Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Дневник страдания Chanel ...


Дневник страдания Chanel ...

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Chanel
Дафай))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://s39.radikal.ru/i083/0811/77/fa829d409948.gif Я все, завтра снова не систему сажусь. А то наелась сегодня как на первый день Пасхи точно, намешала все, что можно в свое пузико. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

22

надеюсь как похудееш до того размера как хочется, фотки покажеш .....

0

23

Chanel
Обязательно, я тоже надеюсь. Но у меня вес уже 2 месяца почти стоит...Жду когда опять начнет снижаться.

0

24

:confused:  я забыла что я худею с понедельника ... встала, наелась жареного бекону с кленовом соусе... и чаю выдула здоровую кружку... жудко сладкого .... ну позорищееееееее

0

25

Chanel
Утром можно съесть хоть целый торт)) Если ты на минус 60)
В обед ограничения, на ужин совсем уже ограничения сильные и раздельное питание.

0

26

сейчас 3 часа дня, я решила попить чаю с сахаром и всё .... больше ничего не хочется ....

0

27

значит так .... суббота, 10 апреля

в десять утра попила сладкого чаю ( пока что очень сладкого, но решила сбавлять) и скушала ломтик ветчины, тонкий

вейчас два часа дня, сьела батончик Slim Fast ... пошла курить ... сижу думаю, а не сьесть ли мне ещё варёное яичко ... наверное сьем .... вес 56 кг (((((( .... вчера вешалась у доктора, правда в одежде и куртке и обуви, но всеравно мало утишения ...поставлю себе линеечку .... хачу 45 кг.... что б быть не только маленькой, но ещё что бы на меня дизайнерская одежда налазила))) правда не знаю вытяну ли такой вес.... посмотрим ....

0

28

Индекс массы тела  пишет норму... но мне мало ... хочу ниже ...

Идеальный вес 

Мой результат :

Результаты тестирования

Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People's choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес.
Идеальный People's Choice Вес составляет 53 кг

Следующий показатель - Индекс Массы Тела

Ваш Индекс Массы тела составляет 23.6
Что это означает?

Норма!!!

Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!
Индекс массы тела и Ваше здоровье

Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 47.7 до 64.4 кг.
Идеальный Вес по заокеанским стандартам

В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 55 кг.

В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.

Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 50.6 кг.

Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 52.3 кг.

а я хочу 48 кг  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1336.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

29

не выдержала и слопала ещё один батончик Слим Фаста ... 4 часа дня .... После шести КЛЯНУСЬ !!! есть не буду, хоть умру голодной смертью... наверное всё таки слопаю яичко сейчас .... а то не доживу до утра ....

0

30

заказала сегодня своему хани домой мне весы что б купил .... буду вешаться ..... голая ))))) ... а то у доктора в полном обмундировании

0

31

Chanel написал(а):

После шести КЛЯНУСЬ !!! есть не буду, хоть умру голодной смертью...

Жень, учитывая, что ты ложишься около часа ил позже - это просто измывательство над желудком...
Угробишь себе желудок.) Ты там не переусердствуй))

0

32

Snow White Girl написал(а):

Жень, учитывая, что ты ложишься около часа ил позже - это просто измывательство над желудком...

Я ложусь также))
Женя жесть, ты что ела то за весь день?  o.O Почитала в болталке что ты ела так скажу это не система, это голодовка. Питаться нужно нормально, обычно, только следуя правилам этого времени суток) В обед можно и первое и второе и салат и фрукт в добавок))
Смотрю твою линеечку, 11 кг, это хде ж ты стоко у себя нашла то? o.O Ты же хрупкая как веточка, куда тебе еще 11?))

0

33

Chanel написал(а):

не выдержала и слопала ещё один батончик Слим Фаста ... 4 часа дня .... После шести КЛЯНУСЬ !!! есть не буду, хоть умру голодной смертью... наверное всё таки слопаю яичко сейчас .... а то не доживу до утра ..

