-отщепенка, что не хотела ставить домофон, под предлогом, что воровать у нас нечего в отличие от некоторых, которые богатствами так и засыпаны. Почему бы этому алкашу где-нибудь и не проговорится...

Мораль- лучше молчать, чтоб лишняя информация не выходила за пределы вашего дома

0

27

Atagachi написал(а):

Если есть желание - можем создать отдельную темку по единоборствам и детально обсудить все, что вас интересует

Чего спрашиваешь? Все в твоих руках, создавай)))

клоп-вонючка написал(а):

русским рукопашным боем нужно заниматься

У меня муж большой поклонник с юности стиля борьбы Кадочникова. Один раз к моей подруге залез вор, дело было ночью, мы ее с мужем проводили до дому, уже уходим, слышим крик, мой муж тогда схватил первый попавшийся во дворе кусок шифера и в два прыжка прыгнул, уложил в два момента Героя и таким образом спас мою подругу, а то воришка уже начал душить девушку за горло. В ту ночь она спала у нас.

0

28

можно сигнализацию поставить

0

29

Сигналицаия это хорошо, но отключить ее при желании да и если знать где и что брать - то она не спасет.

А вот кавказкая овчарка умеющая стрелять из АК 47 - это круто.  АК уже купил - ищу толковую собаку.

0

30

Atagachi написал(а):

ищу толковую собаку.

ротвейлера купи! загрызет всех посторонних и завалит!

0

31

Ему на курок нажимать не удобно и жиром быстро заплывает.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Квартирные кражи: как защитить себя