Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » На первом свидании кто должен платить?


На первом свидании кто должен платить?

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Мужчина.

0

22

Краткость - сестра таланта. Да ты талантище. :)

0

23

Когда то была студенткой, пошли с однокурсницей в кафе, чисто кофе выпить, увидали бутерброды с селедкой, купили и кофе, сидим нажимаем, кофеек попиваем. Подходят выпимшие двое мужиков в 2, а то и в больше раз старше нас. И начинают нас жалеть бдных студенток, мол типа, какие мы бедные, голодные, не имеем денег, давай типа мы вас накормим, напоим просто так. Типа сами когда-то были студентами вечно голодными...
И руки распускают, типа лезут обниматься. Так мы кофе с бутиками не допили в тот раз... Послали дядечек и ноги в руки и бегом... А дядьки разошлись не на шутку, шампанское заказали, еды всякой..
Та девушка так и жила в Одессе у мамы, я жила у своей тетки, в 2 часах от дома на электричке, так что мне их еда совершенно не нужна была, просто в кафе захотелось чисто поболтать с подружкой. Я у тетки могла поесть. И денег мне хватало. [реклама вместо картинки]

0

24

Вот козлы. Из за таких гамнюков нормальному мужику расплатиться не удается.

0

25

Мужчина.Хотя если женщина сама на свидание кого-то пригласила,то она и должна платить.

0

26

Я считаю что должен платить мужчина......так приянято в конце-концов....вроде как джентельмен)

0

27

Вот именно. А то чувствуешь себя жлобом да и жлобы потом так и вырастают. :)

И никогда не было правилом, что если мужчина платит за женщину - то он имеет право на что то рассчитывать. Да и разве это мужчина который не может акромя кошелька ничем женщину завоевать.

0

28

Kalibri_N написал(а):

Хотя если женщина сама на свидание кого-то пригласила,то она и должна платить.

Если мужчина позволет женщине самой платить то он не мужчина!

0

29

Krasa написал(а):

Если мужчина позволет женщине самой платить то он не мужчина!

Вообще то да.Но если этот мужчина на самом придурок какой-то,и не платит на свидании за женщину...То  естественно женщине нужно заплатить :D ну или сбежать не заплатив...

0

30

Kalibri_N написал(а):

Но если этот мужчина на самом придурок какой-то,и не платит на свидании за женщину...То  естественно женщине нужно заплатить

Именно поэтому я всегда когда иду на первое свидание на всякий случай беру с собой деньги.Ведь ещё незнаю очень хорошо человека.

0

31

Krasa написал(а):

Если мужчина позволет женщине самой платить то он не мужчина!

Бывают разные ситуации в жизни и не всегда это так. :)

Допустим у него могут быть временные трудности с деньгами и женщина знает об этом и она просто хочет сделать ему приятно. Главное как это еще предложить и преподнести мужчине. Можно сделать так, что это не заденет его гордости, а можно и унизить его - тогда пипец свиданию.

0

32

Atagachi написал(а):

Допустим у него могут быть временные трудности с деньгами и женщина знает об этом и она просто хочет сделать ему приятно.

Мы же тут о первом свидании говорим.Обычно люди ещё незнают друг друга или ещё совсем мало знакомы.И считаю что если нет денег не нужно девушку на свидание приглашать.

Отредактировано Krasa (2009-04-18 22:30:54)

0

33

У мужчины нет, у девушки есть, они друг другу нравятся. Если мужчина не гордый - в чем проблема? Скажем они работают на одной работе или учатся в одном универе и косвенно но немного друг друга знают и вот девушка решила познакомиться с ним. Пригласила первая, он замялся -мол извини нет денег, а она да не вопрос, я заплачу, а если сильно гордый потом отдашь или просто меня пригласишь когда будешь и тд.

0

34

Ну я обычно сама первая никого не приглашаю :D Мне нравится когда мужчина первый инициативу в свои руки берет.А то получается что он стеснительный какой-то..

0

35

все просто кто покупает тот и платит у нас енто демократия......

Лопата т.е. ложка создана не толъко под мужские руки, а также и под женские.  http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1406.gif

0

36

Chainik написал(а):

кто покупает тот и платит у нас енто демократия......

Я имела в виду если идут в кафе так кто должен платить?

0

37

Chainik
То есть для тебя нет разницы кто платит?

0

38

Krasa написал(а):

Я имела в виду если идут в кафе так кто должен платить?

Подпись автора

    http://i059.radikal.ru/0906/80/da802a1671b7.jpg

Я думаю что парень!

0

39

multik
Ты правильно думаешь!Урааааа!!!Ты научился правильно цитировать! http://s41.radikal.ru/i092/0811/45/80e520f252d6.gif

0

40

Krasa написал(а):

Ты научился правильно цитировать!

Всё когда то приходит со временем)))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » На первом свидании кто должен платить?