Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Друзья на форуме


Друзья на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Likka написал(а):

А без инета никогда бы и не познакомились

:'(  :'(
у меня много друзей и в реале и в инете...*а ведь так хочеться всех увидеть.. а врядли увижу хоть кого-то...*
зы: хотя кого-то обязательно увижу)

0

22

Лавина ♥♥♥ эмоций
Того кто живет на Украине возможно и сможешь увидить.

0

23

Krasa написал(а):

Того кто живет на Украине возможно и сможешь увидить

Может, и из других стран увидит...
У меня вот, например, есть знакомый один: мы познакомились на форуме, когда он жил в Израиле. Правда, сейчас он переехал обратно в Питер. Теперь периодически созваниваемся и встречаемся, когда Зенит играет. :)
И из других городов есть приятели, с кем встречались: Москва, Киров, Уфа.

0

24

Стрекоза написал(а):

У меня вот, например, есть знакомый один: мы познакомились на форуме, когда он жил в Израиле.

Это ему так в Израиле понравилось что он уехал? :crazyfun:
Ну а что..если я буду ехать на Украину в гости то можно будет увидиться.

0

25

Krasa написал(а):

Это ему так в Израиле понравилось что он уехал?

Он с женой развелся и вернулся в Питер. А вообще-то ему не очень нравилось в Израиле. :)

0

26

И я нашла.

0

27

Стрекоза написал(а):

А вообще-то ему не очень нравилось в Израиле.

Что-то многим тут не нравится жить..(((

0

28

Krasa написал(а):

Что-то многим тут не нравится жить..(((

Многих же и отпугивает политическая обстановка... У вас и стреляют, бывает...
Не знаю, когда я его спросила, почему вернулся, он ответил, что везде хорошо, где нас нет. На Родину его потянуло, вот и вернулся))

0

29

Krasa написал(а):

если я буду ехать на Украину

Приезжай))))..
зы: а я мб в Россию поеду....хД..сама автостопом....*Здраствуйте  я ваша Pinc angel не ждали?*
:crazy:

Отредактировано Лавина ♥♥♥ эмоций (2009-06-19 11:51:01)

0

30

хочу сказать что форум ето хорошая штука что бы найти хороших друзей! У меня очень мало хороших друзей (в реале) что бы я смогла пообщаться, но много знакомих, а вот в виртуале много и я очень рада только плохо что все они далеко и в разних городах!

0

31

Стрекоза написал(а):

Многих же и отпугивает политическая обстановка... У вас и стреляют, бывает...

Да это да,потому что Израиль находится среди арабских стран и куда не посмотри там арабы :suspicious: Нуждно было создавать страну в другом месте :crazyfun:

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

Приезжай))))..

Как только так сразу :cool:

малишка написал(а):

хочу сказать что форум ето хорошая штука что бы найти хороших друзей!

Это действительно так! :cool:

0

32

Krasa написал(а):

Да это да,потому что Израиль находится среди арабских стран и куда не посмотри там арабы  Нуждно было создавать страну в другом месте

Это да... Слишком уж у вас там неспокойно...

0

33

На одном форуме познакомилась с женщиной, она меня встретила в Берлине, водила меня везде, где только можно, также вечером посадила на поезд. Еще мы хотим сделать встречу, не знаю если получится у меня лично на нее попасть, но хочу сказать, что мы там очень все сдружились. И дружба в инренете есть!

0

34

Никогда не делила дружбу на реальную и виртуальную... Она есть и точка.
А посредством чего вы общаетесь с человеком особой роли не играет.

0

35

Likka написал(а):

На одном форуме познакомилась с женщиной, она меня встретила в Берлине, водила меня везде, где только можно, также вечером посадила на поезд. Еще мы хотим сделать встречу, не знаю если получится у меня лично на нее попасть, но хочу сказать, что мы там очень все сдружились. И дружба в инренете есть!

Наташа, еще раз встречалась с той женщиной?

А мы уже 5 лет компашкой дружимся... И на Новый год, и на мой день рождения приезжали к нам.

0

36

Стрекоза написал(а):

Наташа, еще раз встречалась с той женщиной?

Нет, не получилось больше встречи. Может когда-нибудь..

0

37

Likka
Если сами желаете встретиться, то увидитесь еще.)

0

38

Стрекоза
Все возможно)

0

39

Стрекоза
Likka
Если когда-нибудь надумаете приехать погостить в Израиль то можно будет встретиться.Очень хотелось бы в реале встретиться.

0

40

Krasa
Наташенька, я бы с удовольствием, но боюсь, что если и доберусь до твоей страны, то уже ближе к пенсии...))) Я в Финляндии-то еще не была, хотя всего 4 часа езды туда! :D

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Друзья на форуме