Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Ёлочки


Ёлочки

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Какая у вас ёлка?
Живая

38% - 5
Искусственная

46% - 6
Вообще не ставлю

15% - 2
Голосов: 13

21

Likka написал(а):

А мы елку купили!!!!
Правда исскуственную, но аж 1 метр 80 см. Будем наряжать!!! Надо игрушки купить , звезду уже купили!

Молодцы!Как нарядите сфоткаете?

0

22

Krasa написал(а):

Как нарядите сфоткаете?

Надеюсь)

0

23

8 марта на дворе, а жена вынеси елку, вынеси елку.

Кастати в прошлом году по приколу вынес елку 8го марта. :))) 5 кварталов гордости и улыбки прохожих.

Я бы их и не ставил да и раньше не ставил, но ребенок подрос и хочет праздника, Ради ребенка и пальму можно поставить. Ставим живую обычно -= ковер не помеха, колючки как бы тоже - в лесу же как то босиком ходим и нормально.

Мертвая лежит в шкафу на всякий пожарный - на шару досталась когда то - жрать не просит.

А недавно в том году точнее - ну в общем примерно год назад решили мы в офисе тоже елку поставить, а директор говорит - давайте мою поставим а потом я ее себе обратно заберу. Он не далеко от офиса живет. Решили нести как есть - с игрушками. А что бы прикольней было - приклеили скотчем внизу ИБП и подключили к нему музыкальную гирлянду. Несем елку, она светится и играет. Тоже люди кто улыбался а кто офигевал как это. ИБП мы обматали что бы не видно было дождиком. :)))

0

24

Atagachi написал(а):

Я бы их и не ставил да и раньше не ставил, но ребенок подрос и хочет праздника, Ради ребенка и пальму можно поставить

Так мы тоже ради детей. Но как-то так радостно, когда елка, мандарины, детство вспоминается.

0

25

В нашей семье почему то не было на Новый Год традиции подарков дарить. Я когда вырос был очень удивлен почему на НГ вообще подарки дарят - праздник то общий и семейный.

Радостные Новые Года у меня были уже в последних годах школы, студенчестве и начале семейной жизни. Большинство праздников я создавал сам - точнее идеи многие были мои и всем нравились. Ф в детстве как то все банально - или сами дома или к кому то в гости и тоже,что и сами дома, стол да телевизор.

Пару лет мы веселой толпой отмечали НГ на пустой квартире. Самым главным и первым, что я сделал - это вынес нафик телевизор и включил его только на 5 минут -послушать тупое поздравление главы страны и бой курантов, потом унес.

Сначала все возмущались но после моих слов - вы все наркоманы и зависите от этого маленького ящика - всех попустило и все успокоились.

+1

26

Atagachi написал(а):

ИБП

А это че?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Ёлочки