Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Последняя приобретённая техника


Последняя приобретённая техника

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Atagachi написал(а):

С штанами или без

Это как? :D

0

42

У дяди Карлсона был с штанами и кнопкой на галстуке.

0

43

Продал свой фотик, беру Canon 50D.
На днях.

0

44

Последняя.. мобильник новый купила под конец года, т.к. старый сломался((

0

45

Сплит (вспомнил, когда читал флуд об умершем кондиционере)!

0

46

Обьектив к фотику.

0

47

Два вентилятора и миксер)

0

48

Krasa написал(а):

Два вентилятора

А я с одним живу... По квартире его в жару таскала за собой! :D

0

49

Стрекоза
Да у нас такая жара один не спасает... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif Мы купили один подвесной,а второй на ножке.Конечно кондиционер лучше но может как появится своя квартира так поставим.

Отредактировано Krasa (2010-08-24 12:00:08)

0

50

Стиралку и хлебопечку. :)

0

51

Atagachi
Поздравляю с покупками!

0

52

Krasa
Дякую :*

0

53

Atagachi
Поздравляю) Я давно смотрю на хлебопечку.. Все не решусь ее приобрести, места нет на кухне.. Пекли в ней? И как, стоит покупать?

0

54

С учетом того, что кошка моя и так уже пол года сама хлеб печет, то для нас стоит.
Да - пекли, пока только один рецепт, на какой продукты все нашлись. Типа хлеб французкий. Очень даже не плохо, почти как домашний, только мелкопористый получается. Но рецепт до ума довести можно путем экспериментов.  Если сильно не высчитывать, то себистоимость может быть будет и та же, а может и дешевле, я не выщитывал. Но зато свой и без всякой химии, стекл, веревок и трупов мышей.

Проблем особых нет с ней - засыпал, включил - через три часа примерно получил хлеб. Остальное пока не пробовали, но думаю со временем попробуем.

0

55

Atagachi написал(а):

Но зато свой и без всякой химии, стекл, веревок и трупов мышей.

Это да, согласна))

А нам в пятницу привезли новую электроплиту с стекляной поверхностью и с духовкой.)) Наконец то) Я уж дождаться не могла)

0

56

Сегодня купили новую микроволновку и блендер с чашами.

0

57

Likka
С обновочками!)

0

58

Стрекоза
Спасибо.

0

59

смартфон
1 января этого года)))))

0

60

У меня подряд обновки. Холодильник купили LG, а на этой неделе мультиварку наконец взяла. Купила редмонд IH300, с индукционным типом нагрева. Осваиваю, пока по книжке готовлю, там к мульте прилагалась на 200 рецептов. Нравится мне!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Последняя приобретённая техника