Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Музыка » Вот сижу я на Ю тубе и слушаю...под настроение)


Вот сижу я на Ю тубе и слушаю...под настроение)

Сообщений 141 страница 160 из 170

141

+1

142


Я прям балдею..какая песня красивая)))

0

143

В последнее время часто слушаю, нравится она мне очень

0

144

А я вот чего откопала! :D

0

145

0

146

Челентано, как хорошее вино... С годами всё лучше и лучше :) С альбома 2011 года:

0

147

0

148

Красивая песня...

0

149

0

150

0

151

0

152

Не на ютубе слушаю, скачала недавно вот этот альбомчик:

+1

153

Новенькую песню Робби Уильямса слушаю

+1

154

Стрекоза написал(а):

Новенькую песню Робби Уильямса слушаю

Тоже хотела послушать, с Германии низзя пишуть. Но я ее уже слышала пару дней назад по телеку.

0

155

Likka написал(а):

Тоже хотела послушать, с Германии низзя пишуть.

Эка вы там под запретом-то сидите...

0

156

0

157

0

158

Я один раз случайно набрела на могилу Виктора Резникова... Он же похоронен на кладбище в Ленинградской области, там мало кто бывает. А мы собирали грибы в тех краях. Вышли на дорожку, уже домой чтобы идти, смотрю - за деревьями ограда... И первая могила, которая на входе, Николая Боярского. Резников тоже там недалеко, Никита Михайловский (который снимался в гл.роли "Вам и не снилось")... Небольшое кладбище, где похоронены творческие люди.
А Резникова очень жаль, мне он нравился, приятный такой.

0

159

0

160

0


Вы здесь » Посиделки форум » Музыка » Вот сижу я на Ю тубе и слушаю...под настроение)