Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Яблоки


Яблоки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем приветик give_rose.gif
Купила вчера целое ведро яблок и теперь ломаю голову , чтобы такого из них приготовить
Кроме пирога и компота ничего не приходит в голову, жду помощи от вас.

0

2

Моя мама печет их,те что с дачи валяются на сковородку сверху сахаром и в духовку

0

3

красноярочка
А повидло сварить не хочешь?

0

4

Мася
Likka
я запекла в духовке, вычерала ложкой серединку, начинила сгущенкой и тертым шоколадом, добавила корицу, квуснотища, но почему то они у меня все полопались

0

5

n красноярочка
Это не страшно,главное,что вкусные

0

6

А как повидло из яблок можно сделать?

0

7

Повидло из яблок

Для изготовления повидла можно использовать яблоки, оставшиеся после приготовления яблочного варенья-желе. Вареные яблоки протирают сквозь сито. Полученное пюре кладут в кастрюлю, добавляют на каждый стакан пюре 1/4 стакана сахара а варят на слабом огне, часто помешивая. Когда пюре станет густым, его снимают с огня, дают остыть, затем перекладывают в стеклянную банку, покрывают пергаментной бумагой и завязывают. Хранится повидло в сухом прохладном месте.

0

8

А через дуршлак можно? А пергаментную бумагу где взять?

0

9

multik написал(а):

А через дуршлак можно? А пергаментную бумагу где взять?

Сито и дуршлак тоже самое, без разницы, можно) Пергамент можно заменить обычной крышкой или куском целлофана

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Яблоки