Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » А вы жуете у компьютера?


А вы жуете у компьютера?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

С творогом  :blush:

0

22

Krasa написал(а):

С творогом

Я тоже люблю, делаю всегда с творогом, и с яблоком

0

23

Likka написал(а):

и с яблоком

Мама так и сделала с творогом и с яблоком :blush: А я так хотела на диету сесть  :crazyfun: Какая уж тут диета. :D

+1

24

Krasa написал(а):

А я так хотела на диету сесть

А я тоже так хочу, но что-то никак не выходит.. Надо взять себя в руки

0

25

Да это точно,нужно брать себя в руки но вот как?!
А вообще жевать возле компа это плохо.

0

26

О, я обожаю есть у компа!!!Там в компе, стока всего интересного+еда. Чего еще желать http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

27

MAGDALINA написал(а):

Чего еще желать

Это точно)) Тоже люблю поесть у компа.

0

28

я тоже люблю покушать у  компа))

0

29

Очень часто кушаю за компьютером)) Причём ем много что: от супов и макарон до бутербродов и пирожков.))

0

30

Стараюсь, вообще ничего)) А то не заметишь, как съешь то, что запланировано мамой на три дня :D

Вот кофе и чай пью очень много)

0

31

Первые и вторые блюда пока не ем возле компа да и не удобно как-то.Но вот бутеры,фрукты,кофе чай такое очень даже хорошо кушаются за посиделками на форумах :crazy:

0

32

Если занята важной работой, и когда наступает время для ужина, то ем за компом. а так не всегда

0

33

редко, но бывает )

0

34

А я ем все, что угодно около компьютера. Он мой наркотик. Увы.

0

35

только, если фильм смотрю.. :)

0

36

печеньки и бублики грызу!

0

37

Обязательно, особенно кофе и шоколад)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » А вы жуете у компьютера?