Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Как вы думаете, стоит ли ехать с Женой / Мужем в отпуск на море вместе


Как вы думаете, стоит ли ехать с Женой / Мужем в отпуск на море вместе

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Жемчужинка написал(а):

Классно вместе

а вы мужа спрашивали? может он совсем другого мнения.

0

22

Chainik написал(а):

а вы мужа спрашивали? может он совсем другого мнения.

это и спрашивать не нужно..Это чувствуется...И если ещё не уехали с моря а муж уже мечтает...о том как на след. год и куда поедем (ВМЕСТЕ)...Это о многом говорит...или?

+1

23

В воскресенье едем с парнем на отдых.Думаю,что это хорошая возможность получше присмотреться друг к другу и как мы сможм ладить.

0

24

Жемчужинка написал(а):

(ВМЕСТЕ)

а почему всместе в скобках?

0

25

Chainik написал(а):

а почему всместе в скобках?

чтоб п онятней было :D и заметней :playful:

0

26

Жемчужинка написал(а):

чтоб п онятней было  и заметней

Спасибки, а то мой чугуный котелок все сразу не кипятит. :idea:

0

27

Chainik написал(а):

а то мой чугуный котелок все сразу не кипятит.

:D бывает))))

0

28

Krasa написал(а):

это хорошая возможность получше присмотреться друг к другу и

И не только это. :)

Аккуратненько там отдыхай только. :)

0

29

А знаете все таки хочется одному сьездить так надоело это бзыг бзыг бзыг. то не пей, туда не смотри, ты меня слышишь, как тебе не стыдно почему в семейных?, Обними меня здесъ, убери руки и т. д.

Так что Девченки я уверен на все сто Мужики бы поехали бы сами, вот http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

30

Ну это смотря кому. У меня такого и не было никогда. На кого хочу на того и смотрю и что хочу то и пью. :) Ну и с руками тоже все нормально.

0

31

Atagachi написал(а):

Ну это смотря кому. У меня такого и не было никогда. На кого хочу на того и смотрю и что хочу то и пью.  Ну и с руками тоже все нормально.

Визунчик ты Атагачи http://s44.radikal.ru/i103/0811/cb/09f2505d025b.gif

0

32

Свое везение я с 14 лет воспитывал, любил, холил и лелеял. :)

0

33

Chainik
у тебя чё там не жона а пиларамма????....

Никогда не запрещала мужу смотреть накрасивые сиськи)))один фиг мои лучше и красивее))))))))....Так же и во всём остальном)))...Да и не хочет ездить одн..сколько раз предлогала,чтоб съездил отдахнул...

Atagachi написал(а):

Свое везение я с 14 лет воспитывал, любил, холил и лелеял.

Меня с 17 лет воспитывал мой))))))...

+1

34

А вот вам жена пила, а отпустили бы вы свою ненаглядную на курорт одну? А? Мальчики?)) Вот мне интересно))
На счет сисек, да не запрещаю я своему на сиськи глядеть. Пусть смотрит лучше на сиськи, чем в стакан))

0

35

Likka написал(а):

бы вы свою ненаглядную на курорт одну? А?

Мну муж два раза отпускал....Съездила нормально...Но вот сейчас ездили вместе...Прикольней)))

0

36

Жемчужинка написал(а):

Но вот сейчас ездили вместе...Прикольней)))

Конечно прикольней)) Намного. Я своего тоже пускала одного, не захотел. Говорит или всей семьей, или никуда не едем.
Но если без детей, совсем один, то все равно мысли есть, а вдруг изменит? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Доверяю, но все равно мыслишки в голову то лезут))

0

37

Likka написал(а):

Но если без детей, совсем один, то все равно мысли есть, а вдруг изменит

Захочет изменить..поверь дети не помеха... :dontknow:

Likka написал(а):

Я своего тоже пускала одного, не захотел. Говорит или всей семьей, или никуда не едем.

Мой так же)))...Он вообще один не хочет никуда... :D Тож говорю ему чтоб съездил в Россию к родственикам...говарит вот может летом вместе и рванём...а сам ..неа...Всегда говорит что в своё время весь советский союз объкздил...а теперь хочет чтоб мы любовались...Чтоб мы катались))

0

38

Жемчужинка написал(а):

Тож говорю ему чтоб съездил в Россию к родственикам...говарит вот может летом вместе и рванём...а сам ..неа..

А я ездила одна))) И поняла, что одной мне там делать нечево. Вот)) Скучно.
Во первых перезванивались каждый день. Во вторых очень скучали друг за другом.

0

39

Likka написал(а):

я ездила одна))) И поняла, что одной мне там делать нечево. Вот)) Скучно.
Во первых перезванивались каждый день. Во вторых очень скучали друг за другом

такая же фигня...я тоже летала раз..с дочкой...мужа с работы не отпустили...тоже звонились постоянно... :D ..

А вообще такой вопрос мне кажется ...это всё зависит от отношений в семье.. :dontknow:

Мы вот в отпуск ездили со знакомыми парой...на машинах...И вот ...Мы с мужем и детьми отдыхали и раслаблялись..радовались каждой секундой...А та пара провила эти 6 дней на море в неготивном настроении...последнии 3 дня и всю дорогу домой не разговаривая друг с другом....Вот в таких случиях лучше ездить по отдельности...Зачем портить друг другу отпуск))и настроение.. :dontknow:

+2

40

Жемчужинка написал(а):

...А та пара провила эти 6 дней на море в неготивном настроении...последнии 3 дня и всю дорогу домой не разговаривая друг с другом....Вот в таких случиях лучше ездить по отдельности...Зачем портить друг другу отпуск))и настроение..

Это точно..Согласна.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Как вы думаете, стоит ли ехать с Женой / Мужем в отпуск на море вместе