мм... так дествительно желудок умрет... =/.. у меня уже был гастрит из-за того что не ела почти несколько дней...обстоятельства были..тяжелые... ..так вот.. я особо не похудела //-4 кг/...зато желудок потом болел сильно..приходилось лечить противными таблетками..
а не есть лучше за 3-4 часа до сна..

0

34

Лавина эмоций написал(а):

я особо не похудела //-4 кг/.

С твоим то весом?))) Это мечта, похудеть на 4 кг))

0

35

Likka написал(а):

С твоим то весом?))) Это мечта, похудеть на 4 кг))

у меня был стресс сильный..ничего просто не лезло..получилось так что сидела на одном чае...

0

36

а я не выдержала ((( у меня сейчас 2 ночи ... выдула огромную до не приличия чашку чая и сьела два бутика , батон с ветчиной ... сижу и сама себя корю ((((( ну действительно не ела днём вот и прорвало .... я же эту систему ещё не совсем понимаю... что там есть, что не есть, когда... перекусы как я поняла нельзя .... чай только зелёный (а я как раз не могу тут найти приличный, всё какие то помои, не очень то мериканцы по зелёным чаям ударяют) ... вот с Минске помню, какой хочеш, и оолунг, и жёлтый, и всякий там бобинками такими ... в общем надо просто перестроиться.... что бы встать и позавтракать, потом только в обед .....

0

37

У меня система такая : на 5 декабря в день моего рождения мне муж и сын дарят абонемент в фитнес-клуб..поскольку летом я в хлорке купаться не люблю ( а я предпочитаю эти абонементы за неограниченность в посещении и за то, что ближайший клуб в 5 минутах ходьбы пешком (!) - парковочных мест там мало, а также абонемент с 5 декабря и по 5 мая - то что надо..за 1 поход в бассейн и спа-зону этого клуба я теряю от 200 до 450 г веса..зачем все эти мучения, девочки ? за кожей следите, чтоб в тонусе была и  без всяких растяжек, а это дает бассейн - тонус и подтянутость, я по папиной тетушке сужу, а ей за 60, она всю жизнь в бассейн - тело подтянутое весьма..хотя, каждому свое..зато я себе, любимой, ни в чем не отказываю весь день..в 20.00 в бассейн, там до 22.30 - приезжаю, яблоко в зубы (максимум) и разморенная носей в подушку спать..Если я в это время сижу за компом, значит именно в этот день я в бассейн не ходила :)))
Кстати, я тоже мелкий "щенок" - 158 ростом :) (по поговорке моей мамы "маленькая собачка до старости щенок" :)))

0

38

Likka написал(а):

Смотрю твою линеечку, 11 кг, это хде ж ты стоко у себя нашла то?

:D  да я не нашла ... я себе надумала просто .... хочу быть воблой сушёной)))))) нет правда ... нравятся мне худенькие ... но наверное это у меня уже комплекс... от постоянного говорения мужа какие у него на работе бомбочки, и как они ему глазки стоят а его тошнит (((( .... там правда действительно плюс сто пятьдесят ходят ... у них босс плюс сто, вот и берёт на работу девушек что бы побольше её были ... так нельзя, но не поспориш же .... вот, и наслушавшись этого всего я себе и думаю.. а если я стану плюс сто, что тогда ? встаёт вопрос, за что меня любят ? а там можно в ТАКИЕ дебри уехать, мама не горюй... сам наделал мне стериотипов, и сам орёт что я ничё не ем ....

0

39

да, босс у мужа женщина ... поэтому там без вариантов ...

0

40

Лавина эмоций написал(а):

мм... так дествительно желудок умрет... =/.. у меня уже был гастрит из-за того что не ела почти несколько дней...обстоятельства были..тяжелые... ..так вот.. я особо не похудела //-4 кг/...зато желудок потом болел сильно..приходилось лечить противными таблетками..

Сразу Анну Самохину вспомнила..изнуряла себя диетами и имея ресторан, питаясь так, как и чем хотела - умереть от рака желудка - это какой-то парадокс..извините, может вспомнила я про свою землячку не к месту.. :(

0


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Дневник страдания Chanel ...