Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему вы,Мужчины,так боитесь брака?


Почему вы,Мужчины,так боитесь брака?

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

У меня так дедушка покойный делал по молодости..Говорил бабушке что идет на футбол,а возвращался через дня два..Гулял страшно по молодости,но всеравно к бабушке возвращался.А она все прощала.потому что любила его страшно.
А я бы наверное такого не смогла простить.Если женился значит все холостяцкие гулянки закончились и нудно стать серьезным семьянином.

0

62

Krasa написал(а):

А я бы наверное такого не смогла простить.Если женился значит все холостяцкие гулянки закончились и нудно стать серьезным семьянином.

Не все так просто как кажется. Иногда нам так тяжело понять женщин, а вам мужчин. Иногда кажется, что полная идилия, а иногда, что два противоположных мира.

0

63

Atagachi написал(а):

Иногда нам так тяжело понять женщин, а вам мужчин.

Поэтому прежде нужно постараться понять друг друга.И если хочешь счастливый брак то нужно связывать отношения с серьезным человеком,который хочет того же  :)

Отредактировано Krasa (2009-05-09 23:04:20)

0

64

Одного желания увы мало. :)

0

65

Atagachi
Ну а что ещё нужно?

0

66

Ну хочет он серьезных отношений - а толку?

Если у вас полно несовместим остей, различий в взглядах и прочее - то понту от этого желания.

0

67

Atagachi
Если у меня с человеком много несовместимостей и разные взгляды на жизнь то я сразу даю ему понять что ничего не будет.

0

68

С каждым человеком полно несовместимостей. Только вот есть критичные, а есть нет. Если критичных больше обычного - конечно же ты даш понять, при условии, что ты их сразу обнаружишь. Только не забывай, что многое скрывается до поры до времени, а многое на первых порах особенно когда канфетки да букетики - вообще игнорируются тобой же. Ведь мир такой прекрасный в крутится вокруг тебя. Было бы все так просто - большая половина человечества была бы счастливой. И не получалось бы, что на третьем или четвертом году после свадьбы только начинают всплывать многие недостатки. Они то и раньше были - только вот раньше было не до них. Чувства кипели, гормоны бурлили и тд.

Самое критичное время для пар - это примерно 4-й год совместной жизни, а потом рождение ребенка. Или на оборот если ребенок родился раньше. Ворое чадо если будет уже переносится проще простого. :)

0

69

Atagachi написал(а):

С каждым человеком полно несовместимостей.

Согласна)) Мы с мужем совершенно разные и очень долго притирались. Единственное что у нас было так это любовь и страсть, а характеры и все остальное и вкусы у нас абсолютно разные.

Atagachi написал(а):

это примерно 4-й год совместной жизни

А потом 8 тоже жесть...

0

70

Да не брака мы боимся , а измены в браке....

0

71

Chainik написал(а):

Да не брака мы боимся , а измены в браке....

а ты жену проверь на верность как нибудь или кандидатов в жены

0

72

Krasavchik
женшины такие хитрые обманут даже не покраснеют, стыда то у них нету .....

0

73

Chainik написал(а):

стыда то у них нету .....

Зато совесть есть. А у нас на оборот выходит вот и совмещаемся. :)

0

74

Krasavchik
При чем тут жена? Тема о мужчинах? О.о Лишь бы пофлудить.. http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1905.gif

0

75

Atagachi написал(а):

ато совесть есть. А у нас на оборот выходит вот и совмещаемся.

Хотел бы я знатъ в каком месте?

0

76

В том же, где у тебя стыд. :) Ну и у меня. :)

0

77

Atagachi написал(а):

В том же, где у тебя стыд.  Ну и у меня

Так от возбуждения у нас краснее, выходит мы стыдимся и у нас есть совестъ, а у них как раз стыда нет.....

0

78

Chainik
Ты это не говори за всех.. У нас тож краснеет..Так что прям.. :blush:

+1

79

Likka написал(а):

Chainik
Ты это не говори за всех.. У нас тож краснеет..Так что прям..

Началъник пардон ну конечно краснеет
стыдливые вы наши .......

0

80

В женском есть часть мужского. а в мужском часть женского. Так что не спорьте - краснеет у всех и стоит тоже. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему вы,Мужчины,так боитесь брака?