Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Вы бы вышли замуж по расчету?


Вы бы вышли замуж по расчету?

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Atagachi написал(а):

И где это ты дурака найдешь такого - который будет тебя содержать да еще и секс не обязательно. )))

Ну так если старый и уже не способен как Вера заметила  :D

0

42

Я бы никогда не смогла выйти замуж по расчету. Я не представляю, как можно жить, спать с нелюбимым. Хорошо будет, если он не противне. А если наоборот..

0

43

не нравится некрасивый, ищите красивого)
интересно, почему все сразу о сексе подумали? брак же не только из секса состоит...

0

44

Стрекоза написал(а):

Разве что импотент... Типа, богатенький дядечка, который содержит красивую даму, чтобы другие завидовали, что у него красивая жена.))

Сказки на втором этаже, а фантастика на третьем, романтическое и мелодраматическое кино в фойе у входа.

А здесь реальная жизнь. :)

0

45

Kisa написал(а):

интересно, почему все сразу о сексе подумали? брак же не только из секса состоит...

Но это одна из главных составляющих.

А ты не дай мужу хотя бы месяц или два и посмотришь что будет с твоим браком или отношениями.

Ну только не ищи причину, а скажи - просто не хочу, не в сексе же счастье и тд и это не главное.

Если придумать жалостную причину отказа, то любящий человек поймет и примет и потерпит и тд. А если просто сказать - не хочу, не главное, не знаю когда захочу и не знаю почему не хочу, так просто без объяснений, то посмотришь реакцию и последствия. И потом будешь говорить главное или нет.

0

46

Atagachi написал(а):

Сказки на втором этаже, а фантастика на третьем, романтическое и мелодраматическое кино в фойе у входа.

А я такие сказки про Голливуд начиталась.))) Джеки Коллинз почитай, там много такого. :D  Извращенцев полно. Может, ему нравится смотреть, как другие занимаются секасом, а сам уже не может?))))))

Kisa написал(а):

интересно, почему все сразу о сексе подумали? брак же не только из секса состоит...

Ну, а что же, с мужем в солдатики играть?) Это же жизнь, тут никуда не деться. Тем более, если богатенький дядечка... Ему хочется получить всё сполна за вложенный капитал. :)

0

47

Стрекоза написал(а):

Джеки Коллинз почитай, там много такого.

Смотрел на видео. Без цензуры.

0

48

Atagachi написал(а):

не в сексе же счастье и тд и это не главное.

Стрекоза написал(а):

Ну, а что же, с мужем в солдатики играть?)

а причём здесь это? помимо секса в браке есть быт и досуг. любимому гораздо проще простить недостатки, чем нелюбимому. обычный открытый тюбик зубной пасты может быть причиной скандала, если человек тебе неприятен.

ну в общем, кто о чём, а я о своём... это моё мнение. и к богатому дядечке может тянуть, если есть сексуальное притяжение... но помимо секса, есть готовка, стирка, уборка, проведение досуга вдвоём или врозь, выход в свет; возможно, дети; друзья, коллеги и любимая собачка... а у вас на уме один секс)

0

49

Любому нормальному мужику нужен секс.

Бывают исключения - но это подтверждение правил.

А теперь давай посчитаем сколько богатых приходится в соотношении и какой шанс, что исключение припадет именно на богатого?

Kisa написал(а):

и к богатому дядечке может тянуть, если есть сексуальное притяжение...

Но мы сейчас говорим о браке по расчету, то есть без любви тупо из за денег.

Kisa написал(а):

но помимо секса, есть готовка, стирка, уборка, проведение досуга вдвоём или врозь, выход в свет;

Человека с деньгами это не особо волнует и не думаю, что его жена будет заниматься этим. Для этого он легко наймет рабочую силу и не будет париться. Да и если у него особняк этажа три да еще двор с садом и бассейном - то попробуй сама поубирай, сутки вылазить не будешь. И с досугом и выходом в свет у него поверь тоже проблем нет и не будет пока может ходить.

Kisa написал(а):

а у вас на уме один секс)

У нас на уме много чего.

Только учти тот факт, что мужчины тоже не плохо чувствуют когда их любят а когда нет и даже если ты умеешь притворяться, то все вопрос времени. И если уже он смирится с тем, что ты с ним из за денег, он взмет от тебя по полной.

Ну подумай сама - мужик знает, что ты с ним из за его бабла.

Как минимум ты должна тогда выглядеть на все сто и быть куклой-конфеткой, должна хорошо трахаться и быть приятной в общении, что бы в обществе с тобой было не скучно и тд. И как минимум никаких интриг и шашней на стороне включая содовников, водителя, дворецкого и тд. Узнает аж на раз два. А тебе не поздоровится.

Если у вас взаимная любовь - то вам тогда не в эту тему, а здесь имеется в виду брак когда ты вышла замуж за его деньги а не за него.
Шары нет.
И если ты не будешь соответствовать его представлению о том, что он купил или окажешься не той какую он хотел при покупке - он тебя продаст или выкинет. Какой понт ему держать товар который не соответствует его требованиям?

Скажи зачем мужчине женщина которая его не любит и он это знает, которая не спит с ним, которая не красивая, которая скучная, которая с кем то еще спит и тд.? Зачем ему за все это тогда платить если он может найти другую и платить ей и она будет соответствовать.

Рассчитывая на деньги нужно знать, что так же рассчитывают и на тебя и к тебе будут определенные требования которым ты должна соответствовать.

Только любя можно понимать, уступать, прощать, идти на компромиссы.

Даже если он тебя безумно будет любить а ты с ним из за денег - он будет терпеть твои капризы и фокусы. До поры до времени.

Если мужчина не обладает абсолютно и полностью своей любимой женщиной любовь долго не протянет. Секс одна из составляющих обладания. И я бы сказал главная.

Может и есть ценители и гурманы просто смотреть. Но тогда у него будут другие женщины и ты будешь знать их и возможно каждое утро видеть у себя ( него) дома. Но поверь - мужики не делят своих женщин ни с кем, и ты не сможешь себе позволить подобного. Или спишь с ним, или удовлетворяешь себя сама или валишь на все четыре стороны.

0

50

Atagachi написал(а):

У нас на уме много чего.

ну и хорошо, когда много чего)

0

51

Вот все здесь пишут что никогда и низачто не согласились бы на брак по расчету а на самом деле мне лично с трудом верится в это.Нужно было бы то согласились бы.

0

52

Угу, две б...и в доме, а живем как нищие...

Krasa написал(а):

а на самом деле мне лично с трудом верится в это

У нас тут на местном форуме один миллионер себе жену ищет. Не стар но и не красавец, лицо я бы сказал подгулявшее и жердяйчик такой себе. Что то пока желающих не нашлось.

Не все готовы ради денег на все....

Вы судите по себе, а каждый сам за себя.

Да, многие кричащие за деньги, да вы что - согласятся переспать за миллион даже не баксов. Но ведь многие откажутся и за два. У каждого свои причины, поводы и тд. Так же как и свои принципы - некоторыми можно поступиться а некоторыми нет. Или же если и сделать - то не факт, что не будешь жалеть потом.

0

53

Krasa написал(а):

Нужно было бы то согласились бы.

Ну а ты бы вышла замуж за дядечку, которому где-то ближе к седьмому десятку, с "добрым" таким пузиком и неизвестно еще с какими фантазиями в голове?)
Не каждая способна на такой подвиг, вроде покойной Анны-Николь Смит...
http://savepic.org/1623067.jpg
Зато дедок миллионер был)))

0

54

Стрекоза написал(а):

Не каждая способна на такой подвиг

Не нужно только из нее героиню делать. Или деньги были нужны или извращенка или любовь. Возможно все вместе, возможно деньги и извращенка. Хуже всего если только деньги.

Стрекоза написал(а):

ближе к седьмому десятку,

Ну там и до инфаркта не далеко.

Стрекоза написал(а):

Зато дедок миллионер был)))

Эт точно, был. Любая женщина может сделать мужчину миллионером, при условии, что он миллиардер.

Стрекоза написал(а):

и неизвестно еще с какими фантазиями в голове?)

Ну это то как раз и не самое страшное - если фантазер не противен и не вызывает рвоту и она готова ложиться в постель с ним. А как уже именно трахаться я думаю сильной разницы нет. А с фантазиями интересней.

0

55

Atagachi написал(а):

А с фантазиями интересней.

Фантазии разные бывают вообще-то...)
Героиню из Смит я не делаю. Просто привела пример, что не каждая захочет жить нелюбимым мужчиной, а уж про любовь к нему никогда не поверю.

Atagachi написал(а):

Ну там и до инфаркта не далеко.

А бывают и долгожители, до 90-100 лет живут!!! :crazy:

0

56

Стрекоза написал(а):

привела пример, что не каждая захочет жить нелюбимым мужчиной, а уж про любовь к нему никогда не поверю.

А кто говорит про любовь если речь то мы ведем о браке по расчету??!
Я просто говорю что не дай Бог случилось бы у вас какое-то горе так не только замуж по расчету вышли бы.

0

57

Горе для примера в студию....

0

58

Atagachi
Это я к примеру привелала горе.Жизнь такая штука,сегодня все прекрасно,но завтра все может измениться.Если происодит несчастье с близким человеком не дай Бог конечно то люди даже на преступление идут что бы хоть как-то помочь.

0

59

Да никогда блин, это же капец с ним же надо жить постель делить, все терпеть, а если нет любви, то это просто не выносимо. Девчонки живем один раз, поэтому жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

0

60

Может это уже не современно, но нет. Замуж по расчету я бы не вышла. Мне любоФФ подавай))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Вы бы вышли замуж по расчету?