Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Если мужчина ниже ростом..


Если мужчина ниже ростом..

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

А мне  всеравно  какой рост,  главное что бы были взаимоотношения хорошие и  понимание...

0

22

Если мужчина без комплексов, то можете и два каблука одевать. Вспомните кабаре-дуэт Академия.

Бедняге сексом конечно не удобно будет занимацо в позе стоя, но обычно кастрюля помогает да и мышицы подкачает.

0

23

Atagachi написал(а):

Бедняге сексом конечно не удобно будет занимацо в позе стоя, но обычно кастрюля помогает да и мышицы подкачает.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Кому что)

0

24

Atagachi написал(а):

Если мужчина без комплексов, то можете и два каблука одевать.

Ну как мне известно по этому поводу лично у мужчин комплексов нету.Вообще маленькие любят высоких это известно но как иногда это смотрится им неважно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

Да вот как раз и есть. А самое страшное это когда женщина не только выше но еще и умнее его - тогда ему полная ж...

Мужчинам свои комплексы удается хорошо скрывать и маскировать. У женщин это не так хорошо получается. Не раз с виду как бы казалось уверенный в себе мужчина на самом деле имеет кучу комплексов и тараканов о которых знают только люди из близкого окружения да и то не о всех. :)

0

26

Atagachi написал(а):

Мужчинам свои комплексы удается хорошо скрывать и маскировать. У женщин это не так хорошо получается.

Вот с этим согласна.Нам сложнее в этом плане.

Atagachi написал(а):

А самое страшное это когда женщина не только выше но еще и умнее его - тогда ему полная ж...

Потому что вы боитесь умных. :D

0

27

Умных боится только глупый. Это от пола и возраста не зависит.

0

28

Я встречалась с парнем, которрый был ниже меня ростом (если учесть что и я сама невысокая)..и ничего.. если любишь человека, то рост не главное...!!! вот как я считаю

0

29

Эльфийка написал(а):

(если учесть что и я сама невысокая)

Тебе проще - у тебя крылышки.

0

30

Эльфийка написал(а):

)..и ничего.. если любишь человека, то рост не главное...!!!

Ну это всё индивидуально.

0

31

Думаю, что стала бы...Для меня не рост - главный критерий, а то, что внутри у человека!

+1

32

ну каблуки б точно отпали, если б он был ниже меня)))пришлось бы ходить на тонкой подошве) а что делать, раз така любовь?!

0

33

Да быть самой собой. Ну выше, ну на каблуках - и что с того?

0

34

Chupa-Chups написал(а):

Думаю, что стала бы...Для меня не рост - главный критерий, а то, что внутри у человека!

ДА это ты сейчас так говоришь!А на самом деле я считаю очень многим это мешает.

0

35

Krasa написал(а):

ДА это ты сейчас так говоришь!А на самом деле я считаю очень многим это мешает.

а можно спроситъ, что тут мужчине может мешатъ?

   http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0

36

Chainik написал(а):

а можно спроситъ, что тут мужчине может мешатъ?

Наверное обнять девушку не сможет. Если она очень высокая....

0

37

Chainik написал(а):

а можно спроситъ, что тут мужчине может мешатъ?

Да то же самое, что и плохому танцору.

0

38

Если мужчина сам по себе высокий(больше 185), то я думаю тогда иметь девушку выше ростом не стыдно. А так... Не солидно как-то. Мне так кажется. Но точно судить не могу потому, что у меня нет ни одной знакомой хотя бы примерно одного со мной роста.

0

39

я вот не могу понятъ причем здесъ рост, когда речъ идет о мужчине.....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

40

Влад написал(а):

Если мужчина сам по себе высокий(больше 185), то я думаю тогда иметь девушку выше ростом не стыдно.

А главное удобно особенно если стоя. А то в прыжке как то не очень - быстро устаешь, хотя многие выкручиваются - одевают кастрюлю на голову и подтягиваются за ручки. И накачается и девушку поимеет.

multik написал(а):

Наверное обнять девушку не сможет. Если она очень высокая....

Не за талию, так за ноги, зато если поднимет голову вверх, перед ним откроется незабываемый вид особенно если она в мини.

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Если мужчина ниже ростом..