Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Последняя приобретённая техника


Последняя приобретённая техника

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Пупся
Клёвая штука!

0

22

Bench написал(а):

Клёвая штука!

спасибо.
Я ещё не научилась с ним работать,пока пробую...

0

23

Вид внушительный - мне нравица. Жаль самсунги не люблю как фотики но думаю тебе с головой хватит возможностей - да и все вряд ли будешь использовать. Поздравляю.

0

24

Пупся
У меня была похожая камера, их суперзумами кличут, только от Кодака. Года 2.  Осваивал её примерно пару месяцев.
Главное тут - эксперементировать и пробовать! И фоткать, фоткать, фоткать!

0

25

Atagachi написал(а):

Жаль самсунги не люблю как фотики но думаю тебе с головой хватит возможностей - да и все вряд ли будешь использовать. Поздравляю.

Незнаю насчет фотик а вообще самсунг мне нравится.Неплохая фирма.

0

26

Atagachi написал(а):

Вид внушительный - мне нравица. Жаль самсунги не люблю как фотики но думаю тебе с головой хватит возможностей - да и все вряд ли будешь использовать. Поздравляю.

Bench написал(а):

У меня была похожая камера, их суперзумами кличут, только от Кодака. Года 2.  Осваивал её примерно пару месяцев.
Главное тут - эксперементировать и пробовать! И фоткать, фоткать, фоткать!

Спасибо.Я эксперементирую...Фоткаю каждый день,учусь...Пару функций уже освоила...Очень красивые фотки получаются....Как портреты рисованые....
Буду учиться дальше)))

0

27

Krasa написал(а):

Незнаю насчет фотик а вообще самсунг мне нравится.Неплохая фирма.

А они мне не нравятся, из за припаяности аккумуляторов у телефона и что акумуляторры у них быстро садятся!
А мне Нокиа нравится и Сименс!

0

28

Krasavchik написал(а):

А они мне не нравятся, из за припаяности аккумуляторов у телефона и что акумуляторры у них быстро садятся!

У меня сотик фирмы самсунг уже три года и я остаюсь ему верна.Если хорошо обращаешся с техникой,то она может долго тебе прослужить.Хотя конечно всякое бывает..

0

29

Krasa написал(а):

Если хорошо обращаешся с техникой,то она может долго тебе прослужить.Хотя конечно всякое бывает..

это верно :yep:

0

30

Стиральная машина и теливизор!
Еще пылесос приобрести собираемся и ближе к лету сплит!

0

31

Телевизор дочке купили, большой, лсд, теперь у нее в комнате телек лучше, чем в зале))

0

32

Likka
с покупкой )

0

33

Keisha
Спасибо.

0

34

микровалновку купили свекрови :yep:

0

35

А мы сегодня духовку купили наконец-то!!!

0

36

http://rozetka.com.ua/ru/products/detai … cteristics

0

37

Krasa Atagachi
С покупками вас)

0

38

Спасибо. Понесу на днях трубу в сервис - не повезло. Я слышу супер а меня все плохо и как из бочки.

Но в целом телефон супер - если использовать как телефон, хотя и фотки не плохо снимает. Он поддерживает сразу две сим карты - ради этого его и купил. Вот с двумя симками идеально работает. Надеюсь починят. Выбрасывать жаба давит.

0

39

Вентилятор купили недавно.

0

40

С штанами или без?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Последняя приобретённая техника