Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Как вы выбираете друзей?


Как вы выбираете друзей?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

По каким критериям вы выбираете себе друзей?
По общим интересам

40% - 4
Примерно ровестников

0% - 0
По одинаковому семейному положению

0% - 0
По похожему социальному статусу

0% - 0
Свой вариант

60% - 6
Голосов: 10

1

Каждый выбирает себе друзей по разному.А как вы выбираете своих друзей?

0

2

А разве друзей можно выбирать?

Мне мама говорила, друзей много не бывает. Один, два - остальные все товарищи.

0

3

Я тоже их не выбираю. Как действительно можно выбрать?
Ага, вот он любит рисовать, я тоже - будет моим другом!
Ага, у него хорошая семья, я тоже семейный человек - будет моим другом!
Так получается?
Друзьями становятся не за 5 минут, а после Nnn количества лет. Когда эта так называемая дружба проверяется на прочность и прочее.

0

4

И я их никогда не выбирала, как то все само собой происходило.

0

5

Я вот тоже не представляю, как можно выбирать друзей... Определяешь, что это настоящий друг не сразу, а по прошествии какого-то энного количества времени...

0

6

Atagachi написал(а):

А разве друзей можно выбирать?

а почему нет?
взять хотя бы форум, если участники близки тебе по духу, по интересам, ты останешься, заведешь друзей.. если нет, то уйдешь и будешь искать другой.

0

7

так же и в реале. ты будешь тусит в той компании, которая тебе близка, близка твоим интересам, увлечениям, хобби. из этой компании у тебя непременно появятся друзья, с которыми будешь потом дружить долго и счастливо)))

0

8

Само собой ничего не происходит.Вы привязываетесь к человеку и начинаете с ним дружить именно когда вас что-то связывает.

0

9

Audrey Tautou написал(а):

а почему нет?
взять хотя бы форум, если участники близки тебе по духу, по интересам, ты останешься, заведешь друзей.. если нет, то уйдешь и будешь искать другой.

Сижу и думаю, кого же назначить своим другом. Может конкурс устроить?

Интересы ничего общего не имеют с дружбой. Мы можем с тобой интересоваться фотошопом, сексом и еще кое чем, но это не означает, что мы можем быть с тобой друзьями. Можем конечно быть - но интересы еще не повод для дружбы, так же как и секс не повод для знакомства.

0

10

Audrey Tautou написал(а):

так же и в реале. ты будешь тусит в той компании, которая тебе близка, близка твоим интересам, увлечениям, хобби. из этой компании у тебя непременно появятся друзья, с которыми будешь потом дружить долго и счастливо)))

Знакомые, хорошие знакомые, товарищи, но друзья, возможно, но не потому что у нас интерес один. Неужели вы думаете, что если я вступлю в клуб любителей секса где членов более тысячи человек и все любят секс так же как и я - то все они станут моими друзьями?

0

11

Под темой имелось понятие реальных друзей кажется, а не форумских)) В инете вообще дружат совершенно разные люди и по возрасту, и по интересам и по духу) В жизни такого не бывает обычно)

0

12

Atagachi написал(а):

Неужели вы думаете, что если я вступлю в клуб любителей секса где членов более тысячи человек и все любят секс так же как и я - то все они станут моими друзьями?

какой то ты зацикленный на сексе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif неужели больше нет интересов?))))))

0

13

Audrey Tautou написал(а):

какой то ты зацикленный на сексе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif неужели больше нет интересов?))))))

Да уж лучше на сексе, чем на форуме. А интересов у меня полно. Но это суть дела не меняет.

0

14

Atagachi написал(а):

Да уж лучше на сексе, чем на форуме. А интересов у меня полно. Но это суть дела не меняет.

почему же не меняет? я например, нашла на форуме друзей, с которыми общаюсь и встречаюсь в реале.

0

15

Знакомые, хорошие знакомые, товарищи, но друзья, возможно, но не потому что у нас интерес один. Неужели вы думаете, что если я вступлю в клуб любителей секса где членов более тысячи человек и все любят секс так же как и я - то все они станут моими друзьями?

Это не меняет. :) Я могу и в партию пива вступить и в дерьмо.

Видать у нас понимание значения друг - разное. Если считать как Вы, то тогда дрзей у меня полно, а подруг еще больше. Только вот для меня друг воспринимается по другому чем для вас. А в остальном я с вами совершенно во всем согласен. Сам такой. :)

0

16

А как по вашему мненению вы представляете лучшего друга?

0

17

А разве можно представить какой он лудший друг? Ведь друг просто есть, когда надо поддержит, поможет. А когда тебе хорошо он за тебя порадуется. Друзей не выбирают они сами приходят, а время подскажет на сколько ваша дружба крепкая и долгая.

0

18

Krasavchik написал(а):

А как по вашему мненению вы представляете лучшего друга?

Если он не скулил не ныл, если хмур был и зол, но шел...

Если радуется за тебя больше чем ты сам за себя...

Если....

Друзей не выбирают. Они или есть или их нет.

0

19

Krasavchik написал(а):

А как по вашему мненению вы представляете лучшего друга?

Это просто должен быть человек,который понимает меня,с которым у меня много общих интересов и пусть даже разные взгляды на жизнь,но он никогда не будет считать,что только он и прав.

Отредактировано Krasa (2010-04-20 11:24:14)

+1

20

свой вариант... друзей никогда не выбирала, у меня 3 подруги, дружим еще со школы, не знаю даже сколько лет, сейчас все живем в разных городах, так получилось... но они мои самые близкие и родные, все равно общаемся)) мы друг друга не выбирали  :D  Так же друзей много именно в интернете, ну тут наверное по интересам начинается общение, а потом уже обо всем   :dontknow: я люблю позитивных добрых людей, с чувством юмора и конечно должно быть взаимопонимание

Отредактировано Сана (2010-04-23 23:17:29)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Как вы выбираете друзей